Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > BMW 5er CLUB RUSSIA > Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 13:37   #241
Чес Чес вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.05.2011
Город: Санкт- Петербург
Авто: 525 2002г
Сообщений: 61
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Сервисы Санкт-Петербурга. Отзывы.

Так у меня только на холодную заднего правого не видит! 15 минут и все впорядке.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 15:36   #242
SIN SIN вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SIN
 
В Клубе с: 03.07.2010
Город: St.Petersburg
Авто: Сарай530xd
Сообщений: 1,690
Поблагодарили 28 раз(а)
По умолчанию Re: Сервисы Санкт-Петербурга. Отзывы.

Чес, может всё таки подшипник, а на нём лента бракованая, если он не качественный!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 20:18   #243
Чес Чес вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.05.2011
Город: Санкт- Петербург
Авто: 525 2002г
Сообщений: 61
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Сервисы Санкт-Петербурга. Отзывы.

Ага, и старый, которой был в хорошем состоянии и новый который я поставил, везде ленты бракованные. С контактом что-то где-то... и мои подозрения что сервисмены натыкали там когда прозванивали проводку в самом разьеме, который к блоку присоединяется. А как машина нагревается, пины расширяются и вуаля(ну это чисто мое предположение) Вообщем если перепай разьема не прокатит, летом всю проводку походу ковырять(((
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 16:38   #244
alex.spb alex.spb вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для alex.spb
 
В Клубе с: 02.01.2010
Город: Питер, север
Авто: 39 & x5
Сообщений: 827
Поблагодарили 146 раз(а)
По умолчанию Re: Сервисы Санкт-Петербурга. Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Чес Посмотреть сообщение
Ага, и старый, которой был в хорошем состоянии и новый который я поставил, везде ленты бракованные. С контактом что-то где-то... и мои подозрения что сервисмены натыкали там когда прозванивали проводку в самом разьеме, который к блоку присоединяется. А как машина нагревается, пины расширяются и вуаля(ну это чисто мое предположение) Вообщем если перепай разьема не прокатит, летом всю проводку походу ковырять(((
заедь в vertex motors что на перекрестке ироновского и индустриального. Там очень хороший электрик, он правда там уже заправляет. но советом подскажет...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 06:14   #245
Fenikss Fenikss вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.11.2010
Город: Питер
Авто: E39 520i M52
Сообщений: 15
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Сервисы Санкт-Петербурга. Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Чес Посмотреть сообщение
Ага, и старый, которой был в хорошем состоянии и новый который я поставил, везде ленты бракованные. С контактом что-то где-то... и мои подозрения что сервисмены натыкали там когда прозванивали проводку в самом разьеме, который к блоку присоединяется. А как машина нагревается, пины расширяются и вуаля(ну это чисто мое предположение) Вообщем если перепай разьема не прокатит, летом всю проводку походу ковырять(((
Ещё на Байкова можешь попробовать, у самого был ахтунг с самим абс, с проводкой, ещё и с эбу до кучи. Там электрик отличный - Влад, повозился, но во всем разобрался. Сделал ремонт старого абс и эбу, дал гарантию. Езжу второй год, с электрикой - всё отлично!

Последний раз редактировалось Fenikss; 18.12.2011 в 06:21.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 23:38   #246
Vlad e39 Vlad e39 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Vlad e39
 
В Клубе с: 23.09.2011
Город: Санкт-Петербург, Колпино
Возраст: 39
Авто: 520 M54 АКПП Turing
Сообщений: 539
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Сервисы Санкт-Петербурга. Отзывы.

Мой отзыв об СП ТРАНСМИШН, к сожалению основанный на собственном горьком опыте.

Работают там очень приветливые ребята, машину принимают с улыбкой уверяя, что всё будет сделано отлично, и главное очень не дорого.
Обращался в эту фирму в ноябре 2011г. Стоимость ремонт АКПП на BMW 520 E39 2002 г.в. составила 72 000 руб.
Коробка начала дергать сразу после того как я её забрал со станции. На мои звонки с просьбой посмотреть в чем дело, были ответы, что мастера, который делал коробку не было на месте или места в боксах нет. В итоге, через неделю договорился на осмотр и приехал, просидел в машине в ожидании мастера 40 минут, он так и не появился. Приехал ещё раз (опять же по предварительной договоренности), мастер вышел, сел сам за руль и поехал кататься (тестировать) по Софийской. После чего, я пол часа уговаривал загнать машину на подъемник и посмотреть, что за странные звуки появились в коробке.
Итог нашей встречи был такой: оказывается, я страдаю плохим слухом и скрежет идёт из мотора. После выполненного (а точнее не выполненного) ремонта на сумму 72 000 руб., надо заплатить ещё 60 000 руб. за замену гидроблока и почему то через месяц после ремонта мне срочно требуется замена масла в АКПП (стоимость замены 9 300 руб.). На мои вопросы с чего вдруг масло надо менять через месяц после ремонта, мне ответили, что радиатор охлаждения КПП был забит и из него в коробку вымыло всю грязь (при переборке АКПП промывка системы охлаждения коробки обязательна).
Как и следовало ожидать замена масла ни чего не решила, коробка, как дергалась, так и дергается.
Ни на какие уступки и компромиссы директор СП ТРАНСМИШН Константин идти не желает и говорит, что они ремонтируют отлично и такая работа АКПП это лично мои претензии, кому-то нравиться что машина дергает, а кому-то нет.
ИТОГ: НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СП ТРАНСМИШН, ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, А РЕМОНТА НОЛЬ!!!!!!
Почитайте о них отзывы, написанные в разные года, везде одно и то же, развод на деньги, завышенные цены, а ремонт вообще мог не производиться, сняли, \ поставили коробку для вида и все давай 60 000 руб.
Таких охреневших козлов и разводил, я ещё не встречал… и главное ничего не боятся!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 23:44   #247
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Сервисы Санкт-Петербурга. Отзывы.

