Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 20:30   #11
///Antoha/// ///Antoha/// вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ///Antoha///
 
В Клубе с: 17.10.2011
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: BMW Х5
Сообщений: 821
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: За ZF Maстер никто не слыхал?

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
///Antoha///, спешил фо ю))) [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

В общем после их переборки еле еле починили коробас
Уух мля...тогда туда ни ногой! ...Кстати у знакомого в люблино (тоже небезызвестный сервис) отрегулировали клапана на м30 без снятия клапанной крышки! Ладно, завтра сгоняю на диагностику, глянем редуктор...и от этого буду плясать, обидно конечно ппц..
__________________
Вы смотрите, но вы не замечаете, а это большая разница...(с)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 20:34   #12
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 40
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: За ZF Maстер никто не слыхал?

если б не один персонаж, который мне их сосватал......

Ну это уже прошлый кошмарный сон
Мой совет, езжай делать в ту контору, которая дает долгую гарантию (хотя бы год) и не обязует тебя менять масло в ближайшие 30-50 тыш. Если конечно понадобиться ремонт.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 20:38   #13
///Antoha/// ///Antoha/// вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ///Antoha///
 
В Клубе с: 17.10.2011
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: BMW Х5
Сообщений: 821
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: За ZF Maстер никто не слыхал?

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
если б не один персонаж, который мне их сосватал......

Ну это уже прошлый кошмарный сон
Мой совет, езжай делать в ту контору, которая дает долгую гарантию (хотя бы год) и не обязует тебя менять масло в ближайшие 30-50 тыш. Если конечно понадобиться ремонт.
Партнерам клуба можно доверять?) Я здесь недавно.
__________________
Вы смотрите, но вы не замечаете, а это большая разница...(с)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 20:40   #14
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 40
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: За ZF Maстер никто не слыхал?

не нашел в списке у кого я делал.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 20:52   #15
vadja26 vadja26 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vadja26
 
В Клубе с: 09.10.2009
Город: Москва
Возраст: 43
Авто: е39 530 M-pack
Сообщений: 1,029
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: За ZF Maстер никто не слыхал?

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
не нашел в списке у кого я делал.
не у VanhelsINGа?
тоже не нашел его тему
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 20:54   #16
briancev briancev вне форума
Старожил
 
Аватар для briancev
 
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: За ZF Maстер никто не слыхал?

Цитата:
Сообщение от ///Antoha/// Посмотреть сообщение
еще добавился вой на 1й передаче...
Редуктор на первой не воет, обычно выть начинает после 80-120 под нагрузкой, как только газ сбрасываешь вой прекращается.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:02   #17
///Antoha/// ///Antoha/// вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ///Antoha///
 
В Клубе с: 17.10.2011
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: BMW Х5
Сообщений: 821
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: За ZF Maстер никто не слыхал?

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Редуктор на первой не воет, обычно выть начинает после 80-120 под нагрузкой, как только газ сбрасываешь вой прекращается.
Да нет...воет и толкается как раз на низких передачах, на высоких просто гудит - проверено. Вообщем завтра все будет ясно, по результатам отпишусь.
__________________
Вы смотрите, но вы не замечаете, а это большая разница...(с)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 22:41   #18
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 40
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: За ZF Maстер никто не слыхал?

vadja26, у него.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 17:26   #19
///Antoha/// ///Antoha/// вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ///Antoha///
 
В Клубе с: 17.10.2011
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: BMW Х5
Сообщений: 821
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: За ZF Maстер никто не слыхал?

Вообщем у знакомых где менял поддон поменял масло с промывкой бублика, попутно поменяли текущий сальник кулисы - исчез вой,остался небольшой толчок с 1-2 ...Думаю пока поездить, а там насобираю денег и откапиталю, другого выхода нет.
__________________
Вы смотрите, но вы не замечаете, а это большая разница...(с)
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 08:57   #20
///Antoha/// ///Antoha/// вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ///Antoha///
 
В Клубе с: 17.10.2011
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: BMW Х5
Сообщений: 821
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: За ZF Maстер никто не слыхал?

