Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Куплю запчасти для BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 13:50   #61
Станисла Станисла вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Станисла
 
В Клубе с: 23.01.2013
Город: СПБ
Возраст: 44
Авто: e39 3.0 в продаже,F10)528i xDrive
Сообщений: 225
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Акпп 5hp19

Цитата:
Сообщение от роман1999 Посмотреть сообщение
ты ни когда не думал почему пропуканный рекаро тряпка на е30 стоит дороже не которых самих машин и по стоимости равен кожанному салону с е46 ? вот как найдешь правильный ответ то поймешь что смена поколений тут не при чем - содержать старую машину всегда дороже чем новую - это факт , и если кто то ее не тянет то лучше купить новую кредитопомойку
Долго думалСтарая машина дороже только тем что не оригинала почти нет!Хороший пример на салонемного e30 на дорогах видишь?Пиземлись уже,таких доходов как были в 2013 уже не будетМне лично пофиг и я не собираюсь у тебя покупать ничего(бесплатно не возьму),я это сразу сказал!Мнение и советы мало интересны,а предположения вообще в топку!Кредитопомойка это как?разные марки авто продаются в кредиткто то логан не может за нал купить,а кто то и 222 кузов в кредит покупает,это выбор человекаВ твоем понимании кто не купил у тебя на помойке деталь(не принес денежку в карман тебе,значит он не может содержать авто) то должен идти в направлении Ответь мне на вопрос.Если отбоя от клиентов нет чего вы бетесь в троем за одного клиента?если все в масле и не скрипит)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 15:10   #62
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Акпп 5hp19

Цитата:
Сообщение от Станисла Посмотреть сообщение
Кредитопомойка это как?разные марки авто продаются в кредиткто то логан не может за нал купить,а кто то и 222 кузов в кредит покупает,это выбор человекаВ твоем понимании кто не купил у тебя на помойке деталь(не принес денежку в карман тебе,значит он не может содержать авто) то должен идти в направлении Ответь мне на вопрос.Если отбоя от клиентов нет чего вы бетесь в троем за одного клиента?если все в масле и не скрипит)
ты прерасно понял про какую кредитопомойку я тебе написал , и по поводу майбаха юродствовать не надо , у тебя все равно нет денег даже банально на новую коробку для е 39 и как ты выразился моя помойка - мои правила , поищи на другой помойке, дешево и классно , все как ты любишь короче ..........

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Станисла Посмотреть сообщение
Ответь мне на вопрос.Если отбоя от клиентов нет чего вы бетесь в троем за одного клиента?если все в масле и не скрипит)
ты не переживай так, ваши ведра - ломались - ломаются и будут ломаться , так что без куска хлеба лично я не останусь , а вот ты можешь с таким корытом остаться без штанов , и не льсти себе , за тебя ни кто не бьется , это так мысли вслух для не пробиваемых покупанов ................. я помоему уже ранее написал - что нормальные пацаны не задают глупых вопросов а просто покупают , а реально нормальные пацаны или чинят свою или берут новое ........... а все остальные ищут халявы как истинные студенты , но халява женщина капризная и благволит не всем.................

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Станисла Посмотреть сообщение
Долго думалСтарая машина дороже только тем что не оригинала почти нет!:
да что ты говоришь , могу тебя заверить что все тоже самое что и с твоим авто , все делают в китае а что не делают то и на твое не делают............короче твой ответ не правильный - а правильный ответ такой , чем старее машина - тем тяжелее найти на нее запчасть в хорошем состоянии и поэтому на нее спрос , а он как известно рождает все остальное

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Станисла Посмотреть сообщение
:Мне лично пофиг и я не собираюсь у тебя покупать ничего(бесплатно не возьму),я это сразу сказал!
я расстроился пойду нажрусь с горя, как же такой классный чувак у меня не купит коробку все ...............ушел в запой

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Станисла Посмотреть сообщение
у тебя покупать ничего(бесплатно не возьму)
был у меня клиент на подобие тебя - , приехал за замком багажника и стало ему в лом платить 700 рублей, поднял истерику что все дорого и что он у меня даже за бесплатно ни чего не возьмет и т.к. и тому подобное и уехал ..............а вечером приехал ко мне в гаражи, но не знал тот чувак что у гаража стоит камера и полез этот клоун на крышу где стоит кузов что бы что то спереть , но полез не как нормальный человек а полез через крышу собственной машины и.......... подскользнулся и упал плашмя на крышу своего ведра................ приезжаю утром в гаража а мне сторожа запись показывают и за животы держатся , смех смехом а крышу помял , спину отсушил и через пару недель этот клоун приехал за ступицей ну ты понимаешь как я его стебать начал ............... это к разговору о БЕСПЛАТНО НЕ ВОЗЬМУ ................. взял бы как милый и еще бы приехал , потому что твоего брата я знаю как облупленного
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 16:16   #63
Станисла Станисла вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Станисла
 
В Клубе с: 23.01.2013
Город: СПБ
Возраст: 44
Авто: e39 3.0 в продаже,F10)528i xDrive
Сообщений: 225
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Акпп 5hp19

Цитата:
Сообщение от роман1999 Посмотреть сообщение
ты прерасно понял про какую кредитопомойку я тебе написал , и по поводу майбаха юродствовать не надо , у тебя все равно нет денег даже банально на новую коробку для е 39 и как ты выразился моя помойка - мои правила , поищи на другой помойке, дешево и классно , все как ты любишь короче ..........

Добавлено через 4 минуты


ты не переживай так, ваши ведра - ломались - ломаются и будут ломаться , так что без куска хлеба лично я не останусь , а вот ты можешь с таким корытом остаться без штанов , и не льсти себе , за тебя ни кто не бьется , это так мысли вслух для не пробиваемых покупанов ................. я помоему уже ранее написал - что нормальные пацаны не задают глупых вопросов а просто покупают , а реально нормальные пацаны или чинят свою или берут новое ........... а все остальные ищут халявы как истинные студенты , но халява женщина капризная и благволит не всем.................

Добавлено через 2 минуты


да что ты говоришь , могу тебя заверить что все тоже самое что и с твоим авто , все делают в китае а что не делают то и на твое не делают............короче твой ответ не правильный - а правильный ответ такой , чем старее машина - тем тяжелее найти на нее запчасть в хорошем состоянии и поэтому на нее спрос , а он как известно рождает все остальное

Добавлено через 2 минуты


я расстроился пойду нажрусь с горя, как же такой классный чувак у меня не купит коробку все ...............ушел в запой

Добавлено через 5 минут


был у меня клиент на подобие тебя - , приехал за замком багажника и стало ему в лом платить 700 рублей, поднял истерику что все дорого и что он у меня даже за бесплатно ни чего не возьмет и т.к. и тому подобное и уехал ..............а вечером приехал ко мне в гаражи, но не знал тот чувак что у гаража стоит камера и полез этот клоун на крышу где стоит кузов что бы что то спереть , но полез не как нормальный человек а полез через крышу собственной машины и.......... подскользнулся и упал плашмя на крышу своего ведра................ приезжаю утром в гаража а мне сторожа запись показывают и за животы держатся , смех смехом а крышу помял , спину отсушил и через пару недель этот клоун приехал за ступицей ну ты понимаешь как я его стебать начал ............... это к разговору о БЕСПЛАТНО НЕ ВОЗЬМУ ................. взял бы как милый и еще бы приехал , потому что твоего брата я знаю как облупленного
Хлеб бывает разный,кто то с маслом ,а кто то и корочке рад)как большинство Баре ты рассказываешь много и не по делу)Мои фин возможности ты не можешь знать и не надо тебе это)новая коробка это новая,как логан 290т,р стоит (а то что ты мне решил впарить не стоит того что ты просишь)тем более не я к тебе пришел,а ты пришел впаривать мне!рассказывая о величии своих познаний дела(очко втирательство называется(я могу тебе напомнить как на e46 ты парня из белоруссии душил на коробас и руль с лепестками,ты решил что он продает не нужно никому и громче всех кричал что это не стоит 25тр)
Правильно напейся и забудся,это единственное что можно сделать(когда совисть мучает)но на долго не поможет!не ту ты жертву выбралСвоими словами помойка(это ты про машины клиентов)молодец!Репутация такое дело,главное сам написал )теперь многие будут знать твое отношение к их авто,сравнение меня с кем либо(я так понял ты меня вором назвал?)Родной Баре я в своей жизни не взял ни чего и не у кого,более того ты сам не понял одной вещи,помойка и по этой помойке лазят люди(бомжи)ищут себе еду и средства для жизни!Ты главный на этой яме )))Так это еще раз отношение к клиенту и его авто)))

Последний раз редактировалось Станисла; 17.12.2014 в 16:49.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 16:47   #64
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Акпп 5hp19

Цитата:
Сообщение от Станисла Посмотреть сообщение
!не ту ты жертву выбрал
ты жертва собственного корыта

пс. месяц искать коробку , это что то с чем то ) круче тебя тут только чувак с черным капот был -год искал в цвет, надо тебе у него пальму первенства отобрать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Станисла Посмотреть сообщение
Мои фин возможности ты не можешь знать и не надо тебе это)
да тут и знать не надо , на заправке за такими как ты в очереди приходится стоять - потому что оператор долго мелочь вашу с копилки пересчитывает

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Станисла Посмотреть сообщение
тем более не я к тебе пришел,а ты пришел впаривать мне!
и опять мания величия тебя стебанула , хде , покаж хде я тебе впариваю коробку я с головой еще дружу чтобы таким покупашкам что то продавать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Станисла Посмотреть сообщение
(я могу тебе напомнить как на e46 ты парня из белоруссии душил на коробас и руль с лепестками,ты решил что он продает не нужно никому и громче всех кричал что это не стоит 25тр)
:
ты меня с кем то явно путаешь мой друг
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 16:57   #65
Станисла Станисла вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Станисла
 
В Клубе с: 23.01.2013
Город: СПБ
Возраст: 44
Авто: e39 3.0 в продаже,F10)528i xDrive
Сообщений: 225
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Акпп 5hp19

Цитата:
Сообщение от роман1999 Посмотреть сообщение

ты меня с кем то явно путаешь мой друг
Так ты еще и врун(как и все баре)

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=роман1999;1279059] ты жертва собственного корыта

пс. месяц искать коробку , это что то с чем то ) круче тебя тут только чувак с черным капот был -год искал в цвет, надо тебе у него пальму первенства отобрать

Добавлено через 2 минуты


да тут и знать не надо , на заправке за такими как ты в очереди приходится стоять - потому что оператор долго мелочь вашу с копилки пересчитывает

Добавлено через 1 минуту


и опять мания величия тебя стебанула , хде , покаж хде я тебе впариваю коробку я с головой еще дружу чтобы таким покупашкам что то продавать

Добавлено через 2 минуты

Я буду искать столько времени сколько хочу и не тебе решатьразрешение у баре может еще спросить надо
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 17:31   #66
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Акпп 5hp19

Станисла, да хоть обыщись, написал письмо деду мазаю что бы он тебе пилюлю от жадности выслал ) за свой счет естествено
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 17:56   #67
Станисла Станисла вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Станисла
 
В Клубе с: 23.01.2013
Город: СПБ
Возраст: 44
Авто: e39 3.0 в продаже,F10)528i xDrive
Сообщений: 225
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Акпп 5hp19

Цитата:
Сообщение от роман1999 Посмотреть сообщение
Станисла, да хоть обыщись, написал письмо деду мазаю что бы он тебе пилюлю от жадности выслал ) за свой счет естествено
Написал,и сам оплачу!и тебе таблетку(от баре и лжи ) заказал и оплатил!Будем из тебя человека делать

Последний раз редактировалось Станисла; 17.12.2014 в 18:02.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 17:58   #68
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Акпп 5hp19

из себя его сначала сделай ...........человка ептис
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 18:21   #69
Станисла Станисла вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Станисла
 
В Клубе с: 23.01.2013
Город: СПБ
Возраст: 44
Авто: e39 3.0 в продаже,F10)528i xDrive
Сообщений: 225
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Акпп 5hp19

Цитата:
Сообщение от роман1999 Посмотреть сообщение
из себя его сначала сделай ...........человка ептис
Из меня родители сделали(воспитали как надо)врать и воровать не умеюТак же как партнеры по общему делу ,своих клиентов и их авто не могу поливать грязьюпервый раз вижу колхозника в запчастях
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 18:24   #70
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Акпп 5hp19

Станисла, если мне память не изменяет - это ты резинку пытался уплотнителя помоему купить за 500 рублей у Ивана на разборе ? кстати иногда лучше быть колхозником в не которых вопросах, чем кроильщиком как не которые тут господа

Последний раз редактировалось роман1999; 17.12.2014 в 18:26.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Куплю акпп 5hp19 dima739 Куплю запчасти для BMW 11 21.08.2014 10:24
E46 3er - Куплю АКПП 5HP19 на 330 е46 evo666 Куплю запчасти для BMW 8 08.05.2014 07:20
Куплю АКПП 5HP19 Graf_Romanoff Куплю запчасти для BMW 7 03.02.2014 00:15
куплю АКПП 5hp19 на 525, 01 г.в. Anvar Куплю запчасти для BMW 7 11.10.2012 21:55
E39 5er - куплю акпп 5hp19 е-39 1999г. yadjik Продам запчасти для BMW 4 05.04.2012 22:33