Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 09:36   #211
GoldenGate GoldenGate вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для GoldenGate
 
В Клубе с: 30.08.2013
Город: Внутримкадье
Авто: чОрний
Сообщений: 488
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Предостережение grin271

Цитата:
Сообщение от Archi29 Посмотреть сообщение
он со своими сраными колпачками на другой форум вылез
там 281-й, а тут 271-й. походу цифра означает количество терпил)
 
Старый 04.10.2013, 09:39   #212
GoldenGate GoldenGate вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для GoldenGate
 
В Клубе с: 30.08.2013
Город: Внутримкадье
Авто: чОрний
Сообщений: 488
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Предостережение grin271

Цитата:
Сообщение от Невод Посмотреть сообщение
Не верю, что он может быть авторитетным человеком, тем более сидельцем...
Там от этого отучают быстро и навсегда...
То цитата из классики была. Стыдно что не знаешь.

"Серьезный какой-то, может даже сидел". (с) Бумер 2
 
Старый 04.10.2013, 14:22   #213
Archi29 Archi29 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Archi29
 
В Клубе с: 15.10.2010
Город: Архангельск
Авто: Bmw 523'97; 520'98 -> 523'98; 735'98; 525'01 - X6'09 - GT'09 - X5'11
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Предостережение grin271

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
оставил там ссыль на эту тему, пусть почитают)))
__________________
... арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетца еи биз надабнасти!
 
Старый 04.10.2013, 14:27   #214
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Предостережение grin271

подставил)))
 
Старый 11.02.2019, 13:07   #215
grin271 grin271 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для grin271
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Авто: ...
Сообщений: 520
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Предостережение grin271

Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
Продавать ничего не намерен, создал тему именно в этом разделе("Продам для БМВ") по определенным причинам...
Хочу предостеречь форумчан...Не стоить иметь дело с товарищем grin271
(О grin271
Имя или Ф.И.О.
Денис
Место жительства
Москва
Авто
BMW 530i e39.)
Недавно вышеописанная личность, активная именно в этом разделе форума(коммерческий раздел), опубликовала тему с продажей авто... авто не принадлежало вышеописанному товарищу, он выступал помогашкой для своего друга(а друга ли?)...в теме фигурировала стоимость и фотографии машины...(тема о продаже [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться])
по факту оказалось что цена на машину на описанных колесах на 15000 больше, ну да ладно, за колесами не гнались, к слову сказать они были убитые напрочь...так что если вдруг появится тема с дисками - аккуратнее)...
Машину посмотрели, все понравилось(комплектацию проверили в наличии был и домкрат [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] и аптечка [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
и защита [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
я почти уверен, что были ещё и зимние колеса [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] , но продавец сказал, что нет.
...как Вы понимаете, на следующий день, при снятии с учёта и регистрации авто новым владельцем ничего из вышеперечисленного не оказалось...это выяснилось позже...после появления соответствующих тем на форуме...покупатель и я, в какой-то мере, виноваты сами(нужно было все проверять ещё раз на месте в гаи)...но, если честно, не мог себе представить, что такие "поступки" вообще возможны...Хотя БАРЫГА готов на всё, чтоб срубить хоть копейку...На звонки не отвечает...слился...
Поэтому, если вдруг задумаете иметь дело с grin271 подумайте 10 раз...Я более чем уверен, что данный товарищ имеет несколько ников здесь на форуме...поэтому будьте бдительны...всем удачи !
К модератором огромная просьба не удалять тему. Если она совсем противоречит правилам - прошу перенести в соответствующий раздел. Спасибо за внимание.
Прошло уже столько времени, случайно наткнулся на сообщения в поиске яндекса.

Хочу немного ясности внести, для любителей предполагать и в чем либо кого то обвинять.
Во первых, данный человек со своим другом не осматривал автомобиль настолько тщательно, что бы иметь представление о наличии в нем домкрата, защиты и аптечки, так как загнал автомобиль в Юните и там ему произвели диагностику, после чего он его купил. за 330тр.
То есть, при проверке автомобиля данных элементов уже не было и продавал я её в той комплектации которая была на момент осмотра.
У меня 2 бмв 530 были на тот момент, и я был частым гостем авторазборок, где покупал и акпп для и многое другое. К этому многому другому относилось пассажирское сидение, в котором оказалась аптечка которую я продавал, защита с моего личного автомобиля и в продаже она была намного раньше того времени, когда я выставил автомобиль товарища продаваться.
Заниматься демонтажем защиты, крысить аптечку и домкрат ? серьёзно? Может нужно тщательно осматривать автомобиль и задавать вопросы в момент сделки, а не обвинять человека в обмане исходя из сообщений о продаже запчастей с других авто?
По поводу "СЛИЛСЯ", куда я слился?(наглое вранье ) мой телефон всегда работает и до сих пор я им пользуюсь так как это личный номер.
Прочитал столько негатива, что диву даюсь от людей. Вы господа судите о человеке, исходя из той клеветы которая была вам впарена ппц.. Повторяю у меня 2 бмв 530 были, данная авто моего товарища была, есть даже старые фото прошлых машин.

Я с продажи данного автомобиля заработал 60 тр(уж явно не с защиты и домкрата с аптечкой), за счет оказанной помощи товарищу и комплекта колес (которые я не выставлял на продажу вместе с автомобилем, это я так же обговорил с товарищем, авто которого продавал-и это мое полное право, как бы горестно продавцу не было. А заниматься такой херомантией, что бы снимать защиту аптечку и домкрат, уж увольте(если бы хотел подербанить её, загнал бы в автосервис и перекинул нужное спокойно себе)- как говориться "кто чем грешит, тот других в этом и подозревает".

Спасибо форуму, что такие темы хранятся долго и можно почитать, о себе от истинных бмвистов и различных выдумщиков, ахинею, умеете не зная человека показать все свое нутро, красавцы.

Последний раз редактировалось grin271; 11.02.2019 в 21:14.
 
Старый 11.02.2019, 16:50   #216
Толкач Толкач вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Толкач
 
В Клубе с: 11.05.2013
Город: Москва
Авто: е39 525i
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: Предостережение grin271

Любопытно, на какой запрос поисковик это выдал
__________________
"сильно не закручивай, а то больше не приедет"
 
Старый 11.02.2019, 20:27   #217
grin271 grin271 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для grin271
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Авто: ...
Сообщений: 520
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Предостережение grin271

Цитата:
Сообщение от Толкач Посмотреть сообщение
Любопытно, на какой запрос поисковик это выдал
grin271
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход