Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 00:13   #1
ДСВ вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.01.2010
Город: Москва
Авто: BMW E46 седан +Е46 купе
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Предлагаю документы Евросоюза. ВНЖ Болгарии.

Привет, форумчане!

Опишу Вам суть предложения: я гражданин РФ, но у меня есть Вид на Жительство Болгарии. Болгария – это Евросоюз. Соответственно, есть ряд положительных моментов, чтобы иметь этот ВНЖ. Некоторые из знакомых мне людей просят сделать ВНЖ и для них. Мне не жалко, я могу. Делается этот статус для группы до 5 человек. Еще есть «свободные места». Потому как «оптом дешевле» (цена вопроса делится на всех участников), а для кого-нибудь данное предложение может быть интересным – предлагаю обращаться.

Немного вводных данных:

1)Болгария – Евросоюз. Страна по Европейским меркам небогатая, но для жизни вполне пригодная.
2) В Болгарии по сравнению с Россией крайне дешёвое жилье
3) Имея статус ВНЖ, вы можете купить машину и ездить на европейских номерах по РФ. Для этого оформляется временный ввоз. Никакой растаможки и таможенных депозитов. Год катаешься по РФ, потом до ближайшей границы «выезд-сразу въезд» и опять год катаешься. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] – тут цены на авто…приятно удивят.
4) Пока Болгария не в шенгенской зоне, должна была войти в марте этого года, но немцы пока не пустили. Но обязательно войдет. Крайний срок – 2013 год. Когда войдет – полная свобода перемещения без виз по всей Европе.
5) Для того, чтобы не потерять ВНЖ, совсем не обязательно находиться в стране 6 месяцев+1 день, как во многих странах.
6)Каждый год ВНЖ надо продлевать, для этого нужно будет ездить в страну.
7) Через 5 лет можно получать ПМЖ.
Делается этот статус около 2-3 месяцев.
9) Стоит это удовольствие 40 000 рублей на человека. Не в год, а единоразово.


Если есть вопросы – пишите или звоните, отвечу.

8-915-147-2151 Станислав





Объясняю на пальцах, Как получил я и как предлагаю вам:

Вы получите ВНЖ как директор болгарского представительства российской фирмы. Допускается до 5 директоров по болгарским законам на 1 представительство.


ЧТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ: Понимаете для себя, что вам интересно иметь ВНЖ Болгарии. При личной встрече мы подписываем договор. Думаю, так правильнее и вам и нам спокойнее. Вы оплачиваете 50% стоимости услуг (20 т.р.). Мы вместе с вами заполняем анкету-заявление в посольство на получение Визы D. Потом вы делаете себе международную медицинскую страховку на год, стоит в СК Цюрих около 60-80 Евро. Может где-то есть дешевле, но я лично делал в Цюрихе, там же рекомендует делать и болгарская сторона. Также за 2-3 недели заказываете себе справку об отсутствии судимости. Дается она бесплатно. В Москве могут получить как москвичи, так и жители регионов. Переводите справку на болгарский язык и нотариально заверяете ее. Стоит перевод+заверка около 1300-1500 рублей. Делаете несколько фотографий.

ЧТО ДЕЛАЕМ МЫ: регистрируем в РФ компанию (ООО). Собираем полный пакет документов (Выписка из ЕГРЮЛ, приказы, решения, протоколы собрания и т.д.). Идем к нотариусу и заверяем все документы. Наш представитель в Болгарии регистрирует представительство российской компании в Торгово-Промышленной Палате, а затем в Булстате (аналог нашей Налоговой) получает налоговый номер компании. Все документы заверяются и легализуются у авторизованых болгарским посольством нотариусов и переводчиков. Также мы делаем договор аренды квартиры на несколько месяцев. Делается договор бесплатно, это чистая формальность, он нужен посольству, чтобы удостовериться, что вы позаботились о жилье на время легализации в Болгарии. Еще раз повторюсь, вы ничего за аренду не платите.


ЧТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ: Вместе с нами после регистрации представительства в Болгарии вы приходите в посольство и подаете документы на визу. Через 30 рабочих дней получаете визу. Оплачиваете оставшиеся 50%: (20 т.р.). Едите в Болгарию (если понадобится, окажем содействие по подбору наиболее бюджетного варианта поездки), там в местной полиции в департаменте миграции получаете личную карточку ВНЖ. Стоит это удовольствие 500 лева – около 10 тысяч рублей, это пошлина государству. Вот и все…


ВНЖ дается на 1 год. Каждый год ВНЖ продлевается, для этого нужно будет приезжать в страну. Продлевается ВНЖ на основании действующего представительства. Через 5 лет можно получить ПМЖ.

По ПМЖ: чтобы получить ПМЖ (а это прямая дорога к получению паспорта гражданина) необходимо за 5 лет отсутствовать в стране не более 10 месяцев. Однако, уже сейчас идут дискуссии о том, чтобы отменить временной ценз на пребывание, поскольку данное правило противоречит законам и стандартам Евросоюза. Болгария дорожит статусом члена ЕС, наверняка отменит и получить ПМЖ будет еще проще.

Будет ли двойное гражданство: Нет, не будет, поскольку Болгария не признает двойного гражданства. Если вы захотите получить Паспорт Болгарии, т.е. стать её гражданином, вам придется отказаться от гражданства РФ. Я считаю, что делать этого не нужно, поскольку и с ВНЖ достаточно комфортно.

По гарантиям и подозрениям в «кидалове»: мы заключаем договор оказания услуг. Половину вы оплачиваете только после получения визы D (а это уже «половина пройденного пути»). Мы регулярно предоставляем вам документы, подтверждающие «жизнь» представительства: выписки из ЕГРЮЛ в РФ, «нулевые» налоговые декларации РФ и Болгарии. Кстати, налоги представительство в Болгарии не платит.



По представительству, открытому на вас: если вы собственник фирмы в РФ, вы можете открыть представительство своей компании, мы окажем содействие. В этом случае вы не будете получать ВНЖ «в составе группы», а сами лично сформируете состав участником вашего представительства из своих друзей/знакомых/родственников. На одно представительство ВНЖ может получить до 5 человек. В данном случае стоимость услуг будет равняться 150 000 рублей, т.е. вам обойдется всего по 30 000 рублей на человека.

Последний раз редактировалось ДСВ; 15.07.2011 в 00:15.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
ПРЕДЛАГАЮ ОБМЕН ЛЕТНИХ ШИН! aslan Продам запчасти для BMW 1 15.02.2011 21:26
18 и 19 Июля ! Предлагаю организовать мероприятие. fash Клубные события и символика 29 16.07.2009 15:36
Карта Евросоюза для MK3 - где достать? BMW-Koptevo 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 1 03.05.2009 18:09