Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2015, 20:47   #1
jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию m5 e39 AVUSBLAU

Итак, квинтиссенция моей любви к кузову е39 в моем случае вылилась в м5.
собсно начало истории тут [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
win WBSDE91030GJ19019, Цвет AVUSBLAU METALLIC
на момент покупки мною пробег авто был 166 т. км.

расшифровка VIN

Цвет AVUSBLAU METALLIC (276)
Обивка PRAEGELEDER/SILVERSTONE (O5SS)
Дата пр-ва 1999-11-25
S319A INTEGRIERTE UNIVERSAL-FERNBEDIENUNG Встр.универсал.дистанционн ое управление
S352A DOPPELVERGLASUNG Стеклопакет
S354A GRUENKEIL-FRONTSCHEIBE Лобовое стекло с зелен.солнцезащ.полосой
S403A GLASDACH, ELEKTRISCH Стеклянная крышка люка с электроприводом
S416A SONNENSCHUTZROLLOS Солнцезащитная штора Зд/Бок
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S465A DURCHLADESYSTEM Сист.с люком д.перевозки длинном.предм.
S508A PARK DISTANCE CONTROL (PDC) Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S609A NAVIGATIONSSYSTEM PROFESSIONAL Система навигации Professional
S629A AUTOTELEFON MIT KARTENLESER VORN Автомоб.тел. сети D с у-вом счит.карт Пд
S672A CD WECHSLER 6-FACH CD-чейнджер на 6 дисков
S677A HIFI SYSTEM PROFESSIONAL Система HiFi Professional с DSP
L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии
S818A BATTERIEHAUPTSCHALTER Главный выключатель батареи
S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европ
S879A DEUTSCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, немецкий
S915A AUSSENHAUTSCHUTZ ENTFALL Dummy-SALAPA
S210A DYNAMISCHE STAB. CONTROL (DSC) Система динамического контр.устойчивости
S216A SERVOTRONIC Гидроусилит.руля - Сервотроник
S261A SEITENAIRBAG FUER FONDPASSAGIERE Боковая НПБ для задних пассажиров
S302A ALARMANLAGE Система сигнализации
S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours
S430A INNEN-/AUSSENSPIEGEL AUT.ABBLENDEND Внутр./нар.зерк.с затемнением
S459A SITZVERSTELLUNG, ELEKTR.MIT MEMORY Эл.рег.положения сиденья с функц.памяти
S488A LORDOSENSTUETZE FAHRER/BEIFAHRER Поясничная опора водителя и перед.пасс.
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S500A SCHEINW.WASCHANL./INTENSIVREINIGUNG Сист.омывателей фар/ интенс.очист.стекол
S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные
S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара
S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования
S548A KILOMETERTACHO Спидометр
S555A BORDCOMPUTER Бортовой компьютер V с ДУ
S710A M LEDERLENKRAD Многоф.спорт.рулевое колесо в M-стиле
S775A INDIVIDUAL DACHHIMMEL ANTHRAZIT Потолок антрацит
S785A WEISSE BLINKLEUCHTEN Фонари указателей поворота белые
S415A SONNENSCHUTZROLLO FUER HECKSCHEIBE Солнцезащитная штора Зд
S464A SKISACK чехол для перевозки лыж
S473A ARMAUFLAGE VORN Подлокотник Пд
S602A BORDMONITOR MIT TV Бортовой монитор с ТВ
S694A CD-WECHSLER VORBEREITUNG Подгот.под CD-чейнд.на 6 диск.BMW
[свернуть]


Дополнительно установлено: полный выпуск суперспринт с коллекторами,расширенная отделка салона кожей,(панель приборов двери потолок алькантара,дооснащение аудиосистемой М SOUND) четырех поршневые тормоза MOVIT перед зад + армированные шланги,подвеска KW VAR3,стабилизаторы EIBACH,колесные диски RAYS TE37,R19.новый мотор,блок цилиндров с поршнями и коленвалом,керамическое сцепление,навигация MK4, установлен биксенон от е65.

Машинка была пригнана из Беларусии в 2010 году и последние пять лет авто любили, холили, лелеяли и не жалели денег. вобщем машинка была отдушиной у человека, который мог себе позволить содержать м5 и более того покупать не дешевые допники. При этом обслуживалась она в Ростове у человека - к которому все гоняют свои эмки и прочие бодрые пепелацы от БМВ (Виталя (kapitan161) может подтвердить). Никто в городе, кроме него не берется качественно обслуживать эмки разных уровней и цен. В разговоре он особо не скромничал насчет своих возможностей, теперь я понимаю, что вполне заслуженно.
Так за пять лет в процессе безудержного улучшайзинга машинки периодических вваливаний ей «под зад» и сдуваний пылинок с соответствующим вваливанием денег дошло дело и до мотора, в котором провернулся вкладыш и за этим были последствия. Был заказан новый блок, поршня, коленвал, вся расходка к тому полагающаяся, параллельно подшаманили головы и даже зачем то в МСК возили на настройку.
Собственно к нынешнему моменту машина имеет
1. движок с пробегом в 30 тысяч (новый блок, поршни, коленвал, расходники) за тыщу км пути масло не скушано, компрессия 13,5-14 очков
2. всю перебранную подвеску
3. все поменянные жидкости
4. сказочного состояния салон

Вобщем состояние «сел-поехал», когда я сказал, что планирую эвакуатор для ее телепортирования в Рязань Хозяин авто и человек, который ее обслуживал чуть не обиделись, оба уверяли что никаких трудностей ей проехать тыщу км не составляет. Автомобиль полностью подготовлен к сезону.

вобщем огромное спасибо Мише за замечательное авто в замечательном состоянии и Васе за его постройку и достойное обслуживание. у этих ребят БМВ головного мозга в последней, неизлечимой стадии

длинный путь к м5 и благодарности


собсно будет тут многабукв, очень постараюсь никого не забыть, но даже если забуду прошу не обижаться ибо свои "спасибо" я не жалею за реальную помощь словом и делом и сразу по факту, но считаю своим долгом донести до клубней инфу о людях, которые мне тем или иным способом помогали. читать можно всем, особенно тем, кто тут мне писал, что я создал тему для флуда и ждал у моря погоды.

Активный вынос мною мозга форумчанам начался в сентябре 2014 года, до этого я много читал на форуме и очень мало задавал "дурацких" вопросов, Плотное общение началось с Максом (Road rash) и с Серегой (Gro). Общение с Максом привело к тому, что я приехал в его сервис посмотрел парочку 540 машин дорестовых, увидел живьем его Альпину, Альпину Баварца, Хамман Макса, одиноко стоявший в углу. Так же Макс прокатил на своей м5 ну ооочень активно )), безумный авто в умелых руках - такие впечатления у меня остались. Но м5 пока еще не была проектом к покупке, больше был предрасположен к 540. с тем и уехал из МСК

собсно потом у случайно узрел на форуме идею про установку движка 4,6 в кузов е39 и загорелся этой идеей особенно в контексте установки 4,6 в машину 535 с соответствующей возможной мощностью и относительно скромным налогом, ну по этой теме я стал мучать Диму (Mitrafan), паралельно закидывая его еще кучей вопросов.

Далее Рома1999 догадался обмолвиться о том, что весь из себя такой молодец и пригнал себе авто из за границы, Я и его попытался попарить, Ну на нем где сядешь там и слезешь, товарисч он своеобразный, хотя многи его жизненные взгляды я и разделяю, но в ИТОГО общий язык мы по пригону авто не нашли с ним... но сие общение имело весьма приятный бонус ибо в ожидании готовности Ромы заняться темой пригона для меня эмки в мой бюджет на тот момент тысяч в 600 я решил, что уж коли пошла такая пьянка и покупать авто за границей, то куплю ка я евриков себе. ну и купил 12 тыщ по курсу в районе полтинника ))) иессс!!!

В процессе поисков авто я наткнулся на объявление Димы (Pan4o) о продаже контурных сидух. надо сказать, что мысли вкрячить их в 540 у меня были. немного почитав тему, посмотрев фото и поняв, что все равно я собирался их перешивать, а тут как раз вариант под перешив я решил купить себе эти седушки. Немного переписки, перевод денег и теперь они мои... откровенно говоря я их до сих пор с ноября месяца еще ни разу живьем в глаза не видел (ну не до того мне было, чтобы их забирать). на все это время Дима без проблем приютил их у себя в гараже. За что ему большое мое человеческое спасибо! Надеюсь, что в ближайшее время все-таки получится мне их у него забрать, телепортировать в Рязань и уже начать их в конце концов приводить в порядок...Куда мне нафиг теперь контурные сидухи, спросите ВЫ.. да фиг знает, но детская мечта должна быть воплощена в жизнь. Приведем в порядок будем разбираться!

прошло еще пару месяцев и тут 10 декабря на авито вывешивается в Краснодаре Хаммановская дутая м5, такая же (не та самая) как у Xandera, бортовик которого мною в свое время был зачитан до дыр))) потому что расширение меня всегда вставляло, а тут типа не "колхоз". Естественно больше всех был по теме этой машинке самучен сам Саша (Xander) ну и паралельно я искал способы дистанционно глянуть эту машинку, кинул тут на форуме клич и отозвалось несколько человек Саша (Prototype), Саша (Mku) и Миша (миша_077) , за что им большое мое человеческое спасибо. Саша (Mku) уделил время съездил поглядел ее и пофотал состояние по внешке было неплохое, хоть и не без изъянов. собсно думая, что вот она моя машинка я на след день после эпического выступления ВВП 16 декабря, продал все еврики )) (Бинго!!) и стал ждать результатов осмотра Мишей (миша_077) машинки. Произошло это по ряду причин не совсем сразу, но удалось сделать так чтобы ее уже более пристрастно глянул Миша на своем сервисе. весь этот день 24 или 25 декабря я был как на иголках. резюме - машина хороша. надо сказать, что все это время я был на связи с продавцом машины и в день диагностики обозначил, что ежели глобальных вопросов не будет - я готов выдвигаться за машиной. Однако на след день после диагностики, когда у разрулил свои дела и был готов вылетать, оказалось что буквально вчера ее продали в МСК каким то знакомым продавца....Ну я парень стойкий конечно, но огорчился я немало, тем более что в мыслях она уже стояла у меня под елочкой подарком за успешно проведенный год )))
однако жизнь не стоит на месте и в тот же день или на следующий я уже не помню я создал тему о покупке м5 тут на форуме, на форуме бмв клуба и на эмповере, дабы начать искать новую открытую дверь вместо только что захлопнувшейся

медитируя над тем, как жить дальше я решил что надо уже перестать просто пускать слюни на диски Leon Hardiritt из Хабаровска и уже порадовать себя хоть чем-то,,, да да это те самые диски с япошки, которые по мнению некоторых стоило брать только за муку. ))

буквально на след день после вывешивания темы на м повер клабе ко мне стукнулся Глеб из Питера с предложением своего интересного проекта м3 в кузове е46 седан, проект безусловно интересный, но во первых трешка меня не сильно интересовала а во вторых по внешке она была обычным седаном е46 а не "дутой купешкой" как и положено ИМХО подобному авто. Однако наше общение продолжилось предложением с его стороны предыдущим его проектом серебристой 540 на какой-то заниженной подвеске, с редуктором и на ручке. все это было буквальноч ерез день или через два после облома с Хамманом и я подумал, может эта дверка моя и начал искать возможности поглядеть машину в Питере. по этой теме откликнулись Иван (ivanmakarhyk) и Андрей (Andree). в итоге примерно в середине января машинку глянули на сервисе Ивана. результаты неутишительные для темя покупки - не очень живой во многих местах кузов+ ряд недоделок, вобщем мнение Ивана - на стоит брать. ну опечалился я немного в очередной раз, поблагодарил ребят и двинулся дальше

следом за серебристой 540 на авито нарисовалась Грозненская 535 красного цвета в очень хорошей комплектации и с движком на 4,6, По этой теме я немного попарил мозг всем, кто до этого был со мной на связи и добавил к процессу Олега (KanariS) и Сергея (Serg111), с которыми пообщался по особенностям покупки авто у себя на исторической родине....и вцелом все шло к тому, что наверное эта красная 4,6 может поселиться у меня в гараже.

И вот с мыслью, что в скором времени у меня будет красная машина из Грозного, но надо уже поставить мебе все галочки я поехал в МСК смотреть еще несколько машин, три из четырех были м5, надо ли говорить, что 540 которая была последней я смотрел уже с большой неохотой и пониманием, что м5 в моем гараже быть!

