Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 15:57   #61
MrLirey MrLirey вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.04.2012
Город: Королёв
Авто: BMW e39 530d 1999г.
Сообщений: 28
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
Вот проблема с номерами у тебя, они же белые, а все черное!
Короче, хочешь - бери! В Болгарию за ними сгоняй (хотя Кунцево ближе, там достаточно этого барахла). 2000 людей они не понравятся точно! А когда ты их поставишь - поймешь, что тебе они тоже не нравятся! Тебе уже многие написали, что данные фонари - барахло!

Да и с черными фонарями на жопе, злее она не станет.
Машина у меня в Болгарии, зачем Кузнецо мне. Я видел на машинах черные стопаки. Мне лично нравятся, друзьям моим нравятся, друзьям с тренировки а их не мало тоже нравятся. У тренера x5 по кругу черная, мое мнение люто смотрится. Ну да ладно не об этом. Не нужно отговаривать изночально. Если знаете ответ, то проще прямого ответа не ничего ценее. И к человеку уважение веше))))

Андрюха, тезка ))))) да насрать на продажу, мне бы надо было впарить я бы нашел как это сделать. Не смогу тут создать например, есть куча других ресурсов.
В общем ладно толком никто не может объяснить. То думаю можно никчемный разговор закрыть. Не нашел тут ответа, найду в другом месте. Не беда))))))))) всем спасибо приятно было пообщаться))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:00   #62
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Цитата:
Сообщение от MrLirey Посмотреть сообщение
То как я хочу свою сделать машину это чисто мое мнение и я так хочу ее сделать. Вам двоим не понравится, а 2000 человекам понравится.
Ты ошибаешься, тебе 2000 человек с этого форума скажут, что фары твои говно, и только 2-е тебя поддержат. О чем это говорит? Сделай выводы сам.

Цитата:
Сообщение от MrLirey Посмотреть сообщение
Не когда не спорьте за вкусы, религию, музыку и политику. Вы ничего не добьетесь этим. Сколько людей столько и мнений.
Согласен. Дело это не благородное спорить за вкусы. Но есть какие-то общепринятые нормы (особенно это касается классического дизайна бмв). Ты же не сядешь срать посреди Красной площади, потому что тебе так нравится?
Сейчас тенденция такая, что очень много таких вот "со своими вкусами" превращают нормальные автомобили в поц-кары. Как правило это прослеживается за бывшими владельцами девяточек, которые скроив 300 к на завтраках покупают пацанскую бэху и тюнингуют ее, как фантазии хватает.
И меня этот вопрос волнует не от нехер делать, а потому, что я не хочу, чтобы окружающие причесывали под одну гребенку мой строгого классического вида авто и твой дерзкий с тонированными китайскими фарами х.з. что .....

Цитата:
Сообщение от MrLirey Посмотреть сообщение
Мне не 20-25 лет
Судя по написанным тобой взглядам на правильный автомобиль - не более 18

Цитата:
Сообщение от MrLirey Посмотреть сообщение
А как ты видишь BMW
Загляни в тему с моей машиной. Но сразу говорю, что для себя интересного ты ничего там не увидишь.
Если бы я был сильно озадачен вопросом тюнинга, то поставил бы еще М-пакет, чуть занизил и оригинальные диски 128 стиля. Это идеал, как должен выглядеть мой серибристый универсал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:04   #63
Гарик Гарик вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Гарик
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Наш город - ваша столица!
Возраст: 37
Авто: E39, 2000 г.в.
Сообщений: 2,118
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Удачи тебе! Посмотри по-внимательнее на продукцию депо! Там еще есть фары передние интересные! С диодами всякими! На прострорах интернета можно и обвесы всякие злющие прикупить! Как определишься - вывеси, плз, фоты машины сюда! Да и мнением о фонарях поделиться не забудь, остальным новичкам пригодится!
__________________
Мы BMW, мы сильнее!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:06   #64
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Гарик, да сраный тролль же!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:11   #65
Гарик Гарик вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Гарик
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Наш город - ваша столица!
Возраст: 37
Авто: E39, 2000 г.в.
Сообщений: 2,118
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Гарик, да сраный тролль же!
Понимаю!
__________________
Мы BMW, мы сильнее!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:44   #66
Fevitalik Fevitalik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Fevitalik
 
В Клубе с: 23.11.2011
Город: Москва
Авто: ниссан с понтовым шильдиком
Сообщений: 1,182
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Да че тут спорить не могут фонари по 3 р быть нормальными хотите тонированных фар тонируйте оригинал, тока б... тонируйте нормально, а то честно иной раз расстрелять охото таких тюнинхаторов, у которых сзади стопари не светят, а спереди колхозный ксенон всех слепит....
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:54   #67
Ultimes Ultimes вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Ultimes
 
