Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 04.05.2015, 12:03   #171
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Стартер

А где гарантии, что завтра авто не спистят? Так давайте не делать ничего в нем ))
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 12:06   #172
Ytm Ytm вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Ytm
 
В Клубе с: 26.01.2012
Город: Москва, Ново-Переделкино
Возраст: 36
Авто: mb w212
Сообщений: 8,251
Поблагодарили 298 раз(а)
По умолчанию Re: Стартер

странная логика у вас какаято... профилактический ремонт это конечно хорошо, но чтобы вот так от балды взять поменять узел который работает и никаких проблем до сих пор не доставлял это блин надо очень много иметь денег. ну и те кто так делают как правило не сидят на форумах и не выпендриваются мол "зацените нищеброды, я тут новую запчасть поставил себе"
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 12:11   #173
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Стартер

Цитата:
Сообщение от Ytm Посмотреть сообщение
странная логика у вас какаято... профилактический ремонт это конечно хорошо, но чтобы вот так от балды взять поменять узел который работает и никаких проблем до сих пор не доставлял это блин надо очень много иметь денег. ну и те кто так делают как правило не сидят на форумах и не выпендриваются мол "зацените нищеброды, я тут новую запчасть поставил себе"
Я чего-то не догнал, а я так разве сделал и выпендриваюсь этим? Я как раз таки не сделал, но на таком пробеге рекомендую сделать всем, кто не хочет застрять однажды утром. Причем я написал про конкретную недорогую вещь, а не про все на свете и что при любом нехорошем звуке нужно перетряхивать мотор. Просто у многих тут обострено чувство в связи с "лишними" потратами на тачку и я в принципе знаю откуда ноги растут. Но дело не в этом, хотел помочь и предостеречь в итоге обосрали )
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 12:17   #174
Ytm Ytm вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Ytm
 
В Клубе с: 26.01.2012
Город: Москва, Ново-Переделкино
Возраст: 36
Авто: mb w212
Сообщений: 8,251
Поблагодарили 298 раз(а)
По умолчанию Re: Стартер

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Я чего-то не догнал, а я так разве сделал и выпендриваюсь этим? Я как раз таки не сделал, но на таком пробеге рекомендую сделать всем, кто не хочет застрять однажды утром. Причем я написал про конкретную недорогую вещь, а не про все на свете и что при любом нехорошем звуке нужно перетряхивать мотор. Просто у многих тут обострено чувство в связи с "лишними" потратами на тачку и я в принципе знаю откуда ноги растут. Но дело не в этом, хотел помочь и предостеречь в итоге обосрали )
ну срачь же из чего то вылился. ну не хотят люди менять втягивающее и хрен с ними, зачем что-то доказывать сидеть? Я честно говоря ниразу еще не слышал от когото что "аа у меня сдохло втягивающее". бендикс - сколько угодно было, а втягивающее ниразу не припомню.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 13:54   #175
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Стартер

Цитата:
Сообщение от Ytm Посмотреть сообщение
а втягивающее ниразу не припомню.
Было давно, я ещё полгода как на форуме был - там как раз контакты были, а в итоге весь стартер - подклинивал и жрал как сварочный аппарат.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 13:55   #176
atrier atrier вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для atrier
 
В Клубе с: 14.12.2014
Город: Самара
Возраст: 43
Авто: BMW 525tds e39
Сообщений: 461
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Стартер

GUN, извини конечно, если обидел, но то что случилось у тебя бендикс потом втягивающее- скорее случайность чем закономерность. Бендиксы умирают гораздо чаще. Если б ты сказал: "Когда меняете втягивающее, если есть возможность поменяйте и бендикс" - я б так глаз прищурил, кивнул и сказал -"ну в принципе да"
__________________
Как заработать при помощи Интернета всего в два шага?
1. Отключаем интернет.
2. Идем работать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 13:56   #177
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Стартер

Цитата:
Сообщение от Ytm Посмотреть сообщение
странная логика у вас какаято... профилактический ремонт это конечно хорошо
Вчера кореш первый раз в своей жизни встал на дороге (с нуля на новом ситро) - батхерта полные штаны, а дело оказалось в слетевшем с фильтра шланге. Теперь базары типа "ведро, тачку надо менять, вон сыпаться пошла", короче я уссывался
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 14:57   #178
atrier atrier вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для atrier
 
В Клубе с: 14.12.2014
Город: Самара
Возраст: 43
Авто: BMW 525tds e39
Сообщений: 461
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Стартер

Цитата:
Сообщение от Ytm Посмотреть сообщение
Я честно говоря ниразу еще не слышал от когото что "аа у меня сдохло втягивающее"
У меня дохло втягивающее, залипать начинало и хуже стартер крутил, бендикс тоже разок в мороз было дело подводил. Снял и увидел, что там сборная мира, бендикс не пойми чей, втягивающее китай. Всё что родное втулки, планетарка, якорь, коллектор со щетками все целое, а всю сборную отправил в мусор. Собрал всё бошевское, улыбаюсь.
__________________
Как заработать при помощи Интернета всего в два шага?
1. Отключаем интернет.
2. Идем работать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 15:00   #179
Ytm Ytm вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Ytm
 
В Клубе с: 26.01.2012
Город: Москва, Ново-Переделкино
Возраст: 36
Авто: mb w212
Сообщений: 8,251
Поблагодарили 298 раз(а)
По умолчанию Re: Стартер

Цитата:
Сообщение от atrier Посмотреть сообщение
У меня дохло втягивающее... бендикс не пойми чей, втягивающее китай...
ну разве только так. на китай надежды нету никогда. обидно когда такие сюрпризы находишь в машине
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 09:08   #180
Селиванов Селиванов вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Селиванов
 
В Клубе с: 09.05.2015
Город: Р.Коми, п.Усогорск
Авто: BMW 520i e39
Сообщений: 15
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Стартер

545irbis, Добрый день, посоветуйте я новичок, машинка BMW 5, e39 ,стартер начал через раз реагировать на поворот ключа на старт, спасался отключением аккумулятора, помогало, а теперь и вовсе не срабатывает, и ещё добавилось- начал глохнуть на ходу, что это может быть и как его лечить, спасибо.

Добавлено через 36 минут
545irbis,
545irbis, Добрый день, посоветуйте я новичок, машинка BMW 5, e39 ,стартер начал через раз реагировать на поворот ключа на старт, спасался отключением аккумулятора, помогало, а теперь и вовсе не срабатывает, и ещё добавилось- начал глохнуть на ходу, что это может быть и как его лечить, спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Не схватывает стартер. Romchik 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 22 11.07.2011 08:49
не крутит стартер артур270604 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 16 24.04.2011 18:31
Стартер Serega 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 5 07.06.2009 16:39