Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2016, 10:40   #791
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 37
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Alexandr90, а все из-за того, что дороги уже не предназначены для такого количества авто, поэтому и стоят в два ряда налево, направо и так далее.
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 11:12   #792
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

squat, мазохисты считают по другому. Вместо требований организовать дорожное движение что бы не было необходимости набивать левые ряды, они попросят наказаний. Ну будут еще дольше стоять очередью в километр. Я уже не говорю про перенаселенность той самой балашихи, но считается нормальным.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А при чем тут гарантийный случай? Многие идейно игнорят все звоночки. Антифриз капает - пох, заводится с 3 раза - пох, чек энджин - дважды пох, некоторые еще и лампочку отключают. А потом ой блин, мафынка сломалась. Да о чем говорить если банальное спущенное колесо некоторые идейно меняют в среднем ряду на мкаде. Доехать до обочина видимо религия не позволяет.

Откуда у тебя уверенность про "многих" ? Может ты сам такой, переходящий на личности, праведник ? Банально спущенное колесов в среднем ряду - это результат твоих хотелок. Как с леворядьем. Раньше укурок понимал, что делает не правильно, когда еле едет в левом ряду, а теперь он весь из себя горды святой который принципиально соблюдает пдд.

Добавлено через 2 минуты
И потом, ты же "сознательный", ездишь по МКАД 80, как хотят это добрые дяди, требующие снизить скоростной режим. А на 80 кмч, даже при не очень хорошей видимости, можно увидеть что кто то решил поменять колесо и остановиться. Ты по факту живешь в среде которую сам себе захотел. Дальше больше.

Добавлено через 17 минут
PS

Дим, ты поддерживаешь введение на мкад скоростного режима в 80кмч ?
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 11:13   #793
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 37
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

kkm, верно, балашиха-это жесть, как и съезды с третьего на волгоградку или рязанку.
Тогда и тупарей надо также штрафовать, а то стрелка загорелась и тишина... пусть весь мир сзади подождет. Частое явление кстати.
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 11:19   #794
Alexandr90 Alexandr90 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 05.12.2013
Город: Московская область, Электросталь
Возраст: 33
Авто: BMW 520 МКПП 99г.в. -> BMW e39 525D АКПП Touring 02 г.в. -> X5 E53 3.0 АКПП 02г.в.
Сообщений: 396
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
squat, мазохисты считают по другому. Вместо требований организовать дорожное движение что бы не было необходимости набивать левые ряды, они попросят наказаний. Ну будут еще дольше стоять очередью в километр. Я уже не говорю про перенаселенность той самой балашихи, но считается нормальным.

Дак пусть стоят, но стоят по пдд. Если стоит в конце очереди, а очередь заняла всю полосу для поворота налево, и он стоит для перестроения на эту полосу за всеми, то я против этого ничего не имею. Он делает правильно. Но зачем если слева не весь ряд забит, вставать на полосе прямо для поворота налево? Опять же начинается куча мала на повороте. Если бы стояли в ряд, нормально бы по одному проезжали, но нет, будем бибикать друг-другу, не пускать, лезть заворачивая третьим рядом, толкаться и в итоге проедут 5 машин, а не 10.

п.с. тема просто огонь, пишете быстрее, чем успеваю читать)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 11:20   #795
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr90 Посмотреть сообщение
Подкину)

Жутко бесят "умные" которые не соблюдают знаки и разметку направления движения по полосам. Ну если полоса только налево, да ещё и со стрелкой фигли ты прёшься прямо, нельзя что ли заблаговременно перестроиться в нужный тебе ряд. Почему я должен оттормаживаться из-за оленя, которому видите ли надо прямо, а моя полоса плавно уходит после поворота на место полосы для левого поворота.
Или в Балашихе на светофорах стоят налево поворачивать, так нет найдутся "умные", которые начнут у светофора набиваться блокируя целый ряд прямо, а то и два. Стоите налево вот и стойте прямо, если не влезаете в полосу налево, не надо доезжать до светофора и вставать раком, стой в полосе за всеми и жди, когда сможешь перестроиться в нужный ряд, а то едешь и тут бац у светофора тормозит и с поворотником перекрывает ряд.
Ну и самое сладкое. Я два раза за последний месяц чуть два раза не разложился из-за таких. Светофор со стрелкой налево, разметка сплошная или даже двойная сплошная. Полупустая дорога, стоят ждут стрелку налево, но зачем ждать если можно тупо повернуть или развернуться через сплошную, и пофиг, что там кто-то едет на встречу, и едет быстро. Вчера так вообще думал набью морду водиле фуры. Видит меня и начинает разворачиваться, я еле увернулся перескочив через ряд, хорошо дорога довольно пустая была.