Vlad e39, Ну вроде ты на форуме появился до того, ка отдал машину в ремонт... И должен был естественно проштудировать темы по ремонту коробок и цен на это действо, в том числе на симптомы, гарантию и т.д.... Но то, что ты сам попал к разводилам, то это твой собственный косяк! Не идут на встречу - подавай в суд!!!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 09:23   #248
Vlad e39 Vlad e39 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Vlad e39
 
В Клубе с: 23.09.2011
Город: Санкт-Петербург, Колпино
Возраст: 39
Авто: 520 M54 АКПП Turing
Сообщений: 539
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Сервисы Санкт-Петербурга. Отзывы.

Алексей 530,
То, что сам виноват - это понятно. Только сейчас, когда все случилось я вычитал и отзывы братьев по несчастью и у нас на форуме начитался.
В суд я уже начал готовить документы, у нас же в стране бюракратия. Надо сначала этим козлам письмо с притензией по почте отправить, а потом после их ответа можно нести доки в суд.
Как будут развиваться события, буду писать!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 09:48   #249
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Сервисы Санкт-Петербурга. Отзывы.

СКОТЫ........
В суд однозначно!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 02:59   #250
orspn orspn вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для orspn
 
В Клубе с: 26.01.2012
Город: СПб
Авто: E34
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Сервисы Санкт-Петербурга. Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Vlad e39 Посмотреть сообщение
Мой отзыв об СП ТРАНСМИШН, к сожалению основанный на собственном горьком опыте.

Работают там очень приветливые ребята, машину принимают с улыбкой уверяя, что всё будет сделано отлично, и главное очень не дорого.
Обращался в эту фирму в ноябре 2011г. Стоимость ремонт АКПП на BMW 520 E39 2002 г.в. составила 72 000 руб.
Коробка начала дергать сразу после того как я её забрал со станции. На мои звонки с просьбой посмотреть в чем дело, были ответы, что мастера, который делал коробку не было на месте или места в боксах нет. В итоге, через неделю договорился на осмотр и приехал, просидел в машине в ожидании мастера 40 минут, он так и не появился. Приехал ещё раз (опять же по предварительной договоренности), мастер вышел, сел сам за руль и поехал кататься (тестировать) по Софийской. После чего, я пол часа уговаривал загнать машину на подъемник и посмотреть, что за странные звуки появились в коробке.
Итог нашей встречи был такой: оказывается, я страдаю плохим слухом и скрежет идёт из мотора. После выполненного (а точнее не выполненного) ремонта на сумму 72 000 руб., надо заплатить ещё 60 000 руб. за замену гидроблока и почему то через месяц после ремонта мне срочно требуется замена масла в АКПП (стоимость замены 9 300 руб.). На мои вопросы с чего вдруг масло надо менять через месяц после ремонта, мне ответили, что радиатор охлаждения КПП был забит и из него в коробку вымыло всю грязь (при переборке АКПП промывка системы охлаждения коробки обязательна).
Как и следовало ожидать замена масла ни чего не решила, коробка, как дергалась, так и дергается.
Ни на какие уступки и компромиссы директор СП ТРАНСМИШН Константин идти не желает и говорит, что они ремонтируют отлично и такая работа АКПП это лично мои претензии, кому-то нравиться что машина дергает, а кому-то нет.
ИТОГ: НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СП ТРАНСМИШН, ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, А РЕМОНТА НОЛЬ!!!!!!
Почитайте о них отзывы, написанные в разные года, везде одно и то же, развод на деньги, завышенные цены, а ремонт вообще мог не производиться, сняли, \ поставили коробку для вида и все давай 60 000 руб.
Таких охреневших козлов и разводил, я ещё не встречал… и главное ничего не боятся!
В современное время мало кто будет фундоментально заморачиваться со сложным ремонтом и качественно его делать.
Нужно было из-за границы привезти контрактную
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Сервисы Екатеринбурга denis Екатеринбург 15 21.03.2013 12:50
Сервисы Vortex Общение на разные темы 7 08.09.2010 15:16
Опасности На Дорогах Петербурга Никитин Н.Н. Общение на разные темы 5 11.07.2009 23:18