Собсно следующей задачей было сделать так, чтобы за своим восторженным офигеванием от просматриваемых экземпляров я не пропустил явных или не очень косяков эмок-кандидатов, Ну очевидно, что для этой важной миссии нужен человек, скурпулезно подходящий к мелочам и адекватно смотрящий на жизнь. Вобщем нашли мы общий язык с Мишей (Корозией)... и он вместе с Ириной (Ikreneka), начал периодически тратить свое драгоценное время на просмотр тех или иных экземпляров в МСК и подмосковье. Отчасти этот процесс отражен в моей теме по поиску м5, так что вдаваться в подробност не буду. Скажу кратко - если бы не они - купил бы себе какую нить фигню... однозначно..
Тут же еще раз подключился Саша (Xander) и дал в своем блоге на драйве объяву о покупке м5 (по своей собственной инициативе на минуточку),, мне эта иделя и в голову не приходила,,,эта объява тоже дала несколько экземпляров к просмотру,

Как я уже сказал, отчасти результат осмотров и диагностик отражен в теме о поиске м5, Там же нарисовался Женя (Cancer15) с фразой " а не глянуть тебе Иркутскую машину", НИ ХРЕНА СЕБЕ Ближний свет подумал я, но немного прикинув и вспомнив о том, о чем сам частенько раньше говорил людям на тренингах,что один из основных моментов в достижении цели это действия, было принято решение, что надо смотреть.

Ну в нашей стране инициатива же наказуема исполнением, посему о славной миссии смотреть на месте м5 я попросил самого Женю (Cancer15), Предварительно был вынесен мозг Мише (Корозии) на тему того, что можно дистанционно пофоткать и снять, чтобы в первом приближении оценить состояние авто... получив инструкции и загрузив ими Женю мы стали ждать его возможности глянуть Иркутскую... в первый раз это случилось в начале февраля.. Была куча фот и после осмотра появилось понимание, что к 899 тысячам которую хотят за машину нужно как минимум куча тысяч на новые тормоза по кругу и на покраску ряда деталей и это без осмотра днищща и диагностики авто такового. ну хозяину Иркутской мною было обозначено, что надо бы уже сразу сильно опускаься в цене под существующие косяки и быть готовым потом еще торговаться (ежели что вылезет при "допросе с пристрастием") ну так сильно на тот момент Хозяин синей м5 (о этот цвет , мать его!!) был не готов двигаться.. и тему Иркутской мы на время отложили. забегая вперед уж сразу про нее допишу... через месяц примерно она упала в цене до боле мене адекватного ценника и ее отдиагностировали уже на сервисе опять же силами Жени, за что ему огромное спасибо... ибо выделить целый выходной это дорогого стоит... ну результаты той диагностики опять же есть в теме про поиск м5. скажу вкратце - не срослось с ней.

Ну жизнь на месте не стояла, что то смотрели, что то обсуждали, чего-то ждали, Так же было принято решение посмотреть Нижневартовску. Тимуру (Samotlor) спасибо за готовность, толком глянуть ее не успели ибо долго все оттаивало там у них, хотя немного фото ее я от хозяина получил и определенное представление заимел

собсно потихонечку движемся к развязке,,, ну вот просмотрена куча машин, есть понимание сильных и слабых сторон тех или иных экземпляров, ну надо уже определяться и либо что то делать, либо мучительно ждать у моря погоды, Я в очередной раз помедитировав решил, что дабы совсем успокоиться и начать принимать решения, мне надо уже в конце концов либо выкинуть из головы Хаммановскую м5 ушедшую у меня из под носа в Краснодаре и появившуюся в Москве, либо попытатьсяя найти контакты, пообщаться и попробовать купить. Контакты я в том числе и с помощью Макса (Роад Раша) нашел, пообщался с нынешним Хозяином машинки услышал сколько всего он уже сделал, сколько всего собирается, а самое главное, что продавать он ее не особо хочет а если и будет то за энную сумму, к которой я морально (да и наверное материально) не готов. Ну что же... вопрос решен... Хаммановской у меня в ближайшее время точно не будет подумал я и надо уже решать.
Миша с Ириной поглядели для меня еще пару машинок, в том числе одну синюю в неплохом состоянии и с документами от 523 (тоже есть инфа в теме по поиску м5) мы долго общались с Мишей по поводу того, что делать, что брать, какие и где плюсы и минусы и в разговоре родилось окончательное понимание у меня, что я точно хочу синий цвет и хорощую комплектацию и, видимо, надо возвращаться к теме Иркутской, только поторговать ее за не очень живой движок, взять и уже тут катаясь на жирной комплектухе подъискивать себе мотор.

и в этот же день на авто ру появляется Ростовская машина,,, вот такие дела ребята, Таки открылась нужная дверь,,,я реально получил даже больше чем хотел,,, так бывает когда просто вкалываешь на свои желания,, я знаю

p.s. все это время со мной на связи были и морально поддерживали еще несколько человек: Ильдар (adeber), Алексей (Lawr), Макс (marinero)

и им моя благодарность.

по теме покупки и благодарности the end..
[свернуть]


вошла в топ 20 на БМВ фесте 2015 в Яхроме


[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[свернуть]


продолжаем "бортовик" тут про тонировку [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

замена передних колодок [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

установка новых оригинальных фар [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

установка щеток от е60 [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

дооснащение передними парктрониками [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

зимний фотосет [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Изображения
Тип файла: jpg DSCF5028 111.jpg (120.1 Кб, 1889 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF5023 111.jpg (70.7 Кб, 1862 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF5026 111.jpg (84.1 Кб, 1829 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF5032 111.jpg (77.7 Кб, 1743 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF5042 111.jpg (123.7 Кб, 1740 просмотров)
Тип файла: jpeg image-20-04-15-13_31-7.jpeg (41.2 Кб, 1137 просмотров)
Тип файла: jpeg image-20-04-15-13_31-6.jpeg (65.3 Кб, 1125 просмотров)
Тип файла: jpeg image-20-04-15-13_27-5.jpeg (70.7 Кб, 1128 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF5091 1.jpg (112.4 Кб, 1056 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF5104 1.jpg (101.4 Кб, 1081 просмотров)
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора

Последний раз редактировалось jigit; 18.01.2016 в 22:24.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 21:00   #2
Артур39 Артур39 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Артур39
 
В Клубе с: 12.01.2013
Город: Москва
Авто: BMW E39 540iA carbonschwarz
Сообщений: 2,750
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: m5 e39 AVUSBLAU

первый нах

что за стойки?) ты там вроде не описал
__________________
e34 525i 94'; e39 540i мкпп; e46 330xd; е60 530d; e39 540iA Carbonschwarz Metallic; e65 735i; Audi A4 B7; е60 530i; e90 330 МТ
#ПравилаСпорта
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 21:00   #3
Bender Bender вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Bender
 
В Клубе с: 12.11.2010
Город: Черкесск
Авто: BMW e39
Сообщений: 609
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: m5 e39 AVUSBLAU

Еще раз поздравляю!!!
__________________
And nobody knows, from where at the Bavarian power undertakes!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 21:03   #4
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: m5 e39 AVUSBLAU

jigit, Принимай поздравления!!!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 21:04   #5
marinero marinero вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для marinero
 
В Клубе с: 07.07.2014
Город: moscow
Возраст: 43
Авто: touring_only
Сообщений: 2,474
Поблагодарили 44 раз(а)
По умолчанию Re: m5 e39 AVUSBLAU

Ровных дорог )
__________________
E39 touring + F11 + E92 + F650GS
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 21:06   #6
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: m5 e39 AVUSBLAU

Артур39,винты KW,Серёга ещё раз поздры
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 21:06   #7
bumeranque bumeranque вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для bumeranque
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 535
Сообщений: 2,627
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: m5 e39 AVUSBLAU

поздравляю!
__________________
no replacement to displacement
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 21:14   #8
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: m5 e39 AVUSBLAU

Цитата:
Сообщение от Артур39 Посмотреть сообщение
что за стойки?) ты там вроде не описал
добавил допники kw var 3 там
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 21:16   #9
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: m5 e39 AVUSBLAU

надеюсь ты ее не паркуешь в таком дворе на ночь?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 21:25   #10
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: m5 e39 AVUSBLAU

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
надеюсь ты ее не паркуешь в таком дворе на ночь?
именно в этом дворе... в Рязани все немного по-другому с безопасностью. да и меня и машины мои знают в округе..да и не только мои машины там стоят.. а в планах просто поменять место дислокации.. теперь я в состоянии думать о смене места жительства
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход