Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 20:28   #61
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил
 
Аватар для Виталя86
 
В Клубе с: 31.05.2011
Город: Екатеринбург
Авто: труха М51 Е34+М57 е39 530+ DIESEL POWER +34м50 2,5
Сообщений: 4,534
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

grogeronic, он бы его вернул а машина бы осталась без мотора вот видимо Миша и решил че то Собрать ,сварить
 
Старый 08.11.2012, 20:29   #62
dzenka dzenka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для dzenka
 
В Клубе с: 18.03.2011
Город: mos
Авто: E39 Touring
Сообщений: 2,374
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

это всё по моему BMW AG замутил изначально
 
Старый 08.11.2012, 20:44   #63
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
grogeronic, он бы его вернул а машина бы осталась без мотора вот видимо Миша и решил че то Собрать ,сварить
Ну дак вернул бы и купил бы другой, раз были готовы вернуть деньги.
Я так понимаю (если правильно конечно), что Миша решил что быстрее/удобнее/дешевле/вернее/менее геморно (нужные причины подчеркнуть) оживить этот мотор, чем возвращать, искать новый и некоторое время иметь пустой кузов.

з.ы. желание избежать подобных ситуаций в свое время, когда мы решали с печально знаменитым сервисом, что делать, кольцевать свой мотор или покупать б/у 4.4, заставило меня склониться с кольцеванию своего, нежели к покупке кота в мешке.

з.з.ы. имхо, Миша запостил это исключительно с целью рассказать "юным падаванам", как бывает и в каких случаях надо быть осмотрительнее.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 08.11.2012 в 20:49.
 
Старый 08.11.2012, 20:51   #64
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Ну дак вернул бы и купил бы другой, раз были готовы вернуть деньги.
Я так понимаю (если правильно конечно), что Миша решил что быстрее/удобнее/дешевле/вернее/менее геморно (нужные причины подчеркнуть) оживить этот мотор, чем возвращать, искать новый и некоторое время иметь пустой кузов.

з.ы. желание избежать подобных ситуаций в свое время, когда мы решали с печально знаменитым сервисом, что делать, кольцевать свой мотор или покупать б/у 4.4, заставило меня склониться с кольцеванию своего, нежели к покупке кота в мешке.

з.з.ы. имхо, Миша запостил это исключительно с целью рассказать "юным падаванам", как бывает и в каких случаях надо быть осмотрительнее.

+1 к Сереге
 
Старый 08.11.2012, 20:53   #65
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

Я понял твою фишку, нужно теперь узнавать количество хозяев у мотора в РФ, так?
 
Старый 08.11.2012, 21:25   #66
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

вот ведь писал что мотор мертвый! зачем он опять наступает на те же грабли?? сам виноват! раз так Доверяет Теме! этот мотор уже золотой! )) сколько каждый вложил в него)
 
Старый 08.11.2012, 21:37   #67
bumeranque bumeranque вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для bumeranque
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: 535
Сообщений: 2,627
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

а почему все так уверены, что этот двигатель убили именно в РФ???
__________________
no replacement to displacement
 
Старый 08.11.2012, 22:05   #68
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил
 
Аватар для Виталя86
 
В Клубе с: 31.05.2011
Город: Екатеринбург
Авто: труха М51 Е34+М57 е39 530+ DIESEL POWER +34м50 2,5
Сообщений: 4,534
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

bumeranque, они просто хотят в это верить!!!
 
Старый 08.11.2012, 22:40   #69
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
а почему все так уверены, что этот двигатель убили именно в РФ???
Потому, что с пробитой прокладкой он бы из Англии через Белку не доехал до РФ.

Еще раз: я не предъявляю претензий Алексзону. Меня не касаются их отношения с Коржом.
Корж вроде бы как тоже согласился вернуть деньги.

У меня есть еще одна замечательная "бомба" касающаяся этого мотора, но не стану писать здесь. Тут еще и четвертый персонаж есть с этого сайта . Он пока в тени .
Смешно...

Да, кстати, может согласно ключу этот мотор и прошел 400 000, но цилиндры в очень хорошем состоянии. Только погнулись от перегрева, а износа нет почти.
Завтра отмою старые вкладыши и отвезу на экспертную оценку пробега.
 
Старый 08.11.2012, 22:53   #70
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

привет всем! свой пятак вставлю тоже. при таких вливаниях в мотор он Мише должен был в идеале достаться! один 30 вколотил, второй 30..... только чет он в каком был состоянии- в таком и остался видать по всему. да дело не в том, что это бу запчасть. и те. кто говорят "надо было проверять", "надо было на месте решать"- как? скажите пож-ста- как проверить снятый мотор на наличие дефектов??????? при условии, что ты понимаешь, что они там в принципе есть, но выглядит он довольно бодро! кто из вас будет это делать? да никто!!!!!!! приехав на разбор( в реальности) все хотят побыстрее закинуть двиг (или коробку или какой другой агрегат) в машину, привезти его в гараж и поставить на свою тачку! в глубине души питая надежду, что тебе фортануло и тебя не на...ли! и тут же придумывая себе утешение на всякий случай-"если че- я ему(продавану) предъявлю" а ктото и в мыслях подумать не может, что его могут натянуть. и Миша не исключение. и Алекзон тоже не исключение. и никто не исключение. все в такую ситуацию попадали. и потом еще раз попадали. а потом начинается- ты урод, да я ему так сказал, да этот это сделал, а помнишь твой дед в 1917 моему деду на ногу наступил..... и кто говорит " я же предупреждал"...- кому Миша должен был верить больше? Коржу, который ни разу его не подводил до этого? или кому? и все бы так поступили. и я бы тоже так же бы поверил. и на счет Коржа- тут половина форума у него запы брала. и еще пол России куда он их отправлял. обьемы представляете? не бывает такого, чтоб все идеально было. на кого то полюбому косяк попадет. и не только в запах, но и в поведении Коржа. не может человек всегда и для всех быть хорошим. потому что он ЧЕЛОВЕК. у всех есть огрехи. Миша написал то, что случилось. как я понял- все вопросы как бы решены. просто будьте внимательнее и милосерднее друг к другу. мы же в одном клубе все. как семья можно сказать.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
моя очередная е39, первая в статусе тракторочка)) Макс113 Автомобили участников Клуба 121 28.08.2012 00:42
E39 5er - Очередная проблема((( sashko1233210 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 3 17.11.2011 23:35
E39 5er - Ищу электрика на габаритный огонь левой фары MaxM 63 - Осветительные приборы 9 07.03.2011 11:51
Очередная игрушка дяди Fash*a fash Автомобили участников Клуба 40 16.11.2010 14:05