Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 18:06   #91
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
глупости какие то. никто не заставляет никого бухать и курить как паровоз что бы сдохнуть в 60 лет
ты таблеток каких то не тех съел?сходи как-нибудь в районную поликлинику или больничку,желательно не в МСК,да и помрёшь ты не от табака и алкоголя,а от говно-еды,такова статистика
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:07   #92
Scorpion Scorpion вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Scorpion
 
В Клубе с: 30.06.2009
Город: Москва, Старый Оскол
Возраст: 43
Авто: BMW 525 D 2002г.
Сообщений: 2,542
Поблагодарили 46 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Dmitry, А когда эвакуаторы не выполняют "план" "руководства" ставят временный знак "Остановка Запрещена" и ночная эвакуация машин из жилых дворов - тоже воспитательная мера?
В целом я согласен - порядок нужно наводить и стремиться к показателям цивилизованных стран! Но у нас все построено в первую очередь на извлечении выгоды для отдельных лиц, а не забота о Биомассе!
__________________
Всё будет хорошо!!! - Я узнавал...
Турбокомпрессоры!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:08   #93
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
А когда эвакуаторы не выполняют "план" "руководства" ставят временный знак "Остановка Запрещена" и ночная эвакуация машин из жилых дворов - тоже воспитательная мера?
это называется денег много не бывает
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:10   #94
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
нет,сплошь россияне,лицензированные специалисты высокого класса,те самые что объекты в Сочи ваяли
Я же тебе не про россиян. Если иностранные рабочие не имеют разрешения на работу, то работодатель прилично получит по шапке только за это. В дополнение к проведению работ в неурочное время.


Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
вот вопрос,по чему этого нет?а раньше было?
Когда раньше, в СССР? Не знаю, не жил тогда. Знаю что раньше со штрафами вообще не парились, дал полтиничек или стольничек и поехал дальше. Коррупцию прижали, штрафы подняли, уже 500 и через протокол, кассу. Нарушать стало менее приятно. Думаю скоро и прогрессивную шкалу введут.


Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
никто не заставляет никого бухать и курить как паровоз что бы сдохнуть в 60 лет.
Даже напротив, продажу алкоголя после 23 ограничили, чтобы взял на вечер по трезваку, выпил сколько счел нужным когда трезвый, и лег спать. А не догонялся до свинячего визга. С табаком тоже закрутили, раньше курили везде, сейчас на работе нельзя, в ресторанах нельзя, на остановках нельзя. Конечно кто очень хочет, тот выход найдет, да и штрафы то не всех останавливают, но подвижки уже есть в нужную сторону.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:12   #95
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Штраф - это не платная услуга, это наказание
Когда ампп планировало сумму штрафов на 5 лет вперед это такое ванго-наказание, или все таки план продаж ?

Про не нарушаю повеселило. Нарушаете, и очень много. Скоро сами сильно удивитесь.

ЗЫ

Какой нибудь москвич лет 10 ставил машину под домом, все было ок, не нарушал. Но в один прекрасный день стали увозить, тоесть он стал нарушителем по логике некоторых здешних персонажей.

ЗЗЫ

Перед эвакуацией приезжает бригада и развешивает знаки, а затем почти сразу, по закону, налетают зеленые машины и всех увозят. Я правильно понимаю, виноваты водители нарушившие пдд при парковке ?

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
порядок нужно наводить и стремиться к показателям цивилизованных стран!
Увеличить количество ДТП, разрешить однополые браки и тд?
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:13   #96
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
А когда эвакуаторы не выполняют "план" "руководства" ставят временный знак "Остановка Запрещена" и ночная эвакуация машин из жилых дворов - тоже воспитательная мера?
А когда люди получают права, нажираются, и сбивают остановки с детьми это что, порядок? Давай тогда вообще запретим личный транспорт, чтобы такого не было.
Если есть какие-то частные проблемы, это не означают что вся система не правильная.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:13   #97
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
ты таблеток каких то не тех съел?сходи как-нибудь в районную поликлинику или больничку,желательно не в МСК,да и помрёшь ты не от табака и алкоголя,а от говно-еды,такова статистика
ну да, надо отменить прод-эмбарго ибо пенсионеры и взрослые только пармезан и прошутто и жрали!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:16   #98
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Когда ампп планировало сумму штрафов на 5 лет вперед это такое ванго-наказание, или все таки план продаж ?
В любой деятельности должно быть планирование, если конечно речь не про одноклеточных. И суммы штрафов планируют, и количество ДТП, и даже количество мест на кладбищах и план их развития. Что именно тебя в этом удивляет?


Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Про не нарушаю повеселило. Нарушаете, и очень много. Скоро сами сильно удивитесь.
Мне кажется год назад этот разговор уже был. Пока что-то нет


Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Какой нибудь москвич лет 10 ставил машину под домом, все было ок, не нарушал. Но в один прекрасный день стали увозить, тоесть он стал нарушителем по логике некоторых здешних персонажей.
У меня у дому раньше весь тротуар был заставлен машинами. Много лет. Но это не означает что это когда то было разрешено. Сейчас машин на тротуаре нет и я рад этому. Если ты про это, то учи ПДД.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:23   #99
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А когда люди получают права, нажираются, и сбивают остановки с детьми это что, порядок? Давай тогда вообще запретим личный транспорт, чтобы такого не было.
Если есть какие-то частные проблемы, это не означают что вся система не правильная.
Система, которая ставит продажу штрафа как самоцель, размывает полномочия при __явном__ конфликте интересов ( право ставить знак, и право нагонять эвакуаторы), впринципе порочна, потому что ее задача обеспечить требуемый фин поток ввиде штрафов и не важно, как это будет объяснено покупателю - в принципе порочна.

Отсюда и наглость, и многочисленные нарушения, ради одного - выполнить план. Есть видео, как инспектор мади, с рвением барыги пытается убедить всеми правдами и не правдами жертву "нарушения", не видя казалось бы очевидного. Если они нарушили закон, на это можно закрыть глаза, а вот план нарушать нельзя.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
У меня у дому раньше весь тротуар был заставлен машинами. Много лет. Но это не означает что это когда то было разрешено. Сейчас машин на тротуаре нет и я рад этому. Если ты про это, то учи ПДД.
Я тебе описал подробно, два раза. Если нечего на это сказать, признай ошибку. Тем кто стоял под домом, стоянки выделили ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А когда люди получают права, нажираются, и сбивают остановки с детьми это что, порядок?
А когда метеорит падает, и прямо на дорогу ? Это ж надо же...

ЗЫ

Где больше всего придумают кар, штрафов и новых поборов для автомобилиста ? На афтофоруме ...
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:25   #100
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Тем кто стоял под домом, стоянки выделили ?
а должны что ли?

пусть гараж покупают или машино место в паркинге.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Не ставят на учёт из-за М бампера Fips Законодательство, правовые вопросы 55 03.07.2018 17:03
E39 5er - почему на м52ту или м54 не ставят турбину? i.s.nasa 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 5 19.01.2015 16:55
E39 5er - опознания мотора MaxWard 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 91 11.03.2013 09:48
E39 5er - Перестановка мотора Базил 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 8 17.03.2012 13:51