п.с. накипело


+1000000, не удивлюсь если Дима так ездит
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 11:25   #796
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Тупарей никто не будет дергать, они сейчас выгодны. Благодаря им имеют место шашки и прочая хрень.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexandr90 Посмотреть сообщение
Дак пусть стоят, но стоят по пдд.
Как видишь не получается. Да, тема огонь, ведь название показывает внутреннее естество очень большого числа водителей.

Добавлено через 3 минуты
Вот некоторые, так любят соблюдать ПДД, что прямо просят сделать им как можно жесче. Надоело ездить 100, а давайте сделаем 80. Это же безопасно, вокруг одни дебилы. А лучше 60! Еще безопасней. Какая то мания на безопасность. Сейчас под это дело пытаются трансгуманизм двигать и чипизацию (на западе более отрыто, но у нас тоже процесс идет)
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 11:45   #797
Alexandr90 Alexandr90 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 05.12.2013
Город: Московская область, Электросталь
Возраст: 33
Авто: BMW 520 МКПП 99г.в. -> BMW e39 525D АКПП Touring 02 г.в. -> X5 E53 3.0 АКПП 02г.в.
Сообщений: 396
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Вот некоторые, так любят соблюдать ПДД, что прямо просят сделать им как можно жесче.
Я практически всегда соблюдаю ПДД, за исключением случаев вынужденного нарушения. И так жёстко, мне нафиг не нужно ещё сильнее закручивать. Наоборот, я бы сделал некоторые послабления в плане скоростного режима. Езжу в Липецк по платке М4. Почему я заплатив деньгу, должен по 3-х полосному шоссе ехать 90-110 максимум? Сделайте хотя бы 150 ограничение, дорога ведь позволяет. Она для того по идее строилась)

Столкнулся пересев в БМВ с небольшой проблемой. Скорость в ней ощущается по другому. Кажется едешь медленнее, чем на самом деле. Едешь 120, а ощущается как 80 максимум) Ловил пару штрафов из-за этого по первой) Теперь чаще поглядываю на спидометр.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 13:37   #798
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

БМВ и сделана под обычные дороги. Вы думаете что автобан, который по меркам новой риги, так себе, был другим 30 лет назад ? Напоминаю, что тогда 200кмч казалось малодостижимым, а сейчас 200+ там норма. И никто не верещит что они давно построены и типа не приспособлены.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Alexandr90 Посмотреть сообщение
Езжу в Липецк по платке М4. Почему я заплатив деньгу, должен по 3-х полосному шоссе ехать 90-110 максимум? Сделайте хотя бы 150 ограничение, дорога ведь позволяет. Она для того по идее строилась)
Вот и потребуйте, как потребитель, удобные условия для вас. Алчная гнида, которая собирает штрафы, пусть обломается.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 14:22   #799
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Новая Рига, Симферополька они в прошлом году реконструированны.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 14:52   #800
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

и даже старые участки ?)
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
стеклоподъемник водительский grin271 Продам запчасти для BMW 9 26.07.2013 17:26
стеклопакет водительский менеджер Продам запчасти для BMW 36 12.06.2013 23:22
E39 5er - Водительский воздуховод e39 un-real Продам запчасти для BMW 5 25.03.2012 15:59
Стеклоподъёмник водительский TuMa Продам запчасти для BMW 1 19.02.2012 09:12