Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2012, 14:49   #51
Алексей Сергеевич вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.04.2010
Город: Москва
Авто: Е39
Сообщений: 125
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Продам 530 АКПП, одну из лучших

В общем решился.
Подробное описание авто здесь: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Из последнего, то что сделано в этом году:
1. Заменено масло в АКПП, фильтр, прокладка (старое масло было прозрачное, АКПП в идеале. ТТТ) ;
2. Заменена крыльчатка (у прежнего одна лопость треснула). соответственно и вискомуфта;
3. Отремотнирован стартер (заводилась со второго-третьего раза);
4. Отремонтирован генератор (подшипник подвывал);
5. Заменены все ремни и ролики вокруг двигателя;
6. Заменены плавющие сайлентблоки;
7. Заменены некоторые передние рычаги;
8. Заменен бачок ГУРа (старый сопливился);
9. В связи с тем, что передок разобрали, помыл,заодно радиатор;
10.Новые передние (оригинал) и задние (АТЕ) колодки;
11. Заменены тормозные шланги;
12. Новое лобовое стекло;
13. Новая помпа.
14. Ну и километров 500 назад новое масло в двигателе, фильтра.

Недостатки следующие:
1. горит и соответственно не работает система курсовой устойчивости (комп показал на датчик угла поворота рулевого колеса, который купил, но оказалось не он, соответственно самое дорогое, что может быть сам блок АБС, ремонт которого тысяч 5, а там по желанию, можно и новый купить, АБС работает).
2. Зеркала иногда с кнопки не закрываются, ВэДэшкой попшыкаешь - закрываются, наверно закисли.
3. Учитывая, что кузов после окраски в состоянии, почти идеальном, то точка размером 1Х1 мм до грунта на передней двери под молдингом, тоже относится к недостаткам.
4. Дворники после окраски снова облупились.

Устранять вышеуказанное нет ни времени, ни желания.

Более недостатков НЕТ! Ковыряться конечно в машине можно, но что-то серьезное не найдете точно.

Зимой особо не гонял, тем более с неработающей курсовой устойчивостью, соответственно масло ни разу не подливал, то есть двигатель остается в прежнем отличном состоянии, масло не ест.

Сейчас пробег 230 т.км. (реальный).

Реального покупателя могу сводить на семейный сервис, показать распечатки, фотки и видео по окраске машины, ремонту двигателя и т.д. и т.п., то есть докажу что авто честный, реально в хорошем состоянии, без "подводных камней".

В комплекте 7 летних колес (два надо править, кривые, но не сильно), те которые на фото; и 4 оригинала зимы.

Цена 470 т.р.

Думаю, что вся информация по авто на форуме исчерпывающая, поэтому прошу писАть реально заинтересованным в покупке.

Причина продажи все та же: необходимо авто побольше для семьи с двумя детьми и никакая более. Прицелился на Гран туризмо, очень нравится.

ЗЫ. эмблему на капот повесил.

На авто.ру пока не вывешивал, надеюсь, что здесь найдутся желающие. Предлагайте авто друзьям-знакомым.

Последний раз редактировалось Алексей Сергеевич; 11.04.2013 в 21:46.
 
Старый 06.05.2012, 13:03   #52
Алексей Сергеевич Алексей Сергеевич вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.04.2010
Город: Москва
Авто: Е39
Сообщений: 125
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 АКПП, одну из лучших

Приехал один человек. Ходил, смотрел, высматривал, заглядывал, сам на подъемник загнал и с ключами под ней лазил...
Вроде как понимающий.
Сказал, что для приведения моего авто в состояние близкого к идеальному надо около 50-60 т.р.
Он нашел следующее: хром на дверях (по мне, так, терпимо), дворники (согласен, ржавеют после покраски), ноздри, блок АБС, утеплитель под капотом, пластик по днищу, мелочевку, типа треснутого подстаканника...
Предложил 500 т.р.
А я...
В общем, поезжу пока.

Последний раз редактировалось Алексей Сергеевич; 07.05.2012 в 13:32.
 
Старый 06.05.2012, 16:51   #53
SergiK_E39 SergiK_E39 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 25.03.2011
Город: Moscow
Авто: F10 530d xDrive luxury 2012-sold
Сообщений: 669
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Продам 530 АКПП, одну из лучших

Следующее предлжение будет 450р.
__________________
Будь
Мне
Верна
 
Старый 06.05.2012, 17:12   #54
maniak maniak вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для maniak
 
В Клубе с: 20.06.2011
Город: Челябинск
Авто: е39 или е53?
Сообщений: 469
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 АКПП, одну из лучших

500 вполне себе нормальная цена за авто, лишь единицы, даже с форума продавали дороже, закон в подлости в том, что ....
Цитата:
Сообщение от SergiK_E39 Посмотреть сообщение
Следующее предлжение будет 450р.
как правило ...
 
Старый 07.05.2012, 11:09   #55
LouisVuitton LouisVuitton вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для LouisVuitton
 
В Клубе с: 18.11.2011
Город: г. Уфа
Авто: BMW 530, E39, 2001 г.
Сообщений: 112
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 АКПП, одну из лучших

Жадность фраера сгубила
__________________
Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся. (С) Will Smith
 
Старый 07.05.2012, 11:10   #56
Andrei Andrei вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Andrei
 
В Клубе с: 08.10.2009
Город: Казань
Авто: E39 523
Сообщений: 374
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 АКПП, одну из лучших

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Посмотреть сообщение
Понял. Цена авто изменилась.
1000 000 рублей. Торг при осмотре.
А после просмотра подобных машин [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться], торг минимальный!!!!
1. И? Что не так то? Нормальный авто.
2. Судя по списку доделок, и это ещё без компьютерной диагностики, автомобиль максимум в просто хорошем состоянии, далеко от идеала. И цена должна быть так же далека.
3. И я плюсанусь за ПОЛНОЕ отсутствие жора масла!!! Именно так и было и должно быть.
4. Фанат, кто реально любит свою машинку, пылинки с неё сдувает, делает каждую мелочь, готов потратить любые, даже последние, деньги. А ты.... без значка ездил, молдинги и т.д. Звони тому человеку и хотя бы за 500 отдавай. ИМХО.
 
