Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 01:40   #221
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ладно, извини, показалось наверное. обезъянами ты наверное любя несколько миллиардов людей назвал. бывает чо.
я констатировал факт. араб в европе - обезьяна. чурка в мск - тоже. дома у себя - милейшие люди.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
расшифруй, какие на твой взгляд последствия нас ожидают, в ближайшие 5-10 лет.
косово и албания. при условии негативных процессов в экономике.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
да иностранца вообще (и немца в частности) лично мне легко отличить.
в россии? да. меня почему то не отличали в германии. русскоговорящие в магазинах и тп заговаривали на немецком. ладно проехали.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:42   #222
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
а когда она началась ты знаешь? Она началась уже с середины 90-х. Судя по всему с 91-го по 95-й год никто не мёл.
кто мел до 91? Я ПОМНЮ ТК ТУТ ЖИЛ. А ТЫ?


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
коренное население Москвы сократилось, население пришлое увеличилось, во многом благодаря приезжим из регионов и гастерам славянам, которые тебя не раздражают. понятно, что они все как правило работники умственного труда, но обслуживать их кто будет?
приезжие славяне меня никак не волнуют вообще. кто обслуживал и тп ДО 91 года мск?


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
я раньше тоже думал, что проблема решается легко, на самом деле это не так.
я не считаю что это легко. но я вижу проблему по крайне мере.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:43   #223
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

ладно йуноши. пойду как я баиньки)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:43   #224
Dr Gonzo Dr Gonzo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dr Gonzo
 
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 39
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Ребята а кто звал горцев в верности клянутся???Разве не сами они это делали?Грузины сколько раз ходили к царю-тот отказывал...потому,что когда все за...ись то ненадо россия,а как турки нападают примите нас к себе!Неправ я?!Касаемо бандитов,сейчас в чечне какая власть?Кадыров не чеченец?Так сам же своих же лупит почем зря!Нехватает бандитов,а деньги кагал выделил на борьбу,так цапнем с улицы когонибудь и пристрелим,а потом по телику скажем накрыли бандподполье...Власть она на то и власть,чтоб руководить и командовать,оппозиция это хорошо,никто неспорит,но когда оппозиция начинает непросто наглеть,а убивать,это списать?Выше говорилось о скинхедах...так вот чтож хваленые нохчи с автоматом и в толпе герои резать и убивать,женьщин и детей,а когда попали в плен ссат в буквалном смысле в штаны и трясутся....не все русские такие герои,но есть люди о которых даже после чечни первой досих пор говорят,а у чеченцев кто несоссал?Радуева все помнят показывали по телику?Героя мля...и товарища его тоже,нет у чеченцев людей достойно держащихся в плену,что и мансур чеченский петиции с благодарностями писал царю.
слышал наверное про кавказскую войну? так вот после многих лет войны Имам Шамиль подписал договор. Имамат входил почти весь дагестан и чечня. Так же были независимые от него государство, Казикумухское шамхальство. Который присоединился к россии лишь при советской власти, до этого был лишь мирный торговый договор. При этом сталинская власть завлекала на свою сторону народы лозунгами "Советское правительство считает Шариат таким же правомочным, обычным правом какое имеется и у других народов, населяющих Россию. Если дагестанский народ желает сохранить свои законы и обычаи, то они должны быть сохранены", а затем сами же начали ученных, богословов, и правящие круги растреливать, и выселять. После чего пошли массовые востания, для некоторых это глупость, но они явно далеки от таких ценностей как отстаивание своей чести и убеждений. Которые так же подавлялись жестоким образом. И лишь к концу 30 годов боле менее утихомирилось все. Но тут началась вторая мировая.
Вот скажи если твою страну захватят, будут убивать твоих близких за их убеждения, как ты поступишь, будешь воевать за страну которая тебя захватила?
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.

Последний раз редактировалось Dr Gonzo; 27.04.2012 в 01:48.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:43   #225
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
да спорить осбо не с кем. гонзо - эльф20 урвня с мифическим мировозрением. пилот - троль знатный. да и матчасть хромает у ребят. Георгий вон вообще с раССизмом какимто влез... (
Обязательно нужно кусаться? У тебя тоже хромает, не льсти себе. Но я же молчу про это, не хочу тебя перед пацанами в неприглядном свете выставлять. (некоторые поди открыв рот твои сентенции читают).
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:44   #226
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
это тоже метод введения урусов в заблуждение. зато потом он так ловко и неожиданно хлоп..и обосрется. а допрашивать обосраного человека неприятно. отведут обратно в камеру. вот какие ловикие горцы.. не то что глупые иваны держащие высотки до последнего патрона а потмо в рукопашную.. дураки..
вот это и пугает,в последнее время показывают часто грозный,и товарищей бандитов реабелитированных за всю ту х...ню которую они творили... и как сказал кадыров остальные нездаются потому,что крови на них много...а РУССКИХ офицеро затрахали судами,то зачистку то еще че вспомнят,и все это не без разрешения вышшей власти в Москве видимо творится,а когда недай бог какой конфликт случится с темже евросоюзом то я так понимаю чечня сразу независимая будет!?Да понимаю,можно сказать у них восток батальен был который за россию!ЗА РОДИНУ воевал против грызунов!Может быть и так,а может быть заэто Ямадаевых перещелкали всех!?Может надо было только вид им делать,что за россию,а они дураки и поправде поехали интересы москвы отстаивать... Вот и нет теперь востока хваленого....зато есть 20 тысяч бойцов непонятного Чеченского МВД,наводящего порядок и убивающего мирных жителей соседних республик...есть еще кадыров который клятвенно говори небудет войны никогда в чечне....бабки отрабатывает...
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:44   #227
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
кто мел до 91? Я ПОМНЮ ТК ТУТ ЖИЛ. А ТЫ?
я тут родился, а ты?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:46   #228
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
кто обслуживал и тп ДО 91 года мск?
ходил у нас какой-то дворник алкаш и дворничиха, но они как-то редко появлялись в отличии от киргизов, эти каждый день на виду.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:46   #229
Dr Gonzo Dr Gonzo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dr Gonzo
 
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 39
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Johann, что именно тебе показалось мифическим? или так, лишь бы сказать как всегда ?
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:48   #230
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
в россии? да. меня почему то не отличали в германии. русскоговорящие в магазинах и тп заговаривали на немецком.
вау! завидую тебе! вот мне бы такую внешность нордическую, чтобы немцы не отличали от своего, у меня наверное каждый раз привставал бы при входе в магазин с немцами, но увы...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Карты по всей России Lion 052 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 23.05.2013 12:33
Сборная России по футболу Гарик Спортивная жизнь Клуба 98 22.11.2009 23:10
BMW начинает выпуск X6 и X5 в России Caesar Основная конференция 17 17.07.2009 11:28
Статистика дорог России Vampire Общение на разные темы 7 10.02.2009 17:40