Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 15:55   #81
kivmos kivmos вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kivmos
 
В Клубе с: 15.03.2011
Город: Москва
Авто: была e39, 523,2000г. сейчас катаю УГ honda civic 5D
Сообщений: 621
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от dmytrich Посмотреть сообщение
мысль чем то напоминает сказку про золушку, слегка уберись и можешь на бал сгонять
Не так. В доме должен быть порядок и это дело жены. Мужик должен семью кормить и вопросы когда постираны шторы или где у нас ложки не должны его интересовать и беспокоить в принципе. Жена может работать, занимать чем хочет и когда хочет но если уж ты решила быть женой то будь добра сделай так что бы дома был порядок, как это будет сделано лично меня мало интересует.
Это лично мое мнение.
Женщины которые хотят строить карьеру по моему мнению не должны рожать детей и выскакивать за муж только потому что так надо, а после бросать и тех и других на самих себя и бежать на работу.
Может кому по другому, но мне не нужна жена которая будет пахать как лошадь, а потом говорить что у нее нет сил приготовить ужин и что голова болит.
Но мужик то при этом должен оставаться мужиком, а не ханжой, который не в состоянии отвезти жену на отдых или купить понравившеюся безделушку, а только и может орать дай пожрать
__________________
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!»
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 16:02   #82
martkot martkot вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для martkot
 
В Клубе с: 09.09.2011
Город: н.новгород
Авто: Sorento `12 2.2 crdi
Сообщений: 361
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Главное между супругами уважение и взаимопонимание.
Не бывает идеальных жен, не бывает идеальных мужей.
__________________
парам пам пам
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 16:07   #83
kivmos kivmos вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kivmos
 
В Клубе с: 15.03.2011
Город: Москва
Авто: была e39, 523,2000г. сейчас катаю УГ honda civic 5D
Сообщений: 621
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от martkot Посмотреть сообщение
Главное между супругами уважение и взаимопонимание.
Не бывает идеальных жен, не бывает идеальных мужей.
+мильон
__________________
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!»
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 16:11   #84
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от kivmos Посмотреть сообщение
Не так. В доме должен быть порядок и это дело жены. Мужик должен семью кормить и вопросы когда постираны шторы или где у нас ложки не должны его интересовать и беспокоить в принципе. Жена может работать, занимать чем хочет и когда хочет но если уж ты решила быть женой то будь добра сделай так что бы дома был порядок, как это будет сделано лично меня мало интересует.
Это лично мое мнение.
Женщины которые хотят строить карьеру по моему мнению не должны рожать детей и выскакивать за муж только потому что так надо, а после бросать и тех и других на самих себя и бежать на работу.
Может кому по другому, но мне не нужна жена которая будет пахать как лошадь, а потом говорить что у нее нет сил приготовить ужин и что голова болит.
Но мужик то при этом должен оставаться мужиком, а не ханжой, который не в состоянии отвезти жену на отдых или купить понравившеюся безделушку, а только и может орать дай пожрать
ну спорный вопрос, понятие порядка и обеспеченности тоже относительные. и ужин когда есть время мне не в лом приготовить и штаны могу сам в стиралку засунуть. и замуж (жениться) не надо, только по тому что так надо. как это не странно звучит делать это надо все таки по любви. и главный критерий оценки "идеальности" супругов, это как они сумели сохранить эту любовь и во, что она переросла, в уважение и заботу или ненависть и ложь
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 16:37   #85
kivmos kivmos вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kivmos
 
В Клубе с: 15.03.2011
Город: Москва
Авто: была e39, 523,2000г. сейчас катаю УГ honda civic 5D
Сообщений: 621
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от dmytrich Посмотреть сообщение
ну спорный вопрос, понятие порядка и обеспеченности тоже относительные. и ужин когда есть время мне не в лом приготовить и штаны могу сам в стиралку засунуть. и замуж (жениться) не надо, только по тому что так надо. как это не странно звучит делать это надо все таки по любви. и главный критерий оценки "идеальности" супругов, это как они сумели сохранить эту любовь и во, что она переросла, в уважение и заботу или ненависть и ложь
Без любви это просто вымучивание. Конечно в первую очередь должно быть понимание и уважение.
Мне тоже не в падлу приготовить и постирать, но зачем тогда жить вместе если жена не может не того не другого, а тупо хочу хочу хочу.
Я выше описывал ситуацию из своей жизни, когда девушка говорила мне давай поженимся (да и я хотел на ней женится), но потом в голову ей пришла мысль что не плохо бы и карьеру построить. Начала строить и после этого в доме воцарилась разруха. При этом я сделал ремонт в ее квартире, купил новую мебель и технику, купил ей собаку, а на простую просьбу приготовть ужин я только и слышал что у нее нет времени и сил, с собакой возился я. Я ей сказал дорога, я люблю тебя, но давай я буду приезжать к тебе когда у тебя будет свободное время.Потому что приготовть себе пожрать сам я могу и у себя дома, но она хотела жить в месте и свадьбу. потом она захочет детей, на которых у нее не будет времени. Зачем мне такая жена?

В моем случае не было взаимного уважения, любовь была, а уважения нет.
Я не говорю что все должно быть под копирку, но элементарные принципы быта должны соблюдаться иначе пара расстанется из бытовых проблем, Любовь редко выдерживает бытовые проблемы.
__________________
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!»
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 17:06   #86
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от kivmos Посмотреть сообщение
Такая быстро надоест, пойдешь на лево и т.д.
Ожидаемый ответ, дело в том, что ты так и так пойдёшь налево, а в моём постулате заложена основа долгого и счастливого брака.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 17:18   #87
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Может я для тебя секрет открою, но (как правило) если с тобой сильная женщина у которой есть бизнес или руководящая должность где она ибёт всех в гриву, то рядом с ней мужчина будет всегда доминировать. Если рядом с тобой безмозглая соска которая ни о чем и звать ни как, то будешь подкаблучником, потому что эти твари постоянно находят повод обидеться и что бы им сопли вытирали.
вот это сильно, по-идее всё должно быть наоборот. у тебя жена "у которой есть бизнес или руководящая должность где она ибёт всех в гриву"?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 18:06   #88
Дэн Дэн вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Дэн
 
В Клубе с: 20.01.2011
Город: тагил рулит))
Авто: е39
Сообщений: 554
Поблагодарили 33 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

а мне и с женой и с тёщей повезло)))аж сам в ахуе
__________________
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 19:11   #89
kivmos kivmos вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kivmos
 
В Клубе с: 15.03.2011
Город: Москва
Авто: была e39, 523,2000г. сейчас катаю УГ honda civic 5D
Сообщений: 621
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
а мне и с женой и с тёщей повезло)))аж сам в ахуе
краса цени, ведь это редкость
__________________
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!»
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 19:13   #90
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
вот это сильно, по-идее всё должно быть наоборот
чот я тоже вчитывался-вчитывался...и не понял
по идее муж "сильной" дамы будет доминировать(пытаться) над другими,но не над женой... Не спорю,может где то и существуют равноценные "сильные"супруги,но обычные наблюдения показывают что "доминанты и рецессивы" самая обычная семья.Вообще,мне больше нравится вариант симбиоза.Хотя многие путают с паразитированием

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
а мне и с женой и с тёщей повезло)))аж сам в ахуе
а они что говорят?
Цитата:
Сообщение от kivmos Посмотреть сообщение
краса цени, ведь это редкость
пусть его ценят!он то один,кому повезло
__________________
Lagavulin-венец творенья
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход