Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 19:39   #141
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Вот как помогать людям если вокруг такие УРОДЫ!?

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
Dmitry detected.
Что за нах?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 23:52   #142
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Вот как помогать людям если вокруг такие УРОДЫ!?

И вот как помогать людям( особенно некоторым, после таких откровений) если вокруг такие уроды?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 19:35   #143
максимус максимус вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для максимус
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Мытышшы
Авто: 525i 2001г
Сообщений: 1,514
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Вот как помогать людям если вокруг такие УРОДЫ!?

Цитата:
Сообщение от Романычь Посмотреть сообщение
Опускаются руки кому то помогать у меня уже дошло до того что если просят помочь меня аж выворачивать начинает может конечно это пока в первое время а потом пройдет. И так дело в том что как то в мой выходной день звонит мне мой лучший друг двоюродный брат моей жены, с заявлением что он поругался с отцом (а он у него крупный бизнесмен и ни куда его от себя не отпускает не дает самому работать только на него и без вариантов) и еду к тебе буду в Москве работать вроде даже уже нашел где но буду со знакомым, я спрашиваю что за знакомый? Объяснил мне что познакомился на работе и каждый день с утра до ночи с ним вместе у его отца работали. Ну я обрадовался такому повороту событий поскольку давно уже советовал ему свалит от бати на вольные хлеба а он пройдет время поймет и поможет баблом что то серьезное открыть. И так прожили они у меня полторы недели и я уже не плохо познакомился с этим его знакомым выяснилось что он с его слов вырос в детском доме, я как мог ему стал помогать по мелочи все что надо было ему покупал за свой счет, станок хороший одежду свою хорошую ему подогнал кормил поил, с другом возили его куда просил даже машину если надо довали когда надо было в общем делился всем чем богат так сказать!!! И вот в один прекрасный день мой друг собирается в Рязань по делам на пару дней о чем он говорил еще изначально когда приехал, он уехал его знакомый остался дома (до этого он не раз уже оставался один на целый день) я уехал на работу жена была дома и вот к вечеру минут на сорок и этот корешок оделся в дорогую одежду моего друга косарей за 80 прихвотил мои бабки 340штук золото жены еще на сотку почти и скрылся в не известном нам направлении!!! Вот и сказки конец и урок на всю жинь(((( Кстати когда кинулись искать кто он вообще такой выяснилось что вообще про него ни чего не знаем даже паспортных данных на работе не было!!! Вот теперь и думаешь как людям сцуко можно помогать!!
Мля Ром вот это пипец подстава, самое хреновое , что внутри происходит, просто отказываешься верить в то что люди ваще на такое способны. Жалко бабосы, но их всегда можно заработать, а вот осадочек останется надолго. Но думаю тот чел долго не протянет. А друг твой тоже поди не очень рад такому раскладу. Я зарёкся в дом только родню. А по существу " помощи людям" только если плохо станет кому не пройду мимо . Посмотришь все эти "нуждающиеся в помощи" профи сплошные, от мала до велико. А ведь кому то и вправду нужна помощь, а ты решишь помочь, а тебя лохом посчитают, причём те кому ты помог.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Капиталка м54б30 и благодарность людям, знающим своё дело! Accelero Общение на разные темы 255 28.10.2015 17:37
Вставка вокруг МКПП Mr.X Продам запчасти для BMW 1 02.12.2011 12:57
А стоит ли помогать людям? NikNik Общение на разные темы 49 13.11.2011 13:32
Посвящается людям у кого Ментофобия АлексейВасильев Общение на разные темы 3 10.05.2009 00:44