Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 02:40   #41
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 37
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: кто как борится с упырями во дворе???

угу, все познается в сравнении)
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 03:30   #42
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: кто как борится с упырями во дворе???

Против всякой лабуды в виде "собственных мест" во дворе. У нас в доме такого вроде нет, все кто поставить успел, поставили. Не успел - ищи место.
Хотя с утра и днем машину вообще не припаркуешь, поскольку у меня в доме пенсионный фонд, постоянно куча машин.
P.S. Сам два года ставил машину во дворе, пока не открыли подземный паркинг. Теперь только на нем. Самое удобное.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 03:57   #43
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: кто как борится с упырями во дворе???

Bечная проблема,которая вряд-ли решится,скорее наоборот,будет усугубляться от года к году с ростом количества транспорта. Обе стороны правы по своему.
Приехав в "чужой" двор особенно зимним вечером,стараешься все же не занимать "чужое" место,потому что если человек не встанет у розетки утром не заведет машину. Сигналка с автозапуском= постоянно забивающаяся льдом система выпуска.
Автономка,типа вебасто сажает акб,нужно постоянно подзаряжать,если поездки короткие.
Электроподогреватель 220в все же предпочтительнее вебасто и автозапуска которые коптят целыми ночами в спальных районах.Но ..необходимо "свое" место.))))

Решение единственное и правильное для "своего" места-жить в собственном котедже.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:20   #44
Long Long вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Long
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: СПб-Ливны
Возраст: 90
Авто: 560 оlpina lonx cabrio v13 ixs
Сообщений: 2,018
Поблагодарили 40 раз(а)
По умолчанию Re: кто как борится с упырями во дворе???

Маскали и понаехавшие, а кто вам парк.места чистит от снега?
__________________
я не гинеколог, но посмотреть могу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:31   #45
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: кто как борится с упырями во дворе???

просто надо сказать в конце разговора сказать таким чудилам:
"если с авто, что нить случится - тебе писдес будет...!"
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 11:15   #46
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: кто как борится с упырями во дворе???

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Решение единственное и правильное для "своего" места-жить в собственном котедже.
не хочешь стоять в пробках - купи вертолёт.

это не решение. дело в том, что дефицитный ресурс не может быть бесплатным, в противном случае, регулярно будут возникать конфликтные ситуации в борьбе за этот ресурс, поэтому решение очевидно - сделать парковки платными. власти очень боятся таких шагов, но по-видимому другого выхода нет (если только не сделать из мск одну большую дорогу и одну большую парковку), сейчас, на напримере центра города, система отрабатывается, что будет дальше, увидим.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 11:44   #47
Февраль Февраль вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Февраль
 
В Клубе с: 06.06.2011
Город: Алтайская респ.
Возраст: 26
Авто: На бнв поездил, спасибо.
Сообщений: 1,845
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: кто как борится с упырями во дворе???

У нас во дворе с местом парковки проблемы как и у всех в Москве - туго, и стройка напротив дома развернулась, из-за которой перекрыли один из выездов, после 21 часа свободных мест около дома уже нет, приходится ставить метров в 100-200 от дома. "Своих" мест не у кого нет, и никогда не будет, единственное у дома есть небольшой "карман" в который обычно заезжают местные, а другие их "прижимают" но так как живём тут давно и все соседи знакомы, все знают кто во сколько уезжает, и проблем с тем что кого то "зажмут" не бывает. Я живу в обычной 9 этажке, 10 подъездов, и только вдоль дома, стоит около 10 машин, которые уже больше полу года с места не двигались, в основном это древних годов жигули и несколько газелей, которые уже вряд ли когда заведутся. Была бы моя воля - сжег бы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 12:45   #48
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: кто как борится с упырями во дворе???

pilot715, Я с тобой согласен конечно. Правда есть одно но. Если недалеко есть подземный паркинг, то какой смысл вводить платную парковку во дворе, и платить за то, что машина стоит по сути также под открытым небом, когда за чуть большую сумму можно арендовать место под землей? Тем более это недорого достаточно. В сао стоит 4 рубля в месяц.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 15:32   #49
totziz totziz вне форума
Старожил
 
Аватар для totziz
 
В Клубе с: 24.02.2012
Город: Новороссийск
Возраст: 37
Авто: bmw 1er, е53
Сообщений: 3,830
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: кто как борится с упырями во дворе???

в нашем дворе видел два случая своими глазами:1.одна дама парковалась у нас абы как, то закроет кого то, то проезду мешает, так её машину один раз оттянули на буксире и записку написали "учись парковаться дура")))) 2. мужичок один долго терпел что его место всё время малолетки а вазе занимали- так он ему записку написал и кирпичиком её прижал!
__________________
У народа, которого нет прошлого-нет будущего!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 15:39   #50
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: кто как борится с упырями во дворе???

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
pilot715, Я с тобой согласен конечно. Правда есть одно но. Если недалеко есть подземный паркинг, то какой смысл вводить платную парковку во дворе, и платить за то, что машина стоит по сути также под открытым небом, когда за чуть большую сумму можно арендовать место под землей? Тем более это недорого достаточно. В сао стоит 4 рубля в месяц.
плата за парковку в случае если наблюдается дефицит парковочных мест, либо жилой дом находится в окружении ТЦ, БЦ, станций метро и прочей куеты.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
У нас во дворе прошедшей ночью... Samotlor Общение на разные темы 19 04.09.2012 12:31
мойка во дворе Royalbaby Общение на разные темы 20 19.09.2010 00:35