Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 23:08   #211
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от Дюха Посмотреть сообщение
Не осилил всю тоему прочитать,но к вопросу о ценах на бенз,недавно пришло такое сообшение мне на почту:
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день ", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке нашего региона: допустим ******* или *********. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то
же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно , чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать , что необходимо сделать ! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать
Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать ! Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!
Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!
до конца апреля не заправляемся на *******!!!!

Спам конечно,но если б все такому примеру последовали,то толк думаю был бы
отличная тема!!!!!! думаю что реально подействует с какой жирной заправки начать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 23:31   #212
HAMANN HAMANN вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.03.2010
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 226
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
не поймут-с...
Мал я для "солидных дам"?
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 23:42   #213
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от HAMANN Посмотреть сообщение
Мал я для "солидных дам"?
формат встречи клубней не тот.. для людей далеких от техники все эти встречи - довольно странно выглядят. я както супругу привозил на встречу голгофы... )))) сказала что вы все епануте какието на мащинах.. ..
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 23:51   #214
HAMANN HAMANN вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.03.2010
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 226
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
формат встречи клубней не тот.. для людей далеких от техники все эти встречи - довольно странно выглядят.
А какой у нас формат?))
Мы далекие от какой техники?
Вроде мы не странно выглядим
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 23:54   #215
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

формат топтаься вокруг машин обсуждая чтот онепонятное..

это не мы далекие, это многие люди и тем более дамы далекие
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 05:13   #216
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
ты эльф чтли совсем??
я же тебе не пишу типа "ты что ли", поэтому давай без нервов.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
ты щас аналогично утверждаешь что щас у всех все заепись и все живут хоршо )))
Не совсем, я просто принял позицию противоположной стороны и высказываю своё мнение. Да и просто интересно.
И я утверждаю что раньше многое было ништяк, а сейчас многое стало ещё лучше, и многие жить стали лучше.


Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
просто у нас с тобой разные понятия о том ЧТО "ЕСТЬ ХОРОШО".. для тебя колбаса и трусы со стразами, для меня стабильность и социальная справедливость..
Просто у тебя ни когда не было проблем с колбасой и трусами.
о какой конкретно стбильности ты говоришь в сравнении с прошлым временем?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
тк бОльшую роль в определении качества жизни играет именно ОКРУЖЕНИЕ, а не наличие денег или тп.. то есть я предпочту жить в городе аугсбург что в баварии, с доходом 3к евро в месяц, нежели в мск с доходом к примеру 5к евро. ты понмиаешь почему? )) или это никак не лезет в твою жизненную логику?
Так сдай свою квартиру, уедь куда нибудь в Индию, где ты будешь королём, и над тобой будут рабы с опахалом.
Конечно же я понимаю о чём ты говоришь, и этот вопрос мы уже обсуждали и я с тобой согласен полностью, но ты зачем то продолжаешь меня итим потакать.


Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
а что у тебя есть щас? ))))
какая разница, что у меня есть или чего нет? Главное меня сейчас многое устраивает относительно того времени.


Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
это называется разменяли рупь по пятаку.. то что "дали" даже рядом не стоит с тем что "забрали"...
Конечно тебе ништяк жилось в Москве, грудинки, березки, бананы. Толи дело другая 1/6 суши.
Сосёте?-сосите.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
индейцам тоже дали 24 доллара за островок в новом амстердаме. ))) и они были до усрачки рады одеялам и бусам с зеркалами... у них же не было таких классных и новых вещичек до приезда голландцев.. ничего тебе не напоминает ситуация?))
на кону мочало- опять сначало?
ты мне щас напоминаешь бабулек возле подъезда (прожжёные комуняки), которые не воспользовались "холявным лифтом" и не стали министрами, а потом кроме как обсудить дом-2 и сказать то нечего.


Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
зачем сравнивать 20 лет и сейчас? они и сейчас там живут, я часто бываю у них.
а то что 20 лет назад там были 3 дома с соломенными крышами, а сейчас у каждого первого Таж Махал, и теснота как у шпрот в банке.


Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
тебе все равно чем пузо набивать? мне нет.
ты наверное голод сравниваешь с диетой?
Ты когда нибудь испытывал чувство голода хотя бы на протяжении года?
Ты пузо гайками затрамбуешь, лишь бы не упасть в обморок.
Верни щас людям прежние магазины и будет каллапс.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
в СССР не было детей на помойках, бомжей, голодных и раздетых..
уверен?



Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
а что в ЦУМЕ? уже не пускают чтоли? месяц назад пускали всех.))
А что ты собрался делать в ЦУМе со средним достатком?
Да и вообще что ты по поводу шмоток споришь? По жрачке я ещё понимаю твоё трепетное отношение, а тут то тебя что не устраивает?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
за подьебки извини - уж больно ты пишешь пригодно для подьебок))
а ты без тормозов что ли?
я же тоже могу шнягой всблевнуть- обидешься ещё.


Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
без обид.


Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
то тебе кушать было нечего - но почемуто не голодал ..........нескладуха какаято выходит.
ты снова включил ....:
не кушать было нечего- а ассортимента и выбора ноль
при среднем достатке моих родителей- я донашивал вещи за ст братом и мне мама не могла купить даже жвачку по моему хотению.
Сейчас у мего ребёнка баулы с одеждой, горы игрушек самых разных, море разнообразия в детском питании и еде, не было проблем с устройством в садик в проблемном районе, и мне плевать что кому то грудку трудно найти или яички.




Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
что плохого купить хорошие качественные свежие продукты? я и щас ем "ТО ЕДИНСТВЕННОЕ", а ты что кушаешь?
Я кушаю картофель выращенный без химикатов в хорошем чернозёме, покупаю свежее мясо, свежую рыбу, а так же не брезгую покупать еду в пятёрочке или ашане. У меня есть выбор и ассортимент.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
это чушь.. меня отец часто с собой брал на работу. я щас ему позвонил и спросил, он сказал:" водки, коньяки, вина, ром, виски, текила, портвейны были в барах без проблем". конкретно в барах у белорусского вокзала, и на стромынке. я малой был тогда - на ассортимент слабо обращал внимание. но помню витрины сверкали бутылками.
все известные напитки и коктейли были в ассортименте. не в слюнявках ессно,а в нормальных ресторанах.. а если ты про "шато марго" урожая 67года, то оно и щас тебе не покарману и не найти его в "кафе у ашота". так в чем разница?
вот в чём
Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
В СССР рестораны были, но ассортимент в том же алкоголе и вине был мизерный.
Основной рацион- Столичная и портвейн 777 (три топора)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от HAMANN Посмотреть сообщение
Артур))), чет я замучался уже цитировать эти сообщения))Можно всё обсудить вживую.
Поверь в реале это тереть не интересно, да и встреча не для этого.


Цитата:
Сообщение от HAMANN Посмотреть сообщение
Ох в пятницу походу встречка будет, особенно если приедут те, кто отписывался в этой теме и высказывал свою точку зрения
Думаю даже не вспомнят, шедоу рулит
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 08:58   #217
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
я же тебе не пишу типа "ты что ли", поэтому давай без нервов.
нервов нет. просто ты реальн удивляешь. посмотри в окно.. нельзя быть таким наивным.. ну нельзя..
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 09:31   #218
Andrei Andrei вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Andrei
 
В Клубе с: 08.10.2009
Город: Казань
Авто: E39 523
Сообщений: 374
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от Дюха Посмотреть сообщение
Не осилил всю тоему прочитать,но к вопросу о ценах на бенз,недавно пришло такое сообшение мне на почту:
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день ", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке нашего региона: допустим ******* или *********. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то
же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно , чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать , что необходимо сделать ! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать
Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать ! Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!
Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!
до конца апреля не заправляемся на *******!!!!

Спам конечно,но если б все такому примеру последовали,то толк думаю был бы
Я уже предлагал что-то подобное. Тут глухо. Сейчас и на тебя набросятся, что не рыпайся, все схвачено, ничего не сделать...(
Но радует, что нас уже двое....)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 10:01   #219
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
И я утверждаю что раньше многое было ништяк, а сейчас многое стало ещё лучше, и многие жить стали лучше.
ты так и не ответил в чем конкретно лучше.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Просто у тебя ни когда не было проблем с колбасой и трусами.
это упрек?


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
на кону мочало- опять сначало?
ты мне щас напоминаешь бабулек возле подъезда (прожжёные комуняки), которые не воспользовались "холявным лифтом" и не стали министрами, а потом кроме как обсудить дом-2 и сказать то нечего.
а ты мне напоминаешь индейцев которые за стекляшки отдали свою землю. что за термин "халявный лифт"? одно дело иметь возможность и ей не пользоватся а другое - не иметь в принципе. заметь тут люди кирпичами срут по поводу подорожания бенза на рупь, а что ты скажешь если тебе предложат оплатить школьное образовнаие по 10к в месяц на ребенка? а у тебя двое-трое? а без образования они могут стать максимум кассирами в супермаркете, где ты покупаешь широкий ассортимент напокушать.. ты правда не догоняешь откуда ветер дует? скоро тебе уровень советских троечников покажется мегапродвинутым.




Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Конечно тебе ништяк жилось в Москве, грудинки, березки, бананы. Толи дело другая 1/6 суши.
Сосёте?-сосите.
зависть чтоли? не поверишь, но и щас айдется много людей которые расскажут как жируют москвичи.. пойду ка я черной икрой посру чтоли...)))


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
а то что 20 лет назад там были 3 дома с соломенными крышами,
у меня даже бабки живут в кирпичном доме 40-х годов постройки.. и даже у алкашей которые есть тупиковая ветвь развития крыши были шиферные.
если ты не понимаешь структуры экономики современной россии и все сваливаешься к колбасе в магазине, то я не макаренко обьяснять простые вещи. уж извини. все эти таджмахалы с колбасой - теже стекляшки и зеркальца папуасов.

из всего допустим многообразия творога я покупаю ОДИН. а ты надо понимаь 10 разных?

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
ты наверное голод сравниваешь с диетой?
нет. это разные вещи.



Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Ты когда нибудь испытывал чувство голода хотя бы на протяжении года?
а ты? у меня было нормальное детство, с булкой за 20коп и пакетом молока после школы у подьезда с пацанами.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
А что ты собрался делать в ЦУМе со средним достатком?
Да и вообще что ты по поводу шмоток споришь? По жрачке я ещё понимаю твоё трепетное отношение, а тут то тебя что не устраивает?
что есть средний достаток? покупка айфона продавцом овощной палатки это как со средним достатком соотносится? ты обрати внимание: у самых лохов самые дорогие телефоны почемуто..)) про шмотки спорить не буду - мы в европе все покупаем. тут цены ахтунг вообще. и не потому что не хватает, а потому что глупо платить за чтото втрое.



Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
а ты без тормозов что ли?
я же тоже могу шнягой всблевнуть- обидешься ещё.
)) я не склонен обижатся в принципе, а на набор букв в экране тем более.) не ссы.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
не кушать было нечего- а ассортимента и выбора ноль
еще раз спрошу - зачем тебе ассортимент? ты сразу две колбасы в рот суешь чтоли?


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
при среднем достатке моих родителей- я донашивал вещи за ст братом и мне мама не могла купить даже жвачку по моему хотению.
комплексы чтоли? за мной брат тоже донашивал вещи, и за моей дочерью тоже следующий ребьенок будет донашивать, это не от бедности - это нормальное рачительное отношение к вещам. а западло это бывает людям которые при зарплате 20-30к покупают себе ультрамегамодные айфоны в кредит. у них свои понятия..)))

ты без жвачки умирал чтоли? это так остронеобходимо было? извини, но ущербность какаято.. ты щас случаем не страдаешь от невозможности купить Х6М? кстати жвачка дональд году в 90м стоила по 50к за штуку, я это помню соврешенно точно тк нам с братом по 10р подарили красенькой и мы купили себе по блоку(10 штук) жвачки..как раз по 5р на лицо вышло. так и щас есть люди которые не могут распоряжатся деньгами - им всегда ни на что не хватает..


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Верни щас людям прежние магазины и будет каллапс.
да не будет ничего. мож кто и похудеет немного.. ты посмотри что люди в ашанах набираю в тележки, немудрено что они выглядят при этом как "куча сраных слонов"
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]




Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Сейчас у мего ребёнка баулы с одеждой, горы игрушек самых разных, море разнообразия в детском питании и еде, не было проблем с устройством в садик в проблемном районе, и мне плевать что кому то грудку трудно найти или яички.
ты личное подменяешь частным. у меня тоже все заипись более чем, но это не мешает видеть кругом сплошную деградацию всего и вся. а ты как индеец которому зеркало дали - жизнь удалась ура... )))


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Я кушаю картофель выращенный без химикатов в хорошем чернозёме,
сам растил надо понимать?


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
покупаю свежее мясо, свежую рыбу,
бугага.. не смеши меня.. какую свежую рыбу ты покупаешь? сколько раз ее разморозили до этого? последний раз свежую рыбу я ел на острове в атлантическом океане в рыбацкой деревне под названием "АХУЙ". а где ты в мск нашел свежую рыбу то? ))
"меня обманывать не надо - я сам обманыватся рад" (с)
мясо купить можно, но это реально лотерея. или ты из тех кто покупает готовый шашлык в ведерках в супермаркетах? тем да.. покуй вообще на все.. написано свежая - значит свежая..

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
У меня есть выбор и ассортимент.
блажен кто верует..


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Основной рацион- Столичная и портвейн 777 (три топора)
зачем ходить в тошниловки привокзальные?


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Поверь в реале это тереть не интересно, да и встреча не для этого.
+1.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 12:21   #220
Дюха Дюха вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Дюха
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW e39
Сообщений: 629
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

парни,давайте в в лс свои батальи переносите.тут о бензине
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Почем нынче поршни и КВ 2.8 м52 никасил? Corrosia Продам запчасти для BMW 1 27.02.2011 02:28
Мнение народа по дискам Johann 38 - Колеса с шинами 41 26.12.2009 15:05