Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2015, 12:33   #1
Стасяныч вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 17.04.2015
Город: москва
Авто: ищу
Сообщений: 40
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Москва и область. Куплю туринг е36!

Товарищи, Очень очень ищу туринг е36! Если у вас есть знакомые или видели варианты, дайте знать плиз. Что хочу - хорошее состояние, а лучше отличное, ухоженный салон! Двигатель значения не имеет, даже 1.8 подойдет. Ездить буду аккуратно, нагонялся уже. коробка желательно автомат но и мешалка пойдет если аппарат достойный. Комплектация особой роли не играет. А вот м пакет желательно бы))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 22:59   #2
Стасяныч Стасяныч вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 17.04.2015
Город: москва
Авто: ищу
Сообщений: 40
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Москва и область. Куплю туринг е36!

Туринги предлагаем, предлагаем туринги!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 07:48   #3
barkas1 barkas1 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для barkas1
 
В Клубе с: 22.03.2012
Город: Москва - Казахстан
Авто: BMW E39 M52B28
Сообщений: 602
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Москва и область. Куплю туринг е36!

Цитата:
Сообщение от Стасяныч Посмотреть сообщение
Туринги предлагаем, предлагаем туринги!
1.8 вообще за двигатель не считаю. Если брать, то сразу хотя бы 2.0 для трояка нормально! И не торопись с выбором, поторопишся....из под машины вылазить не будешь)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 08:26   #4
SVR SVR вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 05.12.2011
Город: деревня
Авто: нет
Сообщений: 1,252
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: Москва и область. Куплю туринг е36!

Цитата:
Сообщение от barkas1 Посмотреть сообщение
1.8 вообще за двигатель не считаю.
Зря. М43 не ТУ очень достойный мотор. Деревянный как полено, зато прет как танк! Обороты не любит, но до 4000 об/мин тянет почти как дизель. В силу своей простоты - безотказный и очень простой в обслуживании. Практически безразличен к качеству бензина и масла.
Очень люблю этот двигатель. А в силу того что пластиковых деталей в нем нет (коллектор и клапанная крышка из алюминия) прокладки не текут очень долго (На личном опыте могу сказать что эксплуатирую такой мотор, сейчас на нем пробег 92000 км, клапанная крышка не снималась с завода - на заводском герметике).
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 10:41   #5
Стасяныч Стасяныч вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 17.04.2015
Город: москва
Авто: ищу
Сообщений: 40
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Москва и область. Куплю туринг е36!

Цитата:
Сообщение от barkas1 Посмотреть сообщение
1.8 вообще за двигатель не считаю. Если брать, то сразу хотя бы 2.0 для трояка нормально! И не торопись с выбором, поторопишся....из под машины вылазить не будешь)))
если достойная машина за нормальную цену - то почему бы и нет. я человек уже семейный, гонять вообще не собираюсь.
да уж постараюсь не торопиться...но с таким выбором и не поторопошься наверное
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 11:00   #6
barkas1 barkas1 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для barkas1
 
В Клубе с: 22.03.2012
Город: Москва - Казахстан
Авто: BMW E39 M52B28
Сообщений: 602
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Москва и область. Куплю туринг е36!

Спорить не буду, у всех вкусы и предподчения разные! С единсвенным наверное никогда не соглашусь, что многим не важна скорость и мощность....зачем вам тогда бмв? Для удобства и комфорта, можно и авенсис универсал, тоже достойная машина и не совсем погремуха и дешевле в обслуживании! Я человек тоже семейный предпочитающий туринги, но люблю быстро обгонять когда не обходимо, да и мой сын 3х летний постоянно говорит "папа дай газу, обгони тихохода"))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 11:24   #7
Стасяныч Стасяныч вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 17.04.2015
Город: москва
Авто: ищу
Сообщений: 40
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Москва и область. Куплю туринг е36!

Цитата:
Сообщение от barkas1 Посмотреть сообщение
Спорить не буду, у всех вкусы и предподчения разные! С единсвенным наверное никогда не соглашусь, что многим не важна скорость и мощность....зачем вам тогда бмв? Для удобства и комфорта, можно и авенсис универсал, тоже достойная машина и не совсем погремуха и дешевле в обслуживании! Я человек тоже семейный предпочитающий туринги, но люблю быстро обгонять когда не обходимо, да и мой сын 3х летний постоянно говорит "папа дай газу, обгони
тихохода"))))
Ахахаха))
Так то со всем сказанным согласен, щас обьясню.
Именно сарай е36 потому что я просто всегда хотел е36, но почему то никогда ее не было. Тащусь от посаженного с м пакетом на хороших дисках. Ну я думаю ты понял о чем я) даже е46 сарай уже так не нравится. Вообщем хочу и все тут. По сути как пацан просто хочу)) щас езжу на лупатом мерседесе, думал что повзрослел уже, все пацанячьи тройки да цэшки неинтересны, ан нет, врал сам себе)мечты надо осуществлять, живем один раз) насчет обгонов-по трассе не езжу, передвигаюсь только по москве и редко в область, а в городе зачем резкие обгоны? Так то ты прав, покажи мне щас 328 охеренную, конечно я заинтересуюсь. Но так можно и год такую искать))1.8 это не предпочтение, это от безысходности)) открой щас туринги в москве и увидишь что их просто нет. Да даже по россии раз два и все. А если выбирать между состоянием авто и двигателем то я выберу состояние
В питере есть белая 2.0 на автомате за 350, как говорит продавец в безупречном состоянии. Будь она в москве за 250 подумал бы, цвет белый не айс да и комплектация не та с двигателем чтобы 350 или около того отдавать. 2.5 или 2.8 с хорошей комплектацией в отличнрм состоянии за 350 может и стоит взять. И в калининграде есть за 275, вот и все туринги!

Последний раз редактировалось Стасяныч; 01.07.2015 в 11:51.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 12:12   #8
barkas1 barkas1 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для barkas1
 
В Клубе с: 22.03.2012
Город: Москва - Казахстан
Авто: BMW E39 M52B28
Сообщений: 602
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Москва и область. Куплю туринг е36!

Согласен! Еще если арки малость раскатать и воткнуть разноширокие катки на 18! Низкая посадка! Будет смотрется вери гуд! Белый цвет смотрится бодро...но в зависимости от машины, кому то идет а кому то нет! Белый 36 туринг если шадоу лайн, тонированный....думаю будет айс)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 15:07   #9
Стасяныч Стасяныч вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 17.04.2015
Город: москва
Авто: ищу
Сообщений: 40
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Москва и область. Куплю туринг е36!

Цитата:
Сообщение от barkas1 Посмотреть сообщение
Согласен! Еще если арки малость раскатать и воткнуть разноширокие катки на 18! Низкая посадка! Будет смотрется вери гуд! Белый цвет смотрится бодро...но в зависимости от машины, кому то идет а кому то нет! Белый 36 туринг если шадоу лайн, тонированный....думаю будет айс)))
Для такой тачки какой нибудь яркий металлик в идеале бы.
Ты кстати откуда из казахстана? Я из талдыкургана родом, и в ате жил)
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 15:16   #10
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 37
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Москва и область. Куплю туринг е36!

пральна на е36 без разницы какой двигатель, его все равно свапить на 2.5 или 2.8 минимум.
Главное чтобы будка была достойная.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
срочнонужен пневмобалон левый москва и область Леха13 Куплю запчасти для BMW 1 27.08.2014 21:49
E39 5er - Куплю туринг E39, Москва. Casey Jones Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 0 01.02.2014 22:25
куплю лазерный принтер hp 1010 МОСква и Область defender Барахолка 7 18.12.2013 22:19
E39 5er - Москва.Куплю е39 седан-туринг 1999-2003г. автомат DRON7779777 Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 5 09.11.2012 22:07
R14 - Куплю "зиму" r14 Москва/область fantom Куплю Шины / Диски 0 13.10.2012 14:58