Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 16:01   #31
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: новая BMW 1 series

Свои фантазии оставь себе. Если ты не понимаешь как едет автомобиль, твои проблемы. Наберись опыта, изучи, и не будешь писать глупостей. Ты сравнил четверку с тягой панара и развесованный авто на рычажке, который будет буксовать то одним колесом, то другим, и даже обоими и при этом не практически не уходить с траектории. Глупо.


Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Именно, ради чего это все предприятие и затевалось или ты предлагаешь бмв стать сраным тюнинг ателье со 100 машинами в год? Ну напиши им, возможно прислушаются. Только тачки там уже будут стоить не 3 ляма, а 23.
вопрос спорный. Что ими двигало мы толком не узнаем, и никто сейчас не скажет. Но то что часть аудитории справедливо отвернется, так и будет. Выглядит как не совсем адекватное удешевление, но им виднее. Потребитель пусть голосует. У многих потребителей колец есть убеждение что ауди начинается с А4 а то и кватро, теперь такое же будет среди сторонников пропелера. Теперь в модельном ряду бмв будут недобмв, которые покупать не желательно.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 16:07   #32
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: новая BMW 1 series

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Свои фантазии оставь себе. Если ты не понимаешь как едет автомобиль, твои проблемы. Наберись опыта, изучи, и не будешь писать глупостей. Ты сравнил четверку с тягой панара и развесованный авто на рычажке, который будет буксовать то одним колесом, то другим, и даже обоими и при этом не практически не уходить с траектории. Глупо.
Во первых купи очки. Я написал четырка, а не четверка, передниприводная 14-ая лада самара, на которой тупо жмешь газ зимой и она едет куда ты хочешь практически без промедлений. Во вторых повторюсь, если ты споришь о том, что заднеприводный авто такой же проходимый, как переднеприводный в сложные погодные условия, то это значит у тебя вообще не было авто никакого и ты сидишь играешь дома в нид фор спид.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
вопрос спорный. Что ими двигало мы толком не узнаем, и никто сейчас не скажет. Но то что часть аудитории справедливо отвернется, так и будет. Выглядит как не совсем адекватное удешевление, но им виднее. Потребитель пусть голосует. У многих потребителей колец есть убеждение что ауди начинается с А4 а то и кватро, теперь такое же будет среди сторонников пропелера. Теперь в модельном ряду бмв будут недобмв, которые покупать не желательно.
Отвернется гораздо меньше, чем повернется, я думаю там все нормально с маркетингом. А слоган недобмв обычно только у тех, кто даже не может себе это позволить. Очень простая тактика, все что не можешь себе купить, говори что не нравится, говно, недобмв и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 16:28   #33
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: новая BMW 1 series

Привет Марат, рад тебя видеть снова. Заходи располагайся чувствуй себя как дома.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 16:35   #34
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: новая BMW 1 series

Цитата:
Сообщение от Taimuraz Посмотреть сообщение
мне тоже не понятно, почему?
Наверное потому что ты в снегу уедешь назад и на старте и на ходу от тех же переднеприводных жигулей?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 16:38   #35
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: новая BMW 1 series

Цитата:
Сообщение от Taimuraz Посмотреть сообщение
Именно так, динамичнее, комфортнее, приятнее, и если не первый раз за рулём то и безопаснее.
Именно так да именно так и именно так, что ролсройс с овер дохера лошадьми никуда не уедет от передниприводной кредитопомойки хорошей зимой. Именно так. Только и всего.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 16:41   #36
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: новая BMW 1 series

Цитата:
Сообщение от Taimuraz Посмотреть сообщение
Это из серии если эпл начнет на андроиде уг лепить.
Этого не понадобиться, он уже спокойно лепит уг на своей оси
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 16:48   #37
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: новая BMW 1 series

Цитата:
Сообщение от Taimuraz Посмотреть сообщение
они летом то буксуют, ты о чём?
Ну если ты прибежал и сразу повыдергивал цитат, может быть найдешь время и почитаешь сначала? Тогда и поймешь о чем я и о чем тут многие.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 16:52   #38
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: новая BMW 1 series

Цитата:
Сообщение от Taimuraz Посмотреть сообщение
Как тебе новый iPhone X?
Никак, я его даже не смотрел.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 16:54   #39
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: новая BMW 1 series

Цитата:
Сообщение от Taimuraz Посмотреть сообщение
Здарова-здарова, как ты? Что тут нового, лагмана разоблачили? Не зря я его лагманом прозвал...
Он отличный парень, совершенно не при делах, так сказал покупатель.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 17:04   #40
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: новая BMW 1 series

Цитата:
Сообщение от Taimuraz Посмотреть сообщение
)))))
Я себе s8 взял, поэтому по сравнению с яблоками, реально вышак.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Taimuraz Посмотреть сообщение
Нет, даже фольц пассат новый наказываю, с дсг и 2л ?
Я вчера прогревал дедову тачку, чтобы не развалилась за время стояния, думаю дай по райончику катну. Ну так вот, выехал и на первом же светофоре со мной рядом встали две 39-ки по обе стороны, друзья наверное, один открывает окно говорит давай заедем, слышал тазы валят и ржет, я спрашиваю, а что за тачки то, он говорит у меня 530 и а та 540, ну мне терять нечего давай говорю. В общем зажегся зеленый, на 530 просто не смог с места уехать, сизым дымом пшикнул и встал, а второй отвалился после того как я вторую включил. В общем такие дела.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Вставка бампера ///М новая, новая оригинал 2000р johnthegun Продам запчасти для BMW 22 27.09.2016 17:41
E39 5er - Подойдут сидения задние от BMW 5-Series туринг на BMW 5-Series седан denis_9156 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 5 09.02.2015 16:04
Мои BMW 5-series E34 & E39 Drive-lover Автомобили участников Клуба 26 31.01.2014 14:25
New BMW 3 series F30 lacteal Основная конференция 70 01.12.2011 00:07
NEW BMW 1 series lacteal Основная конференция 55 11.06.2011 20:41