В Клубе с: 13.05.2011
Город: Тюмень
Авто: BMW 540iA e39 black 09/98
Сообщений: 489
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

MrLirey, Ты чего так жопу рвёшь за эти фонари? Или ты считаешь, что тёмный зад - это ох***но круто? Тут свою телегу можешь не толкать, здесь большинство знают толк в оригинале. Всякий тюних а-ля про-шпроты, тут призерается. Ты явно форумом ошибся.
Кстати, что имеешь против аниме? Этот как рассуждать о тех вещах о которых понятия не имеешь, аналогично с оригиналом и DEPO.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:23   #68
MrLirey MrLirey вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.04.2012
Город: Королёв
Авто: BMW e39 530d 1999г.
Сообщений: 28
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Уважаемый друг, троллем выглядишь ты тут а не я. Я никого не оскарблял и стараюсь вести себя корректно.И спешу тебе успокоить дабы не рвать твои нервишки за оригинальность BMW. я не собираюсь делать колхозный тюнинг поц-каров, как ты выражаешься. Хотя подойди скажи им что тачки у них говно, хотел бы я глянуть на дальнейшее развитие событий))) *Я об этом негде и не писал. У меня 530 M пакет заниженная 1999г. Не ристайлинговая. Стоят катки оригинальные, такие широкие спицы не знаю модель. Предидущий хозяин их в сервисе где то покрасил в черный цвет, мне нравятся как они смотрятся. Мне этого тюнинга так сказать за глаза. Менять я в ней ничего не хочу, так как оригинальный вид тоже уважаю. НО единственное что не нравятся это задние ФАРЫ и все. Реально они тупо красные, вот не в тему. Опять же мое мнение. Я рассматривал и чисто белые и комбинированные. Но как то фиг знает, остановился пока на темных. И не суть уже именно в тех черных фарах, за которые я уже пожалел что сюда написал)))))) просто хочется не красные фонари, тут советуют про то что бы их обклеить. Тоже вариант, спасибо за совет, как раз и фары родные останутся. *Еще бы сделал ангельские глазки, это как не как фишка BMW.вот в принципе и весь мой тюнинг)))))))))) а не аля тазики, и Дагестан стаил. Хотя если не придраться тоже типы хоть и тазики но умеют красиво сделать, не все но все же.

По поводу возраста скажи а у нас что есть какие то параметры или таблицы где указано в какой возраст нужно придерживаться определенных взглядов и вкусов? Хотелось бы посмотреть, на это)))))))) видимо ты живешь под общую гребенку. Ну раз тебе так удобно, безумно рад за тебя))))))*

Добавлено через 7 минут
Уважаемый друг, троллем выглядишь ты тут а не я. Я никого не оскарблял и стараюсь вести себя корректно.И спешу тебе успокоить дабы не рвать твои нервишки за оригинальность BMW. я не собираюсь делать колхозный тюнинг поц-каров, как ты выражаешься. Хотя подойди скажи им что тачки у них говно, хотел бы я глянуть на дальнейшее развитие событий))) *Я об этом негде и не писал. У меня 530 M пакет заниженная 1999г. Не ристайлинговая. Стоят катки оригинальные, такие широкие спицы не знаю модель. Предидущий хозяин их в сервисе где то покрасил в черный цвет, мне нравятся как они смотрятся. Мне этого тюнинга так сказать за глаза. Менять я в ней ничего не хочу, так как оригинальный вид тоже уважаю. НО единственное что не нравятся это задние ФАРЫ и все. Реально они тупо красные, вот не в тему. Опять же мое мнение. Я рассматривал и чисто белые и комбинированные. Но как то фиг знает, остановился пока на темных. И не суть уже именно в тех черных фарах, за которые я уже пожалел что сюда написал)))))) просто хочется не красные фонари, тут советуют про то что бы их обклеить. Тоже вариант, спасибо за совет, как раз и фары родные останутся. *Еще бы сделал ангельские глазки, это как не как фишка BMW.вот в принципе и весь мой тюнинг)))))))))) а не аля тазики, и Дагестан стаил. Хотя если не придраться тоже типы хоть и тазики но умеют красиво сделать, не все но все же.

