Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 22:57   #41
Bazhenin Bazhenin вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Bazhenin
 
В Клубе с: 12.08.2011
Город: Сургут ---> Москва
Возраст: 37
Авто: Метро
Сообщений: 1,314
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Nissan teana

Цитата:
Сообщение от Segi Посмотреть сообщение
ты упал чтоли ? я на е60 оригинал перед брал по 700р. А задние менять с каждой сменой масла не надо....да они и дешевле как ни крути
задние стойки стаба наши дороже передних...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 23:00   #42
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: Nissan teana

Цитата:
Сообщение от bazhenin Посмотреть сообщение
задние стойки стаба наши дороже передних...
если на е39,то задние дешевле передних.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 23:08   #43
Bazhenin Bazhenin вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Bazhenin
 
В Клубе с: 12.08.2011
Город: Сургут ---> Москва
Возраст: 37
Авто: Метро
Сообщений: 1,314
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Nissan teana

у нас стойки стабилизатора ориг если ждать одинаковое время т.е. 5 дней задние на 100 р дороже...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 23:11   #44
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: Nissan teana

bazhenin, ну у вас там выселкихоть и красивые
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 23:16   #45
Bazhenin Bazhenin вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Bazhenin
 
В Клубе с: 12.08.2011
Город: Сургут ---> Москва
Возраст: 37
Авто: Метро
Сообщений: 1,314
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Nissan teana

=)))) ну Вы блин даете (с)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
делать скидку или нет это Ваше дело, я вообще написал на каких машинах такое бывает и из-за чего!
А каждую замену масла менять стойки стаба это норма?
А что сливы забиваются от грязи за пару лет и вакуумник замерзает это норма?
А ездить и доливать масло это норма?
А на Таньках можно подумать такого нет???+ вечно потеющие датчики распредвала...да и можно много чего вспоминать...машина явно не такого уровня...ИМХО...главное чтоб Вам нравилось...а масло можно и вовсе не доливать шучу...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 01:44   #46
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Nissan teana

Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
ты как то не понятно кусок моей фразы выдрал
откуда для чего и почему?)))
Ну ты писал что синьки не бывают в нормальных комплектухах, или я чего не понял?
Цитата:
Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
делать скидку или нет это Ваше дело, я вообще написал на каких машинах такое бывает и из-за чего!
А каждую замену масла менять стойки стаба это норма?
А что сливы забиваются от грязи за пару лет и вакуумник замерзает это норма?
А ездить и доливать масло это норма?
Стойки стаба менял только на одной из 3-х 39-ток, и то, лохматые стояли совсем.
Сливы тоже не забивались, мотор был ушатан только на одной из трёх, но не надёжность подвела, а хозяева нерадивые!
Цитата:
Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
с чего взяли это? Первые Теаны в Японии собирали!
я, конечно, не знаю, тут все гурманы)))
Позвольте высказать мнение владельца этой, как сказали выше телеги, только во 2 кузове)
Ездил на первой теане неделю, машина конечно не для таких гонсчегов как тут собрались, но для спокойного перемещения из пункта А в пункт Б очень даже ничего)
Кожа за 20 тыс.км лопается только на машинах с вентиляцией сидений, т.к. там кожа с перфорацией и более тонкая!
Самое главное, что она везёт и не ломается как БеМеВе, естественно если сравнивать одинакоые ценовые категории, плюс ко всему она будет моложе, чем БМВ за ту же цену)
2.3 жрёт не больше БМВ 2.5, но едет заметно хуже из-за старого автомата! На трассе после 140 км/ч начинает плавать! (а часто ли Вы ездиете с такой скоростью?)
Да и к тому же за 500тыс.руб. можно купить Теану на 5 лет моложе, чем Е39 и пользуют такие машины в основном спокойные люди, т.е. их живых куда больше, чем Е39)
PS
Во всяком случае после владения 2-мя БМВ и 2-мя Теанами я себе наврядли БМВ ещё раз куплю)
БМВ Вы себе не купите по одной простой причине, не имеете возможность платить за:
1) Ездить 140 + и УПРАВЛЯТЬ, а не очковать за свою жизнь. По МКАДу думаю многие так ездят...
2) Нажимать педаль даже на небольшом 2,5 и нормально разгоняться, а не подталкивать ногой через откытую дверь (на том же объёме).
3) Слушать мотор, а не улицу и резину.
4) Ездить на коже (пусть и 10-ти летней) отличного качества, а при должном обращении пред. хозяевами ещё и в норм. состоянии, а не на треснувшем кожзаме на первых годах жизни авто. (Можно сказать и про весь салон аналогично)

