Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 15:00   #51
muradbul muradbul вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для muradbul
 
В Клубе с: 20.02.2012
Город: Казань
Авто: BMW 520i -> Toyota Avensis -> BMW 523i
Сообщений: 156
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

да бери- че ты демагогию развел? нравиться- бери. на машине тебе ездить, а не кому то еще. только один момент- прежде чем купить что то, что нравится тебе лично, прикинь как это будет смотреться на твоей машине.тонированные фары (как на ссылке на 3стр) смотреться будут на белой машине или серой - к примеру.но не на зеленой. покупай, если хочешь. просьба толька одна будет- тачку не испорть!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:02   #52
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Цитата:
Сообщение от MrLirey Посмотреть сообщение
Я так то за фары узнать тут
а мне кажется, что ты такто тут фарки ети напарить хочешь?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:26   #53
MrLirey MrLirey вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.04.2012
Город: Королёв
Авто: BMW e39 530d 1999г.
Сообщений: 28
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
С чего ты взял это? Покажи, где я об этом писал?



Ты хочешь сделать из машины говно, потому что ты насмотрелся третьесортных боевичков по телевизору, где все чоткие пацыки гоняют на крутых чорных бехах с тонированными фонарями и сделал из этого культ. Форум, как ты правильно заметил выше, и нужен для того, чтобы делиться опытом и предостеречь таких пионеров, как ты, от ошибок в дальнейшем.
Про розовую машину пони И так далее. Это пример-прикол если ты не понял, это так к слову!

То как я хочу свою сделать машину это чисто мое мнение и я так хочу ее сделать. Вам двоим не понравится, а 2000 человекам понравится.
Не когда не спорьте за вкусы, религию, музыку и политику. Вы ничего не добьетесь этим. Сколько людей столько и мнений.
По поводу чего то я там насмотрелся итд. Это мнение тебе уже кем то навязанно и ты ведешься на это по поводу братков, в черных машинах И так далее. Мне просто нравиться черный цвет, люблю я его. Не белый, не красный, не розовый. А черный и я хочу что бы моя машина выглядела так как я это вижу. А не так как мне советуют ее сделать, тем более не понятно кто?! Мне не нужно смотреть сериалы и подражать бандосам,гангстерам и всяким сомнительным личностям. Мне не 20-25 лет что бы трястись от такого культа. Хотя культ крутой и благодаря всякого рода браткам в прошлых 99х.г Бэшка в нашей стране ассоциируется с правильными ( не бандитами, не уголовниками) мужиками, пацанами, так на заметку и не вижу в этом что то плохого и зазорного.
А как ты видишь BMW, раз уж ты хочешь пионера отвести от всякого рода движениям? Хотелось бы послушать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:33   #54
Гарик Гарик вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Гарик
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Наш город - ваша столица!
Возраст: 37
Авто: E39, 2000 г.в.
Сообщений: 2,118
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
а мне кажется, что ты такто тут фарки ети напарить хочешь?
Я так уже подумал!)))
__________________
Мы BMW, мы сильнее!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:42   #55
Гарик Гарик вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Гарик
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Наш город - ваша столица!
Возраст: 37
Авто: E39, 2000 г.в.
Сообщений: 2,118
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Вот проблема с номерами у тебя, они же белые, а все черное!
Короче, хочешь - бери! В Болгарию за ними сгоняй (хотя Кунцево ближе, там достаточно этого барахла). 2000 людей они не понравятся точно! А когда ты их поставишь - поймешь, что тебе они тоже не нравятся! Тебе уже многие написали, что данные фонари - барахло!
__________________
Мы BMW, мы сильнее!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:43   #56
Гарик Гарик вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Гарик
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Наш город - ваша столица!
Возраст: 37
Авто: E39, 2000 г.в.
Сообщений: 2,118
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Вот проблема с номерами у тебя, они же белые, а все черное!
Короче, хочешь - бери! В Болгарию за ними сгоняй (хотя Кунцево ближе, там достаточно этого барахла). 2000 людей они не понравятся точно! А когда ты их поставишь - поймешь, что тебе они тоже не нравятся! Тебе уже многие написали, что данные фонари - барахло!

Да и с черными фонарями на жопе, злее она не станет.
__________________
Мы BMW, мы сильнее!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:43   #57
MrLirey MrLirey вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.04.2012
Город: Королёв
Авто: BMW e39 530d 1999г.
Сообщений: 28
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
а мне кажется, что ты такто тут фарки ети напарить хочешь?
Нет не в коем случае. Мне это не нужно, если ты считаеш то что я предложил Каму то если пондравятся фары их выслать. То зачем думать так корыстно? Я бы создал тему да и все? И там бы спокойно продовал)))))

muradbul : если ты не заметил то не я тут развал гемогогоию. Я спросил конкретно за фары и показал пример. Так как моя машина находится в Болгарии и я туда скоро еду. Нашел этот магазин и всего лишь спросил У ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ У КОГО СТОЯТ такие фары, именно стоят и не видел там где то. как они светят днем и что именно может ухудшать ихнее освещение. И ВСЕ. Про качество согласен может быть и говно не спорю. Будет плохое качество, в топку их. А мне тут уже советуют чуть ли не как жить)))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:45   #58
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Цитата:
Сообщение от MrLirey Посмотреть сообщение
Нет не в коем случае. Мне это не нужно, если ты считаеш то что я предложил Каму то если пондравятся фары их выслать. То зачем думать так корыстно? Я бы создал тему да и все? И там бы спокойно продовал)))))
А ты напросто не смог/бы создать тему о прадаже
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:49   #59
Гарик Гарик вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Гарик
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Наш город - ваша столица!
Возраст: 37
Авто: E39, 2000 г.в.
Сообщений: 2,118
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Цитата:
Сообщение от MrLirey Посмотреть сообщение
Нет не в коем случае. Мне это не нужно, если ты считаеш то что я предложил Каму то если пондравятся фары их выслать. То зачем думать так корыстно? Я бы создал тему да и все? И там бы спокойно продовал)))))

muradbul : если ты не заметил то не я тут развал гемогогоию. Я спросил конкретно за фары и показал пример. Так как моя машина находится в Болгарии и я туда скоро еду. Нашел этот магазин и всего лишь спросил У ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ У КОГО СТОЯТ такие фары, именно стоят и не видел там где то. как они светят днем и что именно может ухудшать ихнее освещение. И ВСЕ. Про качество согласен может быть и говно не спорю. Будет плохое качество, в топку их. А мне тут уже советуют чуть ли не как жить)))))))))))))))))
Да ни у кого они не стоят, так как купивший эти фонари, потом пытается от них избавиться! Пример тебе Бес Паники, спроси у него!
__________________
Мы BMW, мы сильнее!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:51   #60
severniy severniy вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для severniy
 
В Клубе с: 18.01.2010
Город: Сургут
Авто: Е39
Сообщений: 554
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Да ну с чего ты взял, что кто то советует как жить. Твое желание помочь человеку в преобретении фонарей, только похвально. Просто, тебе сказали, что здесь вряд ли кому то они понравятся. И все... На личности никто не переходил, и тем более не убеждал в чем-либо... Так что, все норм. Тут посиди, другие темы почитай, так поймешь, что наше здесь общение детская песочница
__________________
Labor corpus firmat
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Продам обманки для задних фонарей Alex-494 Продам запчасти для BMW 0 07.06.2011 01:33
E39 5er - Вопрос про лак для задних фонарей andi 63 - Осветительные приборы 4 17.03.2011 10:59