Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Результаты опроса: За кого голосуем?
едро 9 4.46%
справедливая россия 17 8.42%
лдпр 49 24.26%
кпрф 44 21.78%
другая партия 19 9.41%
не пойду 64 31.68%
Голосовавшие: 202. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 19:08   #401
Алекс2.8 Алекс2.8 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Алекс2.8
 
В Клубе с: 23.05.2010
Город: Mitino-city
Авто: Freelander 2 tds
Сообщений: 1,042
Поблагодарили 5 раз(а)
Red face Re: "Выборы" в думу

Моя бабуля-учитель сидит родаков детей обзванивает - у них после обеда пришли бумага что срочно надо будет контрольная для старших классов Звонит что бы типа все пришли А какая-то бумага от фсб что бы детей не пускали на митинг - может быть стрельба Весело зафа будет
__________________
Yeah, you know when I drink alone
I prefer to be by myself! BMW 4Life
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 23:19   #402
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от ///Antoha/// Посмотреть сообщение

...эх, а вот если тебя куданить в гаевню или в чикисты толкнуть походу будет пцц
Не надо путать божий дар с яичницей!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
один босяк с ОДНОЙ лимонкой ушатал целый блокпост (а именно 6 человек), вооруженных и экипированных до зубов, при этом ещё и убежал!
Если б ты знал какой разлёт осколков у так тобой называемой "лимонки", думал бы по-другому
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 23:31   #403
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Сообщение от pilot715
Какой половиной мира? Второй фронт открыли в 43-м, когда было очевидно, что Германия проиграла войну.
Ты считаешь 1/6 суши + страны союзники это не половина мира?
вообщето второй фронт открыли в июне 44. ) то что германия проиграла войну стало понятно после провала операции "тайфун" - в декабре 41 года.
а насчет союзников: де факто ссср воевал со всей европой, включая скандинавию. про участие американцев и англичан в немецких концернах думаю тоже всем известно. так что благодаря товарищу Сталину эту истинно МИРОВУЮ войну выиграл именно ссср. к сожалению щас это не модно понимать.
ЗЫ меня уж точно в сочувствии к коммунистам сложно обвинить, но это не мешает мне понимать роль ИВС в истории страны и в победе в войне.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Зомбирование людей путём физической рассправы была весьма и весьма.
точно. просыпался ИВС с мыслью "когоб замучить зверски?".. не иначе..))) про заживо сьеденных младенцев уже было?





Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Я уже с спорил с Иваном на эту тему.
Москва являлась всегда отдельным гос-вом где были выше з/п и обилие товаров народного потребления. Если же взять провинции, то там всегда сосали.
"всегда" - это когда? Артур видел голых и голодных в ссср. ))) а также необразованных и помирающих от отсуттвия мед помощи.







Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Какой режим?- окстись.
Если китайцы станут шапками бросать, то они победят.
как нехорошо считать своих предков - дебиралми, способными только пушечнм мясом заваливать врага.. печально все это. Артур, тыб хоть почитал чтоли литературу по предмету.. нелзяж так.. судлить о ВОВ по фильмам мудака - михалкова и прочих позорных штрафбатов..


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Ты и впрямь считаешь Сталина классным мужиком который хорошо рулил и построил порядок правления?
детсадовская терминология. Сталин - умный человек который ДЕЙСТВОВАЛ в своем историческом периоде с очень высокой эффективностью. жалко что хрущев и последующие так бездарно все просрали.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
А у меня на даче есть утюг в который угли насыпали и коромысло, и все они в рабочем состоянии, и что?
как погладить одежду и принести воды если нет электричества?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 23:34   #404
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Даже представить себе не могу сколько бы я хапал и хапал будь у меня должность позволяющая ездить на АМ...Р 97 RUS/
пр отсутствии контроля - да. любой бы хапал. если тебя поставить в рамки и СПРАШИВАТЬ результат, тыб пахал как папа карло - пропагандисский павка корчагин позавидовал бы. а за невыполнение взятых обязательство - червончик лагерей за саботаж. всей душой бы болел за дело партии и правительсвва.)))

все зависит от ситемы в которо йработает человек. и более не от чего. личные качества (честность и тп) тут вообще не причем. (ктото видел чествных гаишников?) )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 23:56   #405
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Посмотрел бы я на то как ты бы щас трудился по 12 норм в день за оклад
ты видишь в этом смешное только потому что смотришь с современных реалий. чтобы оценить ту или иную исторический факт надо рассматривать его с реалий ТЕХ лет. до революции даже детский труд по 12-14 часов в сутки был нормой. ВО ВСЕМ МИРЕ.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Боевые действия в Ираке в полне характеризуют хорошую боевую подготовку войск. Армия отлично одета, хорошо экипированна, сыта, профессионально и тактично воюет, и страна не забывает о своих героя даже после смерти.
Наша армия может сопоставить сравнение хоть одному их этих требований?
афган. боевые потери по 3 (ТРИ) человека в день. и то только потому что сша поставляли стингеры моджахедам. цели операции полностью достигнуты, с втеранами сложно - ссср закончился. всем стало на всех насрать.




Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Сталин не рулил ни как а просто расстреливал всех подряд не разбираясь или отправлял в ссылки
бугагаа...)))) это пять))




Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Погибло огромнейшее кол-во умных и невиновных людей.
ты уголовные дела читал этих "невиновных людей"? ты вообще себе представляешь как работает система? что служит причиной возбуждения дела и ареста "простого человека"? донос? надо понимать доносы сам тов. Сталин писал?)))) или все таки такиеже "невиновные и умные люди"?) ну по своим корытным целям.. кому комнатку отжать, конкурента убрать, начальникак подсидеть и тп...


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
и ты отдаёшь предпочтение современному китайскому аналогу а не используешь свой "полюс" или "зил"
потому что некто миша сдал страну и вместе с ней рынки сбыта ТНК. (транснациоанльным корпорациям) сравни холодильники минск 2001 года и ЛГ 2011 года. )


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
А что толку от этих холодильников когда в нём только яйца и куры по талонам за которые дрались в нескончаемых очередях.
когда именно? в конце 80-х..? так то при чем тут ссср? )))) в 50-х не было холодильников, потому люди покупали каждый день после работы по 100гр масла и по 200-300гр мяса, хлеб, молоко - только чтобы хватило приготовить покушать. без проблем. каждый день. и я не о мск.)


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Ага в этом медвепуты виноваты, из за них все колхозы разволились.
в развале коллективного хозяйства виноват Хрущев Никита Сергеевич. тк в отличи от ИВС он был малограматным и что такое себестоимость в сх плохо понимал. в спросить знающих в отличи от ИВС ему было западло - ка резульат - колхозы развалились. а ведь именно они позволили в 30-х провести индустриализацию, без которой вермахт размазал бы РККА за месяца три. как поляков. тк сложно воевать с бронетанковыми корпусами трехлинейками и устаревшими танками "времен очаковских" (с)


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Ну ты не жил в провинции, от куда тебе знать что такое талоны!!!
артур, так нельзя. талоны появились в начале 80-х. и то не на продукты питания.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Да ну что ты, ИС был нармальным чувачком, и всем выписывал путёвки на курорты.
тем кто этого заслуживал. у вас в конторе надо понимать премию выписывают просто по факту трудоустройства? не важно как работаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 00:02   #406
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
А думать как стадо- я с детства не предпочитаю.
чтобы сформировать свое мнеин очем то надо обладать информацией. причем разной. на основании которой можно сделать некоие выводы. а просто так пороть куйню - это не свое мнение. )) это куйня.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 00:03   #407
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
И будь ты мером какого нибудь города то сомневаюсь что ты работал бы за оклад.
при условии системы в которой невозможно регализовать полученные "ништяки" тебе ничего не оставалось бы ка работть за оклад. причем работат хорошо. тк в противнм случае - ст УК "саботаж". )
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 00:06   #408
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
А мне так хотелось посмотреть видео про беспомощную армию, и услышать рассказы про разведку. Ты мне расстроил.
успешность арми иопределяется достигнутыми целями операции. в чечне мы не достигли нифуя. в афгане достигли. америкосы кстати - норм вояки, и амуницьен у них правильный.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 00:12   #409
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Возьми наших солдат которые носят кирзачи безразмерные, хавают сечку, и снег кубиками укладывают
опять таки.. КОГДА. в ссср было крайне почетно быть военным. и матчасть была на уровне, и еда и тп и прочее. на уровне мировых стандартов. про щас ничего сказать не могу. но у тебя АРтур к сожалениб какая то каша в голове. все в кучу... ты еще сравни антигравитационныйсупермегаэкраноплан армии сша и броневик ленина.
и чувствуется недостаток знаний. особенно по вов.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 14:46   #410
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
"всегда" - это когда? Артур видел голых и голодных в ссср. ))) а также необразованных и помирающих от отсуттвия мед помощи.
Вторая половина 20-го века сильно отличает столицу и провинцию друг от друга, по уровню жизни, достатку, тоступности товара, образованию и т.д.
Будешь спорить?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
как нехорошо считать своих предков - дебиралми, способными только пушечнм мясом заваливать врага.. печально все это.
Я где то назвал своих предков дебилами? Не выворачивай суть.
Я написал что при численности привышающей в несколько раз своего противника при равных силовых и технических характеристиках наша армия просто не могла проиграть на своей территории.
Или ты про китайские шапки в прямом смысле понимаешь?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
пр отсутствии контроля - да. любой бы хапал. если тебя поставить в рамки и СПРАШИВАТЬ результат, тыб пахал как папа карло
Да и ты б пахал как миленький, вот только я тут говорю что при сегодняшней власи хапугами становится каждый у которого появляется хоть какая то возможность урвать, и чем больше возможностей тем больше кусок. Но меня пытаются переубедить.
Или я на другом языке объясняю?

