Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 22:43   #41
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Автоваз

Смотрел сейчас сайт по продажи помоек, немного шокирован, нексия новая стоит от 244 т. руб. Кто же самары то покупает до сих пор?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:46   #42
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Автоваз

Цитата:
Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
Шеви просто крест впердолили и ценник х2 сделали.
У шевроле сейчас все модели такие. Авео, Круз, Нива, из настоящих шевроле только Тахо остался... Забавляет меня реклама зеленоградского салона шевроле, лозунг "экономичные американки". Просто даже интересно посмотреть на человека, который это придумал, он Дэу считает американкой или Тахо экономичным
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:48   #43
totziz totziz вне форума
Старожил
 
Аватар для totziz
 
В Клубе с: 24.02.2012
Город: Новороссийск
Возраст: 36
Авто: bmw 1er, е53
Сообщений: 3,830
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: Автоваз

отвечу картинкой))))
Изображения
Тип файла: jpg 3052_original.jpg (50.9 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg 5871_640.jpg (53.3 Кб, 37 просмотров)
__________________
У народа, которого нет прошлого-нет будущего!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:50   #44
totziz totziz вне форума
Старожил
 
Аватар для totziz
 
В Клубе с: 24.02.2012
Город: Новороссийск
Возраст: 36
Авто: bmw 1er, е53
Сообщений: 3,830
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: Автоваз

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
У шевроле сейчас все модели такие. Авео, Круз, Нива, из настоящих шевроле только Тахо остался... Забавляет меня реклама зеленоградского салона шевроле, лозунг "экономичные американки". Просто даже интересно посмотреть на человека, который это придумал, он Дэу считает американкой или Тахо экономичным
это наверное, которые в макдонольдс не ходят))))
__________________
У народа, которого нет прошлого-нет будущего!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:56   #45
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Автоваз

Цитата:
Сообщение от totziz Посмотреть сообщение
это наверное, которые в макдонольдс не ходят))))
Что же тогда подразумевала реклама от этого же салона, но Ссанг Йанга? Ниже она самая:
Изображения
Тип файла: jpeg Послушные-кореянки-реклама-песочница-599001.jpeg (44.4 Кб, 37 просмотров)
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 23:20   #46
totziz totziz вне форума
Старожил
 
Аватар для totziz
 
В Клубе с: 24.02.2012
Город: Новороссийск
Возраст: 36
Авто: bmw 1er, е53
Сообщений: 3,830
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: Автоваз

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Что же тогда подразумевала реклама от этого же салона, но Ссанг Йанга? Ниже она самая:
в отделе рекламы у них на обед дурь выдают наверное
__________________
У народа, которого нет прошлого-нет будущего!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 23:23   #47
totziz totziz вне форума
Старожил
 
Аватар для totziz
 
В Клубе с: 24.02.2012
Город: Новороссийск
Возраст: 36
Авто: bmw 1er, е53
Сообщений: 3,830
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: Автоваз

следующий банер должен как то так звучат "грязные сучки" и картинка типа такого
Изображения
Тип файла: jpg 42_dsc05751.jpg (153.5 Кб, 35 просмотров)
__________________
У народа, которого нет прошлого-нет будущего!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 00:07   #48
Lesha Lesha вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.08.2010
Город: Питер, Рыбацкое
Возраст: 37
Авто: 530 Touring M54
Сообщений: 4,126
Поблагодарили 95 раз(а)
По умолчанию Re: Автоваз

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
У шевроле сейчас все модели такие. Авео, Круз, Нива, из настоящих шевроле только Тахо остался... Забавляет меня реклама зеленоградского салона шевроле, лозунг "экономичные американки". Просто даже интересно посмотреть на человека, который это придумал, он Дэу считает американкой или Тахо экономичным
Ещё Субурбан есть и Сильверадо , хотя это всё обще-General Motors`ская платформа с кучей машин.
Есть ещё истинный шеви - корвет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 00:55   #49
миша_077 миша_077 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для миша_077
 
В Клубе с: 15.07.2012
Город: Краснодар
Авто: ///М6
Сообщений: 614
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Автоваз

Вобщем давно я не ездил на ладе, начал даже понемногу думать, что свежая лада - это ок...хрен там

Продал свою 39-ку и на недельку взял покататься 14-ю 2012 года, с пробегом 11к....

Вобщем для меня реально было очень тяжко пересаживаться на это... Я изначально думал, ну что там такого, машина и машина, ну ездят же люди, вроде норм всё....неа, нифига не норм...