Вообщем расскажу свою печальную историю....Все таки я решился откапиталить коробас у родственников друга (занимаются ремонтом акпп с 97 года, сам лично видел как перебирали коробку на бентли, правительственной чайке, да и друг при мне 2 коробки перебрал и у тех машин полет нормальный до сих пор), когда отдавал машину обсудили предварительную стоимость работ, естественно считали по максимому, ибо в коробку никто не лазил с 98 года, и ежу было понятно что там все в слюни, ценнег насчитали 60кр....за день разобрали коробку и затребовали мое присутствия для лицезрения дефектов (нахуа мне непонятно, ибо я простой пользователь, заплатил деньги за ремонт и не петрю в коробочных запчастях и тонкостях ее работы), ну надо так надо...приехал, естественно все в кашу - фрики горелые, насосу шандец - якобы попала металлическая стружка хотя при снятии поддона на магнитах никакой стружки не было, бублику кирдык...вообщем проще сказать что из целого остались только барабаны под фрики. Стоит отметить что про плиту слова никто не сказал, только посчитали ее мойку. Вообщем начались качели - у нас нет насоса, пару тройку дней искали насос, ремонтировали бублик....машину я забрал через неделю. В этот же день появились те же самые толчки с 1-2, прибавились рывки с 3-4, толчки при включении любого режима P, D, R, N - о чем я незамедлительно сообщил ремонтникам, на что мне сказали что скорее всего проблема в плите , привез на сл. день машину и вечером того же дня ее вернули обратно, сказали что залип какой то соленоид, все разобрали , собрали и сделали якобы оказав мне непомерную услугу не взяв с меня денег за масло при устранении этого дефекта (но как же гарантия и причем здесь я, если они сразу не устранили причину в процессе недельного ремонта коробки). Вообщем забрал машину и все осталось на своих местах...посадил даму, которая там рулит ремонтными процессами, прокатились и я ей продемонстрировал наглядно все "улучшения" после капремонта коробки, на что мне было сказано - ну ты пока поездий где нибудь км 500, если не пройдет то поменяем плиту,я специально уточнил можно ли так ездить эти 500 км без ущерба коробке т.к. еще 60к у меня в заднем кармане нет, на что получил утвердительный ответ - можно, ничего не будет там вся нутрянка новая. Стоит отметить что когда я 2й раз забирал машину у нее на столе лежали 2 плиты, якобы подготовленные под меня, естественно проехал я эти 500 км и ничего не произошло, только толчки при переключениях превратились в рывки, а толчки при переключении селектора в удары, 1 раз коробка встала в аварийный режим. Начался футбол - то у нас машины висят на подъемниках, то нас в Москве нет, а то и вообще трубки не брались...Вчера состоялся серьезный разговор, на что мне сказали что машина старая и плохая, коробки эти и запчасти никому не нужны - спрашивается, а зачем тогда брались за ремонт этой ужасной старой коробки раз она такая плохая??? Типа плита это как карбюратор на жугулях - можно "вечно" перебирать, но почему мне об этом никто не сказал до сдачи машины и ремонта??? Ипут мне мозги уже 2 недели, коробке и моей нервной системе от этого легче не становится, с такими неадекватами столкнулся впервые и не знаю как быть...по старинке из 90ностых тупо раскрошить пару-тройку бубнов и попрыгать на них, это сейчас не актуально и можно попасть самому по заяве, посещают мысли прийти туда с операми и проверить деятельность этой чудо фирмы - наверное это единственный путь. Вообщем постараюсь по максимуму выручить с них денег, но вопрос - где доделать либо переделать, за ЗФ мастер и тахо трансмишн наслушался и начитался кучи негатива, может быть есть местные форумные мастера, которые смогут решить мою проблему? Если таковые есть то подскажите пожалуйста, в долгу не останусь.

P.S. Извиняюсь за многабукоф, но в 2 словах было не объяснить. Спасибо за понимание.
__________________
Вы смотрите, но вы не замечаете, а это большая разница...(с)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
37 стиль никто не продает?) raingt Продам запчасти для BMW 19 04.12.2011 01:11
Никто не может помочь с диагностикой? Markus Основная конференция 3 24.10.2011 21:30
Полировкой зеркал никто не заморачивался? KKK 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 19 03.04.2009 12:15