Добавлено через 1 час 9 минут
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
ты видишь в этом смешное только потому что смотришь с современных реалий. чтобы оценить ту или иную исторический факт надо рассматривать его с реалий ТЕХ лет. до революции даже детский труд по 12-14 часов в сутки был нормой. ВО ВСЕМ МИРЕ.
Но если мне приводят реалии прошлых лет и сравнивают с сегодняшним днём то я отвечаю той же монетой.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
афган. боевые потери по 3 (ТРИ) человека в день. и то только потому что сша поставляли стингеры моджахедам. цели операции полностью достигнуты, с втеранами сложно - ссср закончился. всем стало на всех насрать.
В афгане наши войска воевали не плохо, но воевали превышающей численностью и вооружением, против из басмачей и наёмников у которых АК-47 и РПГ-18 в основе.
За 9 лет погибло более 25 тыс военнослужащих(с) (Вики)
В десятки раз больше погибло после войны от ран и кантузий.
Батальоны и роты в штабель укладывали. Потери насчитывались сотнями "груз 200"
О каких 3-х человеках в день речь?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
ты уголовные дела читал этих "невиновных людей"? ты вообще себе представляешь как работает система? что служит причиной возбуждения дела и ареста "простого человека"? донос? надо понимать доносы сам тов. Сталин писал?)))) или все таки такиеже "невиновные и умные люди"?) ну по своим корытным целям.. кому комнатку отжать, конкурента убрать, начальникак подсидеть и тп...
Хочешь сказать по каждому делу было проведено тщательное расследование? Множество просто приходили и уводили по якобы подозрения на врага народа. Ссылали семьями. Погибали тысячи невиновных людей. Это всё враньё?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
в развале коллективного хозяйства виноват Хрущев Никита Сергеевич.
Я в этом не спорю, тем боле с человеком хорошо знающим историю, но прошу заметить что все пытаются кого то обвинить, постоянно говорят что развалил тот тот и тот генсек, и ни когда не заметят что он что то построил.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
талоны появились в начале 80-х. и то не на продукты питания.
а закончились в начале 90-х, просто в разных регионах было разное обилие товаров и разные требования.
На моей памяти з/п и пенсии выдавали половиной талонов а половину деньгами, а некоторым вообще талонами.
А чай,крупы, колбаса, маслянные изделия, соль, сахар, макароны и т.д ты продуктами не считаешь, или думаешь что только мыло, водяра и сигареты были по талонам?
.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
при условии системы в которой невозможно регализовать полученные "ништяки" тебе ничего не оставалось бы ка работть за оклад. причем работат хорошо. тк в противнм случае - ст УК "саботаж". )
Покажи мне мера который не может с помощью данной ему власти реализовать "ништяки".
Конечно же есть правильные и честные мужики работающие на благо, но они про себя не забывают, и машинку на родственников подпишут, и домик в аккурате, и близких во все злачные местечки подтянут.
И я не кричу что это хорошо и правильно, но меня угнетают мнения людей которые кричат "вор" а сами сок в ашане пьют и батарейки в брелках меняют а коробочки до кассы скидывают (смысл примера думаю понятен)

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
опять таки.. КОГДА. в ссср было крайне почетно быть военным. и матчасть была на уровне, и еда и тп и прочее. на уровне мировых стандартов. про щас ничего сказать не могу.
А я могу, вот и говорю как есть, т.к. был много где по службе, и кентиков военных множество.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
но у тебя АРтур к сожалениб какая то каша в голове. все в кучу... ты еще сравни антигравитационныйсупермегаэкраноплан армии сша и броневик ленина.
С чем конкретно ты не согласен? (ответ "со всем" не канает, т.к. это не ответ), а сравнивать сегодняшнее с вчерашним не я начал, но так же ответил- не туда ты броневик Володин подкатил.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
и чувствуется недостаток знаний. особенно по вов.
А я по ВОВ ни каких знаний и не проявлял кроме того что не счиатю ИСа мега крутым челом, и считаю что он погубил мега много народа. А про второй фронт это ты сам в мою цитату воткнул чужое высказывание.
__________________
Летайте самолётами BMW

Последний раз редактировалось MAN; 10.12.2011 в 18:07.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Максимальная ширина 19" резины на 8" и 9" дисках Toropets 38 - Колеса с шинами 5 26.07.2011 11:43
E39 5er - Нужен номер "фишки", которая подключается к "ежу" (выходному каскаду вентилятора) Cosmos 64 - Отопление и кондиционирование 3 24.04.2011 23:09
"Совы" и "Жаворонки" Clown Общение на разные темы 16 19.09.2010 02:06
"Сплошная" + "кирпич" Кирилл Законодательство, правовые вопросы 39 23.04.2010 15:49