Это не автомобиль, это ведро с болтами нах, ей цена, НОВОЙ, 100 тыс рублей, МАКСИМУМ, я охренел с этого гуамна... Так это мне ещё и подвернулась свежая и неотжатая тачка, у которой была одна хозяйка, женщина в возрасте, машина даже тонирована не была))

Через день я узнал, что у многих свежих четырок есть следующие болезни:
-после того, как проедешь по глубоким лужам(в моём случае это была очень хорошая и дотошная мойка) у машины первые 2-3 нажатия на тормоз тормозит только заднее правое колесо, потом всё ок (когда я заехал на сервис к тазоводам, на меня посмотрели как на дебила, я блин говорю, чё за херня, у меня колесо одно тормозит, а мне говорят - по лужам ездил, говорю - нет, только с мойки выехал, ну, говорят, потормози несколько раз и пройдёт, ничего мол страшного в этом нету, так у многих)
-ОБЯЗАТЕЛЬНО на ЦЗ должна заедать одна кнопка двери, как правило задней (левой/правой не имеет значения), но заедать она должна и изначально надо закрывать вручную ту дверь, а только потом щёлкать на сигналку
-электронный газ, зыыы, это отдельная тема, бывают разные косяки, ну это в зависимости от комплектации у меня машина тупила нереально, она вначале разгонялась, потом на 2-3 сек был провал, а потом она разгонялась дальше...(на сервисе мне так же ответили, мол, ну а чё ты хочешь, заводская программа гуамно, надо мозги шить)

Так же, на этих моделях встречаются и иные косяки, многие на них забивают и ездят, у кого-то клапан на 15 тысячах прогарает, у кого коробка разваливается, у кого комп с ума сходит, но это как бэ всё - в порядке вещей и этому никто не удивляется...

На сервисе меня спросили, "это у тебя первая машина или ты с иномарки пересел?" , я говорю "да, вчера бмв продал", в ответ смех

Так блин, помимо этого всего, в салоне между обшивками и пластиком щели с палец, машина тарахтит так, как погремушка, сделана вся неудобно, от сидух спина за пол дня болит так, как будто на асфальте всю ночь проспал...регулировок нету нифига...Чтобы нажать кнопочку аварийки надо иметь определённый опыт и сноровку, ибо сделать это с первого раза не всегда получается, если рука не набита у меня просто рзвалился пластик вокруг руля

Вобщем плюс был один, что я её продал спустя два дня, после того, как выложил объявление, причём первому, кто приехал смотреть и наварился на целых 10 тыс рублей, хотя, это можно назвать и заработал, ибо проездить целую неделю в условиях города на свежей четырке - это подвиг блин

Я не представляю, как люди отваливают под пол ляма за новые приоры, которые наврятли намного качественнее четырки, так выезжая из салона люди впуливают в них ещё бабло, причём в первые дни....ёпть, за эти бабки можно взять реально мегаживую 39-ку в вылизанном состоянии и как минимум год кроме своевременного то ничего не знать, так и чувствовать себя человеком, а не куском гуамна в горшке

Последний раз редактировалось миша_077; 22.03.2013 в 00:57.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 08:58   #50
Lesha Lesha вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.08.2010
Город: Питер, Рыбацкое
Возраст: 37
Авто: 530 Touring M54
Сообщений: 4,126
Поблагодарили 95 раз(а)
По умолчанию Re: Автоваз

Миша, какая-то нездоровая фигня.
У отца была 14я с 2003 по 2008ой год, нульцовую из салона забирали. Как ща помню - 186500р.
Проблем таких не было, ни с тормозами, ни с газом, хотя у на ещё тросик был.
Правда была куча других косяков. Я уже где-то писал, в кратце за 70т.км.
- 2 стартера, у одного шестерёнки провернуло, у второго проводку коротнуло.
- Катушек зажигания штуки 3 поменято.
- 2 расходомера воздуха.
- выхлоп целиком. Где-то на 40 тысячах развалился катализатор и забил всё нафиг.
- Кривая геометрия с завода. Переднее левое колесо, если вывернуть влево цепляло за лонжерон.
- На 30 тысячах кончилось сцепление.
- На 50-60 тысячах окончательно кончились синхронизаторы на 2ой передаче (мозг парить начали на 25т.км.). Замена коробки, т.к. из старой не выбить полуось было.
- Тормозные цилиндры задних тормозов - это вообще лотерея. Может 3ий заработает, а может 5ый купленный
- Машина была бита вся в круг. Колхозно покрашена + видна кривая геометря и впарена какому-то специалисту по покраске (тупо лошара колхозный какой-то) за 150 рублей.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход