Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2016, 17:16   #1151
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Все считают себя профи, но на деле за одну поездку от дома до работы можно штук 20 нарушений совершить как нех. Ты сам сказал, что теорию завалишь, ну и как ты город проедешь без ошибок, не зная правил?
Пробовал недавно экзамен пдд на айфоне...Я теорию и по факту сдал только со 2го раза) Дело не в знаниях и умениях ездить без нарушений, дело в хитрых вопросах с подковырками...
Кстати, когда сдавал город, мент просил остановиться под мостом, на х был послан этот мент, остановился позже...сдал)) Не вижу никаких трудностей прокатиться в городе...я хоть с рулем на заднем сиденьи, двигаясь задним ходом, в жопу пьяный - но проехать смогу всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 17:16   #1152
Sappy Sappy вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Sappy
 
В Клубе с: 20.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: E39
Сообщений: 1,445
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Радуют меня эти темы про взятки и что нас приучают)) У каждого хоть раз да была ситуация когда грозит лишение и что, кто-то сказал "забирайте права" если был вариант "решить на месте" и есть чем решать? Менты (государство) лишают прав - п..дарасы, берут взятки, но права оставляют - "п..дарасы". Всем мил не будешь.
Хоть я в эклнлмике не в зуб ногой, но фраза "спрос рождает предложение" работает везде. Всем лень сдавать на ВУ по 5-10 раз - проще дать на лапу и все несут. Вот многие здесь со стажем 5.....100500 лет, а сдадут даже теорию единицы, затащи ща на экзамен, про практику я молчу - даже без палок в колёса практически никто не сдаст.
Про газоны есть такой момент - как правило ставят около домов на газон, но все изойдут на говно, вместо того чтобы в управе, у юристов или ещё где спросить, а есть закон/положение (давно дело было, не помню), по которому жильцы дома могут организовать на прилегающей территории стоянку, причем хоть с воротами, хоть со шлагбаумом. Видел такое много где, но это актив должен быть в доме, а у нас одни пассивы - пока не пнёшь - будут воевать на кухне!
Ну и из собственного опыта (100раз тут постил) - бумаги/письмена РАБОТАЮТ! У меня на поселке организовалась группировка, задрачивающая все инстанции и я там не последний - отвоевали и пруды, которые хитрожопы хотели засыпать, засудили троих подрядчиков, которые на поле говно сваливали, на следующих стройбанов накатали столько бумаг, за то, что они ночью грузовиками громыхали, что фирма вообще закрылась из-за миллионных штрафов. Теперь вокруг нашего маленького посёлочка мыши срать бояться!
Смотря за что тебя лишают.
Когда меня в Москве в час ночи !!на пустой!! дороге в районе метро коломенское тормозит мент в конце односторонней дороги, длиной в 200 метро, где кирпича толком и не видно. Причем ладно я бы нарушил как злодей, в трафик жесткий поехал по встречке.
Я ему объясняю, так и так, я не местный видишь номера 26-й регион, еду домой устал. Не , ни в какую. 10 тысяч рублей держи.
Вторая история, обгон на 3-х полосах трассы СПБ-МОСКВА. Специально же суки стоят в конце обгонов. Не успел совсем чуть чуть.
На еще денег, чтоб права не забирал.
Одно дело когда у бухого надо забирать права и впринципе сажать в кресты на лет 5 чтобы подумал (сколько историй)
Случались и положительные истории, но их единицы.
Итог историй про взятки:
Они специально это делают , особенно в больших городах. Честных копов встречал разве что на Ямале, ибо города там маленькие.
Нивкакую не шли навстречу.
В случае российских дорог, надо задрачивать досмерти водил на сдаче экзаменов, пока они не будут ездить нормально, а не бабки давать гаерам. Те и рады, пузо свое еще больше сделать.
Кто бы что ни говорил про гибдд-это менталитет .
В Грузии летом ощутил разницу в поведении копов.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 17:24   #1153
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
то могут по твоей мобиле скорость померить. GPS и глонасс скорость показывают не так точно,
Ну я ж не сноуден эдвард, что б за мной так следить)
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
вряд ли будут лишать прав и щтрафовать только по этим показаниям
Ну это из той серии что отпечатки пальцев храняться только у эпл))) По первой может и не будут, но потом - нагнут в догистайл и "пошла мука на тобольск"))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
я не местный видишь номера 26-й регион, еду домой устал.
Не верь не бойся не проси
Цитата:
Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
Не , ни в какую. 10 тысяч рублей держи.
Дорого
Цитата:
Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
когда у бухого надо забирать права и впринципе сажать в кресты на лет 5
За купюры отпустят и удачи пожелают, им пох - у них дети дома, которые есть хотят
Цитата:
Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
особенно в больших городах.
Спецполк номер 1 разводят на красный цвет прям у ворот кремля, цена вопроса - пятихат
Цитата:
Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
на Ямале, ибо города там маленькие.
Нивкакую не шли навстречу.
Дико плюсую, не берут там взятки дэпсы
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 17:27   #1154
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
но не на летней резине, увы ))
Я как проживший на севере, знаю что такое снега и заснеженные дороги, и как по ним ездить....но большинство московских водятлов - и понятия не имеют...в МСК к снегу не готовы ни водятлы, которым и на лете 60 норм ездится, ни коммунальщики...о фурах на лысьёне - вообще молчу
Мастер выдергивания из контекста? Типа такой пришел по полочкам все раскидал и остался доволен. Молодец. Я не писал про заснеженные дороги, я писал про сухие дороги без льда и снега, собственно там как раз обсуждался такой день поздней осени, когда ничего не выпало, а температура была околонулевой. Там и зацеп был нормальный и торможение для 60 км в час Если ты не можешь ездить на лете в такую погоду, то ты херовый водитель.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 17:29   #1155
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
Кто бы что ни говорил про гибдд-это менталитет
Все структуры - менталитет. Окончил человек школу милиции/полиции, пошёл на работу в ГИБДД с намерением честно служить, ловить нарушителей и т.д. Месяц-два ставят на дальние подступы, от хлеба подальше, а потом зелень узнает, что есть толстый начальник, которому нужен и план и бабло, причем не менее установленных рамок и выбора два - либо прогибайся, либо иди на..й, и третий вариант - вэлкам на красную зону. А прогибаться всем и везде приходиться на любой работе.

Цитата:
Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
Когда меня в Москве в час ночи !!на пустой!! дороге в районе метро коломенское тормозит мент в конце односторонней дороги, длиной в 200 метро, где кирпича толком и не видно.
Всё, факт нарушения есть. А если считаешь, что ты прав - снимай дорожные условия на камеру, есть ли помехи, мешающие увидеть знак и доказывай в суде свою невиновность, если реально прав, то можно ещё и ущерб отсудить.

Цитата:
Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
еду домой устал.
А это никого не имеет - устаёшь на работе, езди на автобусе. Кстати в гейропах сонных водителей как пьяных штрафуют, что правильно, т.к. реакция тормозиться ещё хуже.
Цитата:
Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
Не успел совсем чуть чуть
Ну вот ты сам нарушаешь, а потом говном поливаешь на право и на лево "устал, не успел чуть-чуть" - это не отмазки. Давай ща все будут в лоб хреначить, сбивать пешкодралов, въезжать под кирпичи, валить под 350 и гаерам как школяры у завуча лепить левые отмазки.

Ну и чтоб не подумаль, что я дохрена такой правильный - 2 года назад запарковался на пешеходке, там ситуевина такая, что пешеходки две и они огромные, т.е. пешкодралам есть где идти и с колясками и с тачками, да хоть на ослах, а тачку ставить негде. Мы все и ставили на этой пешеходке. Но начался как раз чёс - закупили крокодилов и я под раздачу попал.
Итог - 8 килорублей и 1,5 дня в помойку. Да у меня люто-бешено бомбило, да к пердаку прикладывал лёд, но я цук поставил прям через жёлтую линию и сразу после "остановка/стоянка каранчун буде!".
С тех пор либо на платную ставлю, либо еду до торговых центров, ставлю там и пи..дую на ОТ. Летом езжу на мотике в основном, поэтому пофиг на парковку. Теперь ещё стараюсь привыкнуть не наваливать везде и всюду.

Последний раз редактировалось Accelero; 07.11.2016 в 17:35.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 17:36   #1156
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Мастер выдергивания из контекста? Типа такой пришел по полочкам все раскидал и остался доволен. Молодец. Я не писал про заснеженные дороги, я писал про сухие дороги без льда и снега, собственно там как раз обсуждался такой день поздней осени, когда ничего не выпало, а температура была околонулевой. Там и зацеп был нормальный и торможение для 60 км в час Если ты не можешь ездить на лете в такую погоду, то ты херовый водитель.
Нет, пишу тебе по факту
Когда около нуля - ты должен уже быть на зиме, потому что завтра выпадет и всё встало! Сечешь? Какие на х-й 60 км-ч ты что бухой? Из за таких умников и стоим потом...Я не выёживаюсь, сам оказался мудаком в этом году, во время не переобувшись, и что я хочу сказать - таких мудил мля 80-90% на дороге на летней резине...
А на лете 60 любой полудурок ехать может и в снег

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
А прогибаться всем и везде приходиться на любой работе.
Вот этого не надо
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 17:37   #1157
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
А на лете 60 любой полудурок ехать может и в снег
Есть более скилованные полудурки, знаю таких))
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Вот этого не надо
Т.е. тебя начальник если напряжёт по не твоему вопросу, ты его заигноришь?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 17:44   #1158
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Т.е. тебя начальник если напряжёт по не твоему вопросу, ты его заигноришь?
Это тема для отдельного разговора, конечно проигнорю!
Я в ах-е с тех ребят которые задерживаются на работе, дабы подлизнуть начальству - терпеть такиих не могу...Я поменял много рабочих мест, было много руководителей разных достойных и мудаков, но я никогда не задерживаюсь в офисе ни на минуту...а с утра - всё то же самое, все очколизы как штык в 9-00 в офисе, только х-ли там делать, как не выслуживаться в такую рань?))...в общем у меня свое видение, и всегда со всеми руководителями я находил общий язык по этому поводу. А сейчас мне вообще никто голову не трахает, выспался - поехал, но в 6 домой - это максимум, пусть остальные работают если им это нравится
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 17:44   #1159
Sappy Sappy вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Sappy
 
В Клубе с: 20.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: E39
Сообщений: 1,445
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Accelero,
После того как потратили с девушкой субботний вечер в Новосибирске на то чтобы забрать машину со штраф-стоянки,я тоже так делаю. Насчет чего чего, а парковок у меня строго. Ставь так, чтобы не мешать никому и по правилам.
Не обламывает пару сотен отдать.
В данном случае чем жоще наказывают тем лучше.
Касаемо "сам виноват, устал езди на автобусе". Возможно ты и прав.
Только ситуации разные случаются.
В одном случае стоит цель полюбому содрать бабос, в другом правда делает свою работу.
Ну да ладно, не зря же Давидыч все еще сидит.
Систему не сломать.
Как сказал Тимур, кушать же надо им. Бедняжки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 17:46   #1160
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
чем жоще наказывают тем лучше.
вот он самый - Водительский садо-мазохизм
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
стеклоподъемник водительский grin271 Продам запчасти для BMW 9 26.07.2013 17:26
стеклопакет водительский менеджер Продам запчасти для BMW 36 12.06.2013 23:22
E39 5er - Водительский воздуховод e39 un-real Продам запчасти для BMW 5 25.03.2012 15:59
Стеклоподъёмник водительский TuMa Продам запчасти для BMW 1 19.02.2012 09:12