Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 01:52   #1
Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
Заказ запчастей и товаров из Германии

Уважаемы соконфетники.Долго думал над етой идеей и решил всетаки попробовать воплотить её в жизнь.
Итак,суть идеи такова.Если кому то,чтото нужно купить в Германии и доставить ето в Россию,я думаю что в почти любой уголок нашей Родины ето возможно,прошу вас отписыватся в етой теме(можно конечно и в личку)
Например,нужна кому то какаято вешь,будь то колодки,фара или ручка для двери,а может магнитофон или телефон,а также чтото для дома или себя любомого,пишете здесь,мол так и так,нужно тото–тото.Я стараюсь вам ето подискать и доставить.
Доставка нормального,не крупногабаритного товара типа белых лампочек для глазок или самой фары и т.д. длится как правило в пределах 2–4 недель.Например в Смоленск запчасть для мотоцикла дошла за 3 недели.Отсылка будет производится с DHL.Цена доставки будет зависит от габаритов и веса посылки.Если будут несколько заказов одновременно,с одного города,то есть возможность отправить все заказы в одной посылке,етим будут съекономлены почтовые расходы соответственно.
Если вам нужно купить чтото крупногабаритное,или тяжелое,например теже колеса или комплект спортивной подвески,то ето будет уже пересылатся с проверенным,международным транспортировщиком/грузоперевозчиком,который специализуруется на доставке товаров с Германии в страны СНГ.Тут уже срок доставки чуть дольше,примерно 3–5 недель.
Мои условия:оплата товара производится наперёд.То есть,сначала я получаю деньги,соответственно потом покупается и высылается товар.Ето моя гарантия от внезапных отказов от уже мною купленного товара.Для вас ето не состовляет никакого риска,т.к. человек я тут уже проверенный,не новый.Со многими очень хорошо знаком,с некоторыми даже лично.Мой телефон и адресс я могу дать,ето не проблема.Email,ICQ–также.Коекто из форумчан имел уже дело со мной и я думаю что его сообщение с благодарностью в мой адресс о многом говорит.Да и человек я сам по себе честный и ответственный,не люблю кидать и киданным быть
Деньги могут переводится как на мой расчетный счёт,также и через вестернюнион.

************************************************** *****************************************
В етой теме прошу не флудить,пишем и задаем вопросы по существу.Так же можно писать и в личку.Отвечать постараюсь как можно быстро и подробно на поставленные вами вопросы.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Заказ запчастей в М Центре gucci Продам запчасти для BMW 12 22.04.2011 09:59
Заказ автозапчастей из-за рубежа Andrey/k Законодательство, правовые вопросы 4 25.09.2010 17:45