По поводу возраста скажи а у нас что есть какие то параметры или таблицы где указано в какой возраст нужно придерживаться определенных взглядов и вкусов? Хотелось бы посмотреть, на это)))))))) видимо ты живешь под общую гребенку. Ну раз тебе так удобно, безумно рад за тебя))))))*

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ultimes Посмотреть сообщение
MrLirey, Ты чего так жопу рвёшь за эти фонари? Или ты считаешь, что тёмный зад - это ох***но круто? Тут свою телегу можешь не толкать, здесь большинство знают толк в оригинале. Всякий тюних а-ля про-шпроты, тут призерается. Ты явно форумом ошибся.
Кстати, что имеешь против аниме? Этот как рассуждать о тех вещах о которых понятия не имеешь, аналогично с оригиналом и DEPO.
Да считаю и ЧЕ?! Жопу рвешь Ты, а я отстаиваю свою точку зрения на все это дело!!!
Я че та не пойму тут че клуб пенсионеров и реоритетов? Или вы тут полиция нравов и взглядов??????????? Или тема разорви человека за его взгляды???????? Если че то тема форума называется ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ. Если Вам нравятся оригиналы и те кто живет по определенной сетке взглядов на представление о BMW. То созидайте отдельную тему и там мусольте косточки как и Каму хотите. А тут люди про тюнинг общаются. А тюнинг это изменение внешнего вида.

Про аниме это так прикол, Каму нарисованные китайцы, Каму черные фары и что дальше ты хочешь?!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ultimes Посмотреть сообщение
MrLirey, Ты чего так жопу рвёшь за эти фонари? Или ты считаешь, что тёмный зад - это ох***но круто? Тут свою телегу можешь не толкать, здесь большинство знают толк в оригинале. Всякий тюних а-ля про-шпроты, тут призерается. Ты явно форумом ошибся.
Кстати, что имеешь против аниме? Этот как рассуждать о тех вещах о которых понятия не имеешь, аналогично с оригиналом и DEPO.
Да считаю и ЧЕ?! Жопу рвешь Ты, а я отстаиваю свою точку зрения на все это дело!!!
Я че та не пойму тут че клуб пенсионеров и реоритетов? Или вы тут полиция нравов и взглядов??????????? Или тема разорви человека за его взгляды???????? Если че то тема форума называется ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ. Если Вам нравятся оригиналы и те кто живет по определенной сетке взглядов на представление о BMW. То создайте отдельную тему и там мусольте косточки как и Каму хотите. А тут люди про тюнинг общаются. А тюнинг это изменение внешнего вида.

Про аниме это так прикол, Каму нарисованные китайцы, Каму черные фары и что дальше ты хочешь?!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:24   #69
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Цитата:
Сообщение от MrLirey Посмотреть сообщение
я не собираюсь делать колхозный тюнинг поц-каров, как ты выражаешься.
С этими фонарями это только так называется и никак иначе.

Цитата:
Сообщение от MrLirey Посмотреть сообщение
Хотя подойди скажи им что тачки у них говно, хотел бы я глянуть на дальнейшее развитие событий)))
Если меня чел подойдет и спросит: "Как тебе моя тачка?" я скажу свое мнение.
А так просто подходить и высказывать снихера - это даунизмом попахивает, справедливо можно в голову получить

Цитата:
Сообщение от MrLirey Посмотреть сообщение
По поводу возраста скажи а у нас что есть какие то параметры или таблицы где указано в какой возраст нужно придерживаться определенных взглядов и вкусов? Хотелось бы посмотреть, на это)))))))) видимо ты живешь под общую гребенку. Ну раз тебе так удобно, безумно рад за тебя))))))
Да нет, таких таблиц нет. Можно и в 50 лет прикрутить и кетайский обвес с фарами депо и радоваться своей оригинальности и вкусу, но это проблема исключительно поциента, а не тех, кто живет под общую гребенку.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:37   #70
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: тонировка задних фонарей.

Кстати что касается оптики DEPO (я про переднюю) Года 4 назад стояла на первой 528 е39 такая оптика. Светит очень нормально. Вот по поводу глаз соглашусь аУмно! Только были черные типо под "Оригинал". Но есть же у них ХРОМ!! Хром оптика в переди!! других слов нету. Руки оторвать тому кто такие фары поставит на е39.
Вот так смотрелись они. Про кольца написал выше! А в целом ночью по трассе нормально.
Изображения
Тип файла: jpg 88cc4ace65a974c0-large.jpg (72.9 Кб, 69 просмотров)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Продам обманки для задних фонарей Alex-494 Продам запчасти для BMW 0 07.06.2011 01:33
E39 5er - Вопрос про лак для задних фонарей andi 63 - Осветительные приборы 4 17.03.2011 10:59