Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 17:26   #31
SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Раритетный Купе Кабриолет 327\28

Было дело было время попался вот такой экземплярчик,в родной красе с родными деталями. Не смотря на то что авто был на ходу 15 лет он стоял без дела в гараже на даче и около года назал до него дошли руки.
Для начала его отмыли от пыли и привели более менее в Божеский вид,накачали колеса, потом договорились о том что бы его полностью восстановить,в данный момент автомобиль уехал к докторам так сказать.

Из необходимого что нужно сделать.
Оригинальные зеркала на дверях,их надо найти,мародеры вкорячили зеркала от копейки..
Салон придется перешивать в том числе и ковер,кошки 15 лет сношались и трахались во всю..
Руль реставрировать
Окантовка во круг приборов с позолотой не в очень хорошем виде,будет что то думать.
какая то падла в дверных картах вырезала места под колонки, вкорячила туда jvc,при чем голову забыли поставить ))
Двигатель масло как странно не жрет,но работает не стабильно,до него пока руки не дошли,точнее "денег не хватило"
По подвеске с рулевой что то не в порядке люфтит очень сильно
Пыльнки и всякие резинки от соленого морского воздуха пришли в негодность.Странно что кузов уцелел ржи нет вообще.

Немного истории
По истории 327\28 выпускались до 1940 года, но в документах почему то стоит дата 1951 не знаю с чем это связанно и как так возможно,может менты че то накосячили

Как и почем достался автомобиль объяснять не буду,скажу больше во времена владения 34-кой за него предлагали 100к бакинскими рублями,предлогатели были посланы лесом.
__________________
Играю шашки на деньги!!!

Последний раз редактировалось SaRx; 02.02.2015 в 17:29.
 
Старый 03.02.2015, 11:16   #32
Брямс Брямс вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Брямс
 
В Клубе с: 24.10.2011
Город: Челябинск
Авто: есть
Сообщений: 2,000
Поблагодарили 68 раз(а)
По умолчанию Re: Раритетный Купе Кабриолет 327\28

SaRx, душевный аппарат! пробег 8 км?
__________________
Не бухать хочется, а быть пьяненьким и забывшим печали.
 
Старый 03.02.2015, 12:30   #33
Кубинец Кубинец вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Кубинец
 
В Клубе с: 30.01.2013
Город: Москва
Возраст: 64
Авто: BMW E39
Сообщений: 1,004
Поблагодарили 19 раз(а)
По умолчанию Re: Раритетный Купе Кабриолет 327\28

Цитата:
Сообщение от Брямс Посмотреть сообщение
SaRx, душевный аппарат! пробег 8 км?
Пробег скручен) местные умельцы делали))
 
Старый 03.02.2015, 13:03   #34
marinero marinero вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для marinero
 
В Клубе с: 07.07.2014
Город: moscow
Возраст: 43
Авто: touring_only
Сообщений: 2,474
Поблагодарили 44 раз(а)
По умолчанию Re: Раритетный Купе Кабриолет 327\28

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
... бюджет на восстановление, тут вряд ли кто-то озвучит...
Если не упираться в оригинальность и при условии, что необходимые детали будут изготавливаться заново, думаю, не более 1,5 млн. рублей. Примерно. Однако, в этом случае машина не будет представлять коллекционную ценность. Если же искать детали того времени, то, как говорится, нет предела совершенству и дури человеческой ) Но она того не стоит.

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
По истории 327\28 выпускались до 1940 года, но в документах почему то стоит дата 1951 не знаю с чем это связанно и как так возможно,может менты че то накосячили
Я так понимаю, на а/м свидетельство старого образца должно быть, книжечка времён СССР? Или машина каким-то образом переоформлена и на нее выдан современный ПТС в Азербайджане?

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
во времена владения 34-кой за него предлагали 100к бакинскими рублями
Если имеется в виду $100'000, то зря не отдали, в таком состоянии она и $50'000 не стоит.

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
она была бережно упакована и отправлена за бугор,вернется после восстановления.
Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
Когда дело только начиналось родич жил в Суасоне, месяца полтора назад переехал в другой город...
Как оформлялся ввоз автомобиля в ЕС на такой срок? Просто интересно. Везли через РБ, не через Турцию же? Или морем? Во сколько же обойдется восстановление машины во Франции, чтобы оправдать такие расходы на транспорт?!

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
надо было в gas monkey везти, там знают толк
Чтобы Ричард с Аароном из нее хот-род сделали?! Окстись )
__________________
E39 touring + F11 + E92 + F650GS
 
Старый 03.02.2015, 13:20   #35
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Раритетный Купе Кабриолет 327\28

Цитата:
Сообщение от marinero Посмотреть сообщение
в таком состоянии она и $50'000 не стоит.
да, ну какие 50?))

вот, к примеру отреставрированный варик, понятно, что реставрировали по принципу "я тебя слепила из того, что было", но состояние всяко лучше, чем у ТС

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Цитата:
Сообщение от marinero Посмотреть сообщение
Как оформлялся ввоз автомобиля в ЕС на такой срок? Просто интересно. Везли через РБ, не через Турцию же? Или морем? Во сколько же обойдется восстановление машины во Франции, чтобы оправдать такие расходы на транспорт?
Зная автора, думаю, подробного ответа на этот вопрос не будет)))
 
Старый 03.02.2015, 13:27   #36
наг наг вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 12.04.2012
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 2,863
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Раритетный Купе Кабриолет 327\28

Цитата:
Сообщение от marinero Посмотреть сообщение
Как оформлялся ввоз автомобиля в ЕС на такой срок? Просто интересно. Везли через РБ, не через Турцию же? Или морем? Во сколько же обойдется восстановление машины во Франции, чтобы оправдать такие расходы на транспорт?!
интересно послушать))))
 
Старый 03.02.2015, 13:43   #37
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Раритетный Купе Кабриолет 327\28

надо на ней написать "трофей из берлина"
 
Старый 03.02.2015, 14:01   #38
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Раритетный Купе Кабриолет 327\28

marinero, по цене ты где то прав, но во времена владения 34-ой было море эмоций энтузиазма и желаний не понятных,в поле ветер в ж***пе дым,а еще миллион советчиков рядом подначивающих как обычно,толку правда от этого мало.Это сейчас двое детей много работы и море жизненных проблем..
По докам,машина на новых номерах была,документы поменялись на новые банальное оформление.В Аз-не нет понятия ПТС, есть один пластиковый техпаспорт автомобиля который меняется на новый при переоформлении на нового собственника.Но в большинстве случаев тачки продают по ген.доверенности. 34-ка которую я продал давным давно до сих на меня оформлена.Надо решить этот вопрос к стати.
Машина уехала в прицепе, стоимость переправки обошлась не дорого всего 1500 евриков с копейками.И если память не изменяет через Турцию как раз таки и выезжали они .По документам на выезд и ввоз я мало что скажу,разговор был короткий, он предложил мы согласились,условия как и где нам не интересны.В момент отправки я вообще был в МСК дарил людям счастье открывая очередное такси ведерко, ну и помимо этого на мою голову свалилось неимоверная куча неприятностей и было не до машин..
Во сколько обойдется итоговая сумма..Ребят ну че за глупости мы с вами здесь обсуждаем. Если не каждый второй то третий точно на этом форуме вложил в свое ведро от 3 до 10 тысяч баксов. Если память не изменяет по моему Road Rash вложил лям в альпину если не больше..В свой дорест 98 года уже 200+ вбухал изначально зная что больше 350 его не продашь даже если в нем мухи нагадят бриллиантами
__________________
Играю шашки на деньги!!!

Последний раз редактировалось SaRx; 03.02.2015 в 14:06.
 
Старый 03.02.2015, 15:01   #39
marinero marinero вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для marinero
 
В Клубе с: 07.07.2014
Город: moscow
Возраст: 43
Авто: touring_only
Сообщений: 2,474
Поблагодарили 44 раз(а)
По умолчанию Re: Раритетный Купе Кабриолет 327\28

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
По докам,машина на новых номерах была,документы поменялись на новые банальное оформление.
Т.е. 15 лет назад, в 1999 году автомобиль уже был с регистрационными знаками нового образца?

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
...В Аз-не нет понятия ПТС, есть один пластиковый техпаспорт автомобиля который меняется на новый при переоформлении на нового собственника.
Меняется на основании чего?

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
...
Машина уехала в прицепе, стоимость переправки обошлась не дорого всего 1500 евриков с копейками.И если память не изменяет через Турцию как раз таки и выезжали они...
€1'500 - это даже меньше стоимости топлива, необходимого, чтобы доехать из Азербайджана во Францию )

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
...
По документам на выезд и ввоз я мало что скажу,разговор был короткий, он предложил мы согласились,условия как и где нам не интересны...
В смысле - не интересны?! Автомобиль же на тебя оформлен? Или нет?

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
...
Во сколько обойдется итоговая сумма..Ребят ну че за глупости мы с вами здесь обсуждаем...
Дело не в деньгах. Мы просто пытаемся понять, в чем логика реставрации автомобиля во Франции. Серьезно.

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
...Если не каждый второй то третий точно на этом форуме вложил в свое ведро от 3 до 10 тысяч баксов. Если память не изменяет по моему Road Rash вложил лям в альпину если не больше..В свой дорест 98 года уже 200+ вбухал изначально зная что больше 350 его не продашь даже если в нем мухи нагадят бриллиантами
При чём здесь это???
__________________
E39 touring + F11 + E92 + F650GS
 
Старый 03.02.2015, 15:08   #40
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Раритетный Купе Кабриолет 327\28

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
я мало что скажу,разговор был короткий, он предложил мы согласились,условия как и где нам не интересны.
ты не перестаёшь меня удивлять, то как бы между делом друзья дарят новый гелик амг, потом отправляешь олдтаймер на реставрацию, причём куда именно и в какую сумму обойдётся ремонт тебе неинтересно.
извини, но всё, что ты пишешь, это либо какие-то неумелые фантазии, либо жуткий пофигизм, присущий, ну я не знаю кому, ну может быть безумным олигархам каким-то, или их блондинкам)))
 
Старый 03.02.2015, 15:39   #41
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Раритетный Купе Кабриолет 327\28

фотки, как проходит реставрация в студию, плиз
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E36 3er - Ищу Е36 купе 323-328 Dimas525 Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 33 30.10.2013 11:05
E39 5er - е39 купе?! Андрюха Тюнинг & Cтайлинг 23 21.02.2012 14:17
Кабриолет BMW M5 (Е34). -КенТ- Автомобили других марок 17 03.10.2010 13:29