Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2011, 15:29   #1
Maslennikoof вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.12.2009
Город: Москва
Авто: Е 39
Сообщений: 150
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Продам Е39 523 МКП 1999 г.

Продам Е39 1999 г.в.
Покупал для себя чтоб привести в идеальное состояние и ездить, а чот захотел купить себе новую.
О машине.
1999 г.в. из германии пригнана в 2004 г. цвет серебро МКП 523 170 лс М52ТУ, черная кожа, люк, климат (не работает, еще не разобрался почему).
Я второй хозяин, машина мною куплена 06.2011.
Что менял:
Вся передняя подвеска, рычаги тяги саленблоки (кроме косточек передних), тормоза перед зад колодки диски, косточки задней подвески, амортизаторы передние и задние, пружины задние.
Датчик ДИСа (помоему так называется), датчик картерных газов, бензонасос.
Заменена передняя оптика на рестайл ксенон, куплены диски бу 17 радиус 42 стиль, новая резина.
Что хочу сделать в случае если ни кого не заинтересует: 1) Покраска по кругу (сколы маленькие вмятинки) . 2)вырезать катализаторы. Это первостепенное чтоб я сделал. 3) кондей 4) коробка, работает нормально просто предыдущий владелец включил 1 передачу без сцепления, из-за этого немного хрустит при включении 1 передачи.
Плюсы данной машины это её кузов, метал весь живой ржи ни где нет, кроме правой передней двери (была бита) и замятого порога.
Вобщем кому интересно за 370 000 забирайте.
Фотки если будет интерес сделаю.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход