Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 11:04   #101
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

S3R10US, я думаю, что на этом можно закончить, паренек же явно не в себе.
Тем более сейчас весна, у некоторых с проблемами мансарда съезжает капитально. Кто-то сам с собой начинает разговаривать вслух, у кого-то вот на фарах депо, так что можно простить
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 13:41   #102
MrLirey MrLirey вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.04.2012
Город: Королёв
Авто: BMW e39 530d 1999г.
Сообщений: 28
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
Ну кстати достаточно симпатично это вышло

Спасибо

БМВ не машина для тренировок в тюнингЭ, неужели ты это еще не понял?

Может быть наоборот?

Видимо ты ветку невнимательно читал) Здесь нормальный тюнинг, к примеру установка блокировки дифференциала, или нормальных тормозов, много чего еще. Но не превращение машины в непойми что китайскими фонарями Может и правда стоит задуматься если тебе много народу говорит что фонари дерьмо? Можешь даже опрос сделать, где увидишь это

Слушай парень очередной раз тебе объясняю и надеюсь с этого раза *ты и твой не далекий дружок который в принципе и развел тут весь фуфел поймешь. Что я не собирался их себе ставить и тому подобное. Была тема про тонировки фар, я млять и кинул ссылку просто показать и ВСЕ. Спросил не проще поставить их и все. Гарик че то там начал пускать и базар пошел что я навязываю тут свои фары. Когда у него спросил почему спокойно потому что имею интерес к темным фарам и к темным тачкам , он начал тут все засерать.*
Мое мнение что я хотел бы черные фары или другие, тот вариант что ты кинул очень гуд, спасибо. *Мля да перечитай что написано, такое ощущение что просто вам не вникнув в суть по поносить захотелось, писец короче)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
S3R10US, я думаю, что на этом можно закончить, паренек же явно не в себе.
Тем более сейчас весна, у некоторых с проблемами мансарда съезжает капитально. Кто-то сам с собой начинает разговаривать вслух, у кого-то вот на фарах депо, так что можно простить
Слушай дамочка, если ты отвечаешь то значит я то уже сам с собо не разговариваю))))))))))))) проблему ты тут создал, из за своей тугой головы начал выводить на спор итд. И нервы у меня по крепче некоторых будут.
Послужи где я послужил, а потом накрашенный ротик открывай)))))))
С прошедшим 8 марта детка!!!
__________________
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 13:50   #103
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

MrLirey, перечитал уже и не раз, только тебе все глворят, что предложенные тобой фонари гавно, и что вообще тонировка фар колхоз лютый, особенно на е39, что е39 не машина для экспериментов с колхозом, и что поддержку ты здесь врядли найдешь.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 13:55   #104
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

MrLirey, ты хоть запятые расставил бы для начала, а то совершенно не понятно, что ты хочешь донести.
Эти жалкие потуги меня чем-то задеть выглядят унылым бредом - не более, так что расслабься, ты очень толсто троллишь, что даже не вызывает улыбку, тебя можно только пожалеть.
Хочешь я куплю тебе эти чудесные фары на день рождения? Обычно такие, как ты, радуются подобным подаркам с детским искренним непередаваемым восторгом. А еще у них иногда текут слюни ....
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:31   #105
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

хорош уже. на личности зачем переходить и на оскорбления? один начал- другие повелись. 11 стр-УГ
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 12:38   #106
MrLirey MrLirey вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.04.2012
Город: Королёв
Авто: BMW e39 530d 1999г.
Сообщений: 28
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
MrLirey, ты хоть запятые расставил бы для начала, а то совершенно не понятно, что ты хочешь донести.
Эти жалкие потуги меня чем-то задеть выглядят унылым бредом - не более, так что расслабься, ты очень толсто троллишь, что даже не вызывает улыбку, тебя можно только пожалеть.
Хочешь я куплю тебе эти чудесные фары на день рождения? Обычно такие, как ты, радуются подобным подаркам с детским искренним непередаваемым восторгом. А еще у них иногда текут слюни ....
Спасибо милая не надо, я изначально не хотел их ставить, а толко был на стадии узнавания про них)))))))))))) сам растроллил тему, мне тут пририсываешь что уже ставить их собрался, покупать и.т.д
Вот спасибо твоему другу Сириусу который кинул ссылку и показал что есть еще хорошего. На момент самого начала дискусси мне именно это надо было, а не за все на свете тут кости мыть. Жаль что для таких персонажей со слюнтяями как рас таки долго доходит. Удачи вам мужчинки. Мерси за внимание. А так если на прямую, то я думаю вы ребята хорошие, но если вы хотите обосрать человека вы спросите конкретно и точно что именно он хочет? Потому что можно когда нибуть нарваться на о.уитительные п.здюля. И я вас не пугаю, а советую как вы мне тут советовали. Удачи!!!
__________________
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:48   #107
severniy severniy вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для severniy
 
В Клубе с: 18.01.2010
Город: Сургут
Авто: Е39
Сообщений: 554
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

я думал ты уже успокоился!
__________________
Labor corpus firmat
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 16:07   #108
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

прочитал все 11-ть страниц...Парня обосрали необоснованно ИМХО!
Удивительно,что здесь "иван_aka_gaiver" не распылялся,наверное оптика тоже черная сзадиБез обид
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 16:16   #109
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Цитата:
Сообщение от MrLirey Посмотреть сообщение
Слушай дамочка
Цитата:
Сообщение от MrLirey Посмотреть сообщение
Спасибо милая
Ты прям какой-то сладенький походу, чОткий пацанчек на чОрной бэшке
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 16:31   #110
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Ты прям какой-то сладенький походу, чОткий пацанчек на чОрной бэшке
ору
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Продам обманки для задних фонарей Alex-494 Продам запчасти для BMW 0 07.06.2011 01:33
E39 5er - Вопрос про лак для задних фонарей andi 63 - Осветительные приборы 4 17.03.2011 10:59