Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E34

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2012, 12:53   #171
bumeranque bumeranque вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для bumeranque
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: 535
Сообщений: 2,627
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Для Любителей E34

Цитата:
Сообщение от dima-filia Посмотреть сообщение
Mr.X, бан неделя
Цитата:
Сообщение от djon 900 Посмотреть сообщение
Mr.X, - уважаю таких


Я почитал всю тему (и это само по себе стоило того, дядюшка Фрейд бы акцентировал внимание на постоянное упоминание ТС мужского полового органа в разных склонениях и настойчивое писание местоимения "я" заглавной буквой) и мне показалось, что автор в течении года с матершиной вырезал два порога и вварил заменители из такого же ржавого металла... Такими темпами турбина там не появится)))
__________________
no replacement to displacement
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 15:57   #172
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Для Любителей E34

Цитата:
Сообщение от djon 900 Посмотреть сообщение
Mr.X, - уважаю таких
Стесняюсь спросить, а твое уважение распространяется на хамов, халтурщиков или на хамов-халтурщиков?

Если ты уважаешь хамов, то тут вопросов нет.

А если ты уважаешь тех, кто одну ржавчину к другой с помощью шипучки приклеивает, то поясни хоть мотивы?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение


Я почитал всю тему (и это само по себе стоило того, дядюшка Фрейд бы акцентировал внимание на постоянное упоминание ТС мужского полового органа в разных склонениях и настойчивое писание местоимения "я" заглавной буквой) и мне показалось, что автор в течении года с матершиной вырезал два порога и вварил заменители из такого же ржавого металла... Такими темпами турбина там не появится)))
А как все просто могло бы быть.
Можно было бы не выпячивать вперед свое ЭГО, а честно себе признаться , что сварщик ТС никудышный. Да и не тянет он этот проект по деньгам - деньги есть только на проволоку для сварки, а на диски для болгарки, что б очистить ржавчину, денег нет.
Можно было бы не вставать в позу обиженного, а подъехать ко мне со своим аппаратом сварочным. Настроили бы его, провели б урок, как варить, что бы не было тошно смотреть на это.
Ну ладно... может гормональный бунт немного стихнет и лет в 40 придет осознание того, что в интернет лучше постить результаты того, что ты любишь и умеешь, а не шлак всякий (в прямом и переносном смысле).

Да, кстати, вера во всякие снадобья и чудесные преобразователи ржавчины - это из серии игры в МММ и заряженной воды от Алана Чумака.
Типа помазал тампончиком и больше нет ржавчины
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 16:25   #173
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Для Любителей E34

не ну реально швы калхоз аццкий.
я в сварке тоже полный лох,но у меня и то аккуратней получается.учитывая что полуавтомат у меня самый обыкновенный,нет никаких точных регулировок по силе тока,тока мин и макс)))

самый прикол в том что когда так плюется сварка (а на фото в некоторых местах именно так и есть) никакого провара толком нету - пни ногой это слегонца и все развалится.

как бе раз стока фото выложил мог бы и по аккуратней делать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 17:59   #174
djon 900 djon 900 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для djon 900
 
В Клубе с: 03.09.2011
Город: россошь-воронеж
Авто: bmw 525d е39 2003
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Для Любителей E34

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а твое уважение распространяется на хамов, халтурщиков или на хамов-халтурщиков? Если ты уважаешь хамов, то тут вопросов нет. А если ты уважаешь тех, кто одну ржавчину к другой с помощью шипучки приклеивает, то поясни хоть мотивы?
Мое мнение распостраняется на тех,кто пытается дать вторую жизнь для этой машины (мотив тебе понятен?)
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 00:13   #175
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Для Любителей E34

Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
не ну реально швы калхоз аццкий.
я в сварке тоже полный лох,но у меня и то аккуратней получается.учитывая что полуавтомат у меня самый обыкновенный,нет никаких точных регулировок по силе тока,тока мин и макс)))

самый прикол в том что когда так плюется сварка (а на фото в некоторых местах именно так и есть) никакого провара толком нету - пни ногой это слегонца и все развалится.

