Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 64 - Отопление и кондиционирование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 09:10   #1
Elshad вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Elshad
 
В Клубе с: 20.02.2013
Город: Azerbaijan BAKU
Авто: BMW 528I Japan export
Сообщений: 38
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию bmw e39 klimat stravilsa sam po sebe freon kondisioner posle zavodki

Rebyati ,Guru BMW pomogite sovetom pojalusta

Problema nacalos takim obrazom.

Kak to Klimat Kontrol nacal otklucatsa na xodu i vklucat v teceni 5-10 minut posle zavodki masini .

Srazu j podumal mojet eto Ejik no znakomiy master skazal neispravnost ejika drugie simptomi , kak ya govoril u menya tupa gasnet ,kak bi obestocevaetsa Klimat kontrol i cerez 30 sekund opat vklucaetsa no v to vrema kak on gasnet kak b kondisioner otklucaetsa i duet tepliy vozdux ,kak vklucaetsa opat duet xolodniy , itak posel 5 minut on opat rabotaet kak ranse i ne gasnet .

Posavetovali pomenat blok klimat kontrola vot ya i pomenal , est odin no

Moya masina 528i 2000 god , no na razborke mne dali 96 god klimat kontrol ,tam est nakleyka napisano tam.
Ce to on mne ne ponravilsa i kto to iz druzey skazal navernika est kakaya to raznisa idi i naydi klimat kontrol ot 2000 goda masini.

Ya i sobiralsa eto delat , no vot sto slucilos

Vcera vez den masinu ne vodil vklucil vecerom masinu , ne uspel 5 min masina razogretsa daje ,srazu vklucil klimat posmotret kak duet . i ocen stranoo vesh proizaslo , masina ne uspev razogretsa ,vdrug kakoy to zvuk iz pod kapota , i ves gaz -freona stravilsa sam po sebe ya ne ponel eto probilsa kakoy to shlanq kondisioner ili klapan kondisioner sam stravil freon stob uberec sistemu .

na sto ya ese obratil vnimanie pocemu to v etot moment ne rabotal dopolnityelniy elektroventilyator kondisinera ,xotya do vcerasnego dnya on rabotal pri kondisonere.

Vobsim posavetovsiysa s svoim masterom , ya viklucil klimat i poexal po svoim delam , tak kak shas jarko ya porveril posle ezdi casa v gorode , dopolnitelniy ventilyator rabotal , eto j funksiya dla togo esli mufta ventilyatora ne uspevaet oxlajdat dvigatela , no vot on zarabotal, kogda v probek stoyali , a vot pocemu on zaklinil i stravilsa freon ya konkretno ne v doeumeniyi?

Neujeli eto vse iz za bloka klimat kontrola ? skazat sto masina staray i proexala pod 200 tisac eto ne tak

U menya yaponka svejak probeg 91000 km i originalniy probeg

Pojalusta pomagite sto eto
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход