Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 04.12.2016, 12:08   #941
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
То что вы кидаете до сих пор музыку друг другу я знаю, ик порт еще наверно даже))
Кстати ИК порт снова стали вешать на некоторые мобилы - вещь о..енная! Особенно когда пульт от ящика просрал.

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Нормальные юзеры пользуются интернетом уже давно.
Ты сам написал про перекинуть с аппарата на аппарат. Вот едешь ты с корефаном в метро и хочешь ему что-то перекинуть, тот же музыкальный трек. Что проще - врубить блюпупы и нажать "опубликовать" или лезть в инет и набивать название трека? Про метро не зря упомянул - там прога для поиска песни по звуку не робит.

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Иди ты считаешь что передать трек с андроида на андроид это что то крутое?
Я не считаю это чем-то выдающимся со времён появления ИК на ноклах. Потом у меня (в 2004-2005) появился КПК Dell AXIM x50v - вот на нем, правда не без напряжения мозга, можно было и по вай-фай (тогда ещё b) и по блюпупу и по инфаракраснику передавать, даже по проводам - был у него и com-порт аппаратный - земли пересоединили, tx к rx/rx к tx и попёрло.
А вообще я - олдфаг и люблю, когда прибор может обходиться без интернета. И файлы кидать и оффлайн карты чтоб крутил, а при помощи спецовых прог можно и без сети по вай-фай говорить, правда не далеко. Более того у меня вся коллекция музона и киношек висит на самопальном NAS, т.е. мне пох есть инет или нет. Так что в случае ядерного апокалипсиса будешь ко мне с Бажова за киношкой мотаться)
 
Старый 04.12.2016, 12:13   #942
Bazhenin Bazhenin вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Bazhenin
 
В Клубе с: 12.08.2011
Город: Сургут ---> Москва
Возраст: 37
Авто: Метро
Сообщений: 1,314
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

В случае ядерного апокалипсиса будем сами киношку делать...ибо вообще работать ничего не будет
 
Старый 04.12.2016, 12:14   #943
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Кстати ИК порт снова стали вешать на некоторые мобилы - вещь о..енная! Особенно когда пульт от ящика просрал.


Ты сам написал про перекинуть с аппарата на аппарат. Вот едешь ты с корефаном в метро и хочешь ему что-то перекинуть, тот же музыкальный трек. Что проще - врубить блюпупы и нажать "опубликовать" или лезть в инет и набивать название трека? Про метро не зря упомянул - там прога для поиска песни по звуку не робит.


Я не считаю это чем-то выдающимся со времён появления ИК на ноклах. Потом у меня (в 2004-2005) появился КПК Dell AXIM x50v - вот на нем, правда не без напряжения мозга, можно было и по вай-фай (тогда ещё b) и по блюпупу и по инфаракраснику передавать, даже по проводам - был у него и com-порт аппаратный - земли пересоединили, tx к rx/rx к tx и попёрло.
А вообще я - олдфаг и люблю, когда прибор может обходиться без интернета. И файлы кидать и оффлайн карты чтоб крутил, а при помощи спецовых прог можно и без сети по вай-фай говорить, правда не далеко.


По вай фаю приложение-пульт работает.

Я вот никогда не понимал острой необходимости передачи трека, тем более в метро. А как ты трек этот услышал у друга на телефоне в метро? А точно вы ведь с одних наушников музыку слушали вдвоём)))) жёсткие траблы у андроидофилов. Мне не понять.

Я люблю когда вещь выполняет свои функции. Интернет телефон камера и тд. А общаться по вай фай...рацию что ли купи
 
Старый 04.12.2016, 12:15   #944
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Bazhenin Посмотреть сообщение
В случае ядерного апокалипсиса будем сами киношку делать...ибо вообще работать ничего не будет
У меня будет - велогенератор запилил и пару компов в свинцовом ящике закопал с резервными копиями
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
По вай фаю приложение-пульт работает.
Че и даже обычный не смарт телек переключать можно? Центр музыкальный тоже?
 
Старый 04.12.2016, 12:17   #945
Bazhenin Bazhenin вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Bazhenin
 
В Клубе с: 12.08.2011
Город: Сургут ---> Москва
Возраст: 37
Авто: Метро
Сообщений: 1,314
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

тушенки ещё кидани на случай чаго
 
Старый 04.12.2016, 12:17   #946
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Bazhenin Посмотреть сообщение
тушенки ещё кидани на случай чаго
Сухпайки 100 комплектов.
 
Старый 04.12.2016, 12:17   #947
Bazhenin Bazhenin вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Bazhenin
 
В Клубе с: 12.08.2011
Город: Сургут ---> Москва
Возраст: 37
Авто: Метро
Сообщений: 1,314
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение

Че и даже обычный не смарт телек переключать можно? Центр музыкальный тоже?
Ты где эти артефакты накопал?
 
Старый 04.12.2016, 12:20   #948
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
У меня будет - велогенератор запилил и пару компов в свинцовом ящике закопал с резервными копиями

Че и даже обычный не смарт телек переключать можно? Центр музыкальный тоже?


Ах да технологии убежали вперёд. Обычный ящик у меня сони тринитрон 93гв стоит пылиться. Пульт проипал))))) если что пульты продаются в радиомагах и тд.

На случай апокалипсиса спасёт только лишь бункер с пищеблоком, топор, пила, да и печь дровяная. Ик и андроид точно не понадобиться
 
Старый 04.12.2016, 12:22   #949
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Bazhenin Посмотреть сообщение
Ты где эти артефакты накопал?
У меня нет смарт-телика ибо нах не нужен. Смотрю обычный ящик когда на кухне трусь, бывает и засматриваюсь.
Короче моё виденье такое. Андроид - это мультитул, который выполняет любые функции, пусть местами и коряво, но выполняет, а огрызок - тупо страпон/вагина резиновая у которого одна задача - удовлетворять своего владельца.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Ах да технологии убежали вперёд.
Ох мистер продвинутый Это не технологии, а потреб..дство убежало вперёд. Кто реально шарит в IT сидит на древнем компе под linux'ом и пишет проги для "продвинутых", чтоб те покупали не нужную по сути хрень.
 
Старый 04.12.2016, 12:24   #950
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
У меня нет смарт-телика ибо нах не нужен. Смотрю обычный ящик когда на кухне трусь, бывает и засматриваюсь.
Короче моё виденье такое. Андроид - это мультитул, который выполняет любые функции, пусть местами и коряво, но выполняет, а огрызок - тупо страпон/вагина резиновая у которого одна задача - удовлетворять своего владельца.


Это лишь твой взгляд.
Эпл выполняет больше функций и главное лучше
Анатолий, как думаешь начнут ли андроидопроизводители сейчас избавляться от 3.5 мм входа в своих гаджетах?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - iPhone Komuccap 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 17 22.02.2014 23:01
IPhone 3g 16 гб intel Барахолка 61 07.06.2013 15:39
iPhone 5 Spinx Барахолка 24 08.10.2012 18:06
Iphone 3G woldemar Общение на разные темы 6 19.06.2009 12:51