как бе раз стока фото выложил мог бы и по аккуратней делать.
Глазам своим не верю... ты согласен с моим мнением? Что случилось? Пойду напьюсь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от djon 900 Посмотреть сообщение
Мое мнение распостраняется на тех,кто пытается дать вторую жизнь для этой машины (мотив тебе понятен?)
Вторая жизнь... да.. Эксгумация это, а не вторая жизнь.
БМВ-зомби...

Вторая жизнь, это когда покупаются оригинальные пороги и варится все правильным током с правильной подачей в углекислой среде, а не лоховской флюсованной проволокой.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 11:01   #176
Дюша Дюша вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 21.04.2010
Город: СПб, Прим. р-н.
Возраст: 55
Авто: 740d Е38 М67D39 20.10.1999 г.в., 730d E38 M57 D30 20.05.2001 г.в., CITROEN C5 2.0 2004 г.в.
Сообщений: 2,480
Поблагодарили 28 раз(а)
По умолчанию Re: Для Любителей E34

Хочу высказаться в защиту автора темы. Я, как человек, уже убеленный сединами, могу сказать всем, кто критикует автора, не стреляйте в пианиста, он играет, как может. Автор видится мне человеком увлеченным, гармоничным и цельным. Его проект, может быть, не идеален в современных реалиях, не выгоден, не совсем эстетичен и не современен. Но прелесть его в том, что автор не ищет ВЫГОДЫ. Это способ проверить самого себя, свои силы, возможности. Автор ведь не за деньги делает авто для клиента. Или не пытается впарить вам его после ремонта за хорошие деньги. Он это делает для себя. Проще критиковать и обсуждать, стуча по клавишам в тепле и сухости. Многие из вас сделали что-то подобное??? Это проект не зависит от количества денег. Проще конечно, имея в кармане пол миллиона купить Е38 750. И не париться. Но гораздо интереснее и полезнее сделать что-то своими руками и для себя. Уважаю автора за упорство и целеустремленность. И поддерживаю, раз он так хочет. Я, например, на такое не способен. Я иду другим путем. Купил авто за 320 000 руб. За год проехал 20 000 км. и вложил 220 000 руб. Друзья смеются надо мной. НО МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ. Я хочу ездить на авто, который нравится мне, а не всем, я хочу делать в жизни то, что нравится мне, а не то, что модно или перспективно или выгодно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 11:10   #177
djon 900 djon 900 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для djon 900
 
В Клубе с: 03.09.2011
Город: россошь-воронеж
Авто: bmw 525d е39 2003
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Для Любителей E34

Цитата:
Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
Уважаю автора за упорство и целеустремленность
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 12:02   #178
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Для Любителей E34

Дюша, молодца , я тож так думаю, нравится автору, пускай ковыряется...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 00:49   #179
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Для Любителей E34

а мне не нравится, что по одной дороге со мной будет ездить автомобиль, который склеен соплями из кучи лоскутков. Машина сваренная подобым образом не только сгниет быстро, но и может развалиться от несильного удара или вообще под собственным весом.
Упорство и смелость ТС вызывают уважение, но работа - это просто отстой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 12:14   #180
bumeranque bumeranque вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для bumeranque
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: 535
Сообщений: 2,627
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Для Любителей E34

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
мне не нравится, что по одной дороге со мной будет ездить автомобиль, который склеен соплями из кучи лоскутков
это еще не скоро произойдет, так что пока нет поводов для волнений))) К тому же, если автор все-таки воткнет туда турбину, то, как его, наверное, учили в МАДИ столкнется с тем, что остальные узлы не рассчитаны под возросший момент. Ну и просто по времени (а я знаю, так как сейчас друг собирает турбоТАЗ и я немного помогаю) - это плюс сто лет в пропрции с трудозатратами на пороги.
__________________
no replacement to displacement
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Узбекистанский Клуб любителей BMW ГОГИ BMW 5er CLUB RUSSIA 172 27.06.2014 06:35
BMW Open Party 2010 VII Общероссийский слет любителей BMW ChipX Клубные события и символика 242 04.10.2010 22:25
Переписка любителей своих авто ruslik Юмор 35 12.10.2009 12:41
Для любителей E39!!! NikNik Общение на разные темы 9 25.08.2009 18:56