Старый 07.05.2012, 11:32   #57
Алексей Сергеевич Алексей Сергеевич вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.04.2010
Город: Москва
Авто: Е39
Сообщений: 125
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 АКПП, одну из лучших

Цитата из фильма берегись автомобиля: "Все люди делятся на две категории. На тех, кто хочет купить машину и тех, кто хочет продать машину".
Я, чё-то подумал подумал...
Выдаю свои мысли:
Ну допустим, моя 530 ушла за хорошие деньги 500-600 т.р. Для того, чтобы мне купить авто, которое будет удобным мне и моей семье (не то авто о котором мечтаю, а лишь то, которое более-менее подходит), например новую Вольво ХС 70, то мне надо добавить, ВНИМАНИЕ!
100 т.р., 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р.
Но хочу то я не Вольво, а Гран туризмо, тогда надо добавить за трехлетнюю:
100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, 100 т.р, а то и больше.

Когда думаешь, что надо добавить полную сумму, как-то не страшно, а когда разбил на сотни, то решил, "а оно мне надо?!".
И еще, я только что вернулся из Европы. Там где я был, авто с мотором 1,6 считается болидом, а с четырьмя (пятью) дверями - автобусами. Все ездят на маленьких машинках, которые нужны для доставления себя любимого из точки А в точку Б. Европейцы из такого-же теста как и мы, тоже наверно хотят газануть со светофора, положить стрелочку спидометра на трассе, и т.п. но 1,92 ЕВРО за литр 95ого и безумные штрафы, сделали свое дело. Смертность на дороге ниже, отношение к авто исключительно как к средству передвижения. Так зачем, спрашивается "пыжиться". Надо ездить, пока ездит.

PS. Но я, как типичный русский человек, эти мысли могу через месяц передумать и снова выставить машину на продажу

Добавлено через 1 минуту
Андрею:

1. Там на авто.ру по этой ссылке был не этот мерседес, а Е 39 520 2000 года с китайскими фарами, оч.плохо перешитым салоном, 15 дисками, на палке и т.п., за 500 т.рублей (раз её уже нет, то продалась, же зараза!)
2. Я уже давно не фанат, а, как и многие здесь, раб своей машины. Все никак не могу принять решение

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LouisVuitton Посмотреть сообщение
Жадность фраера сгубила
Зря ты, ты же меня не знаешь. Если реально решусь избавиться, то продам, и полтинники/сотню туда-сюда гонять не буду.

Последний раз редактировалось Алексей Сергеевич; 07.05.2012 в 13:23.
 
Старый 07.05.2012, 15:08   #58
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 АКПП, одну из лучших

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Посмотреть сообщение
PS. Но я, как типичный русский человек, эти мысли могу через месяц передумать и снова выставить машину на продажу
Катайся, а придет время и "награда найдёт героя"
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
 
Старый 09.05.2012, 23:37   #59
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 АКПП, одну из лучших

в европе большинство ездят на дизелях,а кто живет близко к россии ездят туда за бензином))))
если тебя парит расход бензина бери в приоритете турбовое авто.
едешь не на бусте,до 3000об-турбина не дует-расход мука.надо дриснуть надавил тапку и понеслалсь.идеальное сочетание расхода бензина\валилолво=)
39ка классное авто,но если ты не собираешся ее доводить до коллекционного состояния и консервировать то надо избавлятся пока тебе за нее хоть какие то более-менее адекватные деньги могут предложить раз уж решил соскакивать с нее.
надо абстрагироватся от того сколько ты в нее вложил-это никому не важно.понятно самому жалко и т.п.,но надо себя пересилить и чем скорее ты это поймешь-тем лучше.

Последний раз редактировалось ChipX; 09.05.2012 в 23:40.
 
Старый 02.04.2013, 15:48   #60
Алексей Сергеевич Алексей Сергеевич вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.04.2010
Город: Москва
Авто: Е39
Сообщений: 125
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 АКПП, одну из лучших

Ребят, давно не участвовал в дискуссиях у вас. Но на сайте бываю периодически.

А не оживить ли нам темочку?

Попытка № 2 по продаже "Одной из лучших"!

Ценник видится в районе 420 т.р. потому как уже хотелось бы не "продавать" а "продать". Нашел желаемый сарайчик

На авто.ру не вывешивал. Пока.

Начнем?

Добавлено через 42 минуты
А можно тему переместить в "Продажа, покупка BMW"
 
Старый 02.04.2013, 16:36   #61
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 АКПП, одну из лучших

У одной из лучших по прежнему не работает система стабилизации?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Села морда на одну сторону,скрип kazantip84 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 5 24.02.2012 21:39
18" 265/35 одну шину Владимир b540mw Продам запчасти для BMW 2 18.04.2011 20:06
Продам разноширокую пару (на сезон точно) R19 на одну сторону! 5500р.пара (мск) lex77 Продам запчасти для BMW 0 09.02.2011 22:46