Ну и вообще вот мне всегда было интересно, вот такие ярые апологеты БМВ и защитники "свежих" японовёдер вообще представляют на что будет похожа подобная помойка на 11-12 году своей жизни?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 02:16   #47
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Nissan teana

тачка реал дерзкая, по харизме уступит разве что камрюхе 3,5.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 03:00   #48
super super вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.05.2012
Город: SPb
Авто: Bmw 5 e39 520 M54
Сообщений: 74
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Nissan teana

скучная балалайка, есть маза брать, тока новую и пока есть гарантия.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 09:38   #49
Dio Dio вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dio
 
В Клубе с: 04.05.2010
Город: Москва ЮВАО
Авто: Volvo S60
Сообщений: 463
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Nissan teana

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
БМВ Вы себе не купите по одной простой причине, не имеете возможность платить за:

Ну и вообще вот мне всегда было интересно, вот такие ярые апологеты БМВ и защитники "свежих" японовёдер вообще представляют на что будет похожа подобная помойка на 11-12 году своей жизни?
Ну наконец-то мы пришли к мерению письками, я думал это кто-то раньше скажет)

Я за Вас очень рад, что такие как Вы существуют и я зарабатываю благодаря Вам)))
Особенно весело смотрят на таких БМВистов в соседнем сервисе из которого многие не вылазиют, зато на коже ездят и УПРАВЛЯЮТ)))
То, что стойки стаба не меняли либо пофиг, либо продавали раньше)))
По поводу кожзама, то только боковины сидений сделаны из кожзама, основная часть из кожи
Если интересно на что будет похоже на 11-12 году жизни, зайдите на автосру и посмотрите на Максимы)
Вы знаете, у меня сложилось впечатление, что Вы в своих выражениях пытаетесь себя утешить тем, что хрен с ней, что ломается и что лохматого года, зато БеМеВе, я когда-то также думал, что лучше неё нет)
А по поводу денег...купил свой 39 кузов за 550 тыс. это ведро с диагностикой, которая показала, что всё ништяк и потом ежемесячных вложений в среднем 10-15 тыс., причём всё менялось, не потому что сломалось, а чтоб по дороге потом не сломалось) В итоге она всё равно 2 раза встала на дороге...один раз из-за вентиляции, которая замёрзла,причём в -30, во второй раз винт прокачной на радиаторе сломался сам по себе!
В итоге это выкинутые деньги, поэтому немцы эти вёдра и продают сюда т.к. они своё уже отъездили!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Segi Посмотреть сообщение
ты упал чтоли ? я на е60 оригинал перед брал по 700р. А задние менять с каждой сменой масла не надо....да они и дешевле как ни крути
это ты упал, поосторожнее в выражениях, если ты считать не умеешь, это твои трудности
умножь 700 на два и прибавь в среднем 1000р. за замену и получишь 2400)

Дальнейшую полемику на эту тему считаю бессмысленной, т.к. скоро чувствую дойдёт до оскорблений! Я не сторонник этого) Каждый остался при своём мнении!
Всем удачного дня)

Последний раз редактировалось Dio; 19.07.2012 в 10:06.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 12:19   #50
raingt raingt вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 19.07.2010
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: X5 4.4i
Сообщений: 1,908
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Nissan teana

Цитата:
Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
и потом ежемесячных вложений в среднем 10-15 тыс , причём всё менялось, не потому что сломалось, а чтоб по дороге потом не сломалось)
чтобы не было таких вложений надо изначально брать живую.. за за последние месяца 3-4 заправляю только бензин, омывайку и меняю масло с фильтрами. тьфу 3 раза.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Nissan vs BMW vs VAZ vs … Smolnyi Юмор 13 29.09.2013 16:36
Краш-тест Nissan Navara слабонервным не смотреть!!! dima-filia Автомобили других марок 43 30.09.2012 20:02
кто пользовал Nissan MURANO? dima-filia Автомобили других марок 38 14.02.2012 21:22
Продать или восстановить разбитый Nissan? Primera kivmos Общение на разные темы 21 18.01.2012 16:41
Не выскакивают роботы (Nissan X-Trail) albanec Юмор 7 05.03.2009 16:01