Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2015, 12:38   #341
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Булат, президент у нас не символ страны, вот в Так-король, Адульадет Рама9- символ!
Да я гадости и не говорю, это факты и их анализ.
Рафик, у людей из народа, есть руководство, а над их руководством наш царь, значит он не может поставить тех людей, которые смогут навести порядок, в-веренных им отраслях.
Что сложно открывая 300 метровый объезд в ту же ночь навести разметку? Не раньше на-месяц, не позже, а ОДНОВРЕМЕННО? это что так сложно? Это корабль в космос запустить? Нанесли раньше, в блок бетонный-уволить, уд, условный срок, и все будет порядок. Яму жизненно опасную не залатали во-время-аналогично
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 13:25   #342
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Булат, президент у нас не символ страны, вот в Так-король, Адульадет Рама9- символ!
Да я гадости и не говорю, это факты и их анализ.
Рафик, у людей из народа, есть руководство, а над их руководством наш царь, значит он не может поставить тех людей, которые смогут навести порядок, в-веренных им отраслях.
Что сложно открывая 300 метровый объезд в ту же ночь навести разметку? Не раньше на-месяц, не позже, а ОДНОВРЕМЕННО? это что так сложно? Это корабль в космос запустить? Нанесли раньше, в блок бетонный-уволить, уд, условный срок, и все будет порядок. Яму жизненно опасную не залатали во-время-аналогично
Не. Не сложно все что ты говоришь. Но менталитет-с ....
Поменять власть? Ты опять хочешь беспредела? А если выбранная тобою власть не оправдает надежд твоих??? Что тогда? Сколько раз ты готов ее свергать и переизбирать??? Тебе наверно нравиться путь Украины, сирии, Ирака, Афганистана, вьетнама, стран юар, Латвии, Эстонии, Молдавии, Приднестровья?????
Тебе ли объяснять, что лучше- вот такая стабильность с отмыванием денег в верхах или же постоянные революции в составе нато и с хорошими дорогами и пармезаном???
Что тебе, леха, мешает зарабатывать миллион рублей, хотя бы, в месяц???? Что???? Почему Прохоров это умеет делать, абрамович умеет, да любой чиновник- это умеет делать находясь в этой стране, а ты нет??? И ты и они родились на этот свет голыми. Айфонов в руках у них не было. Но они живут, так как хотят, а ты- так как можешь. Стань таким же!!! И будет у тебя и пармезан и дороги ровные. Но ты этого достичь не можешь, ибо либо не знаешь как либо ссышь что то предпринять. А если вдруг и станешь таковым- напрочь забудешь о том, что когда то на Вафлере ратовал за правду и тд. И будешь смотреть на мир через розовые стекла порш панамеры ехав оттрублевки до офиса на кутузе или Арбате или летя над полями на вертолете. И будешь делать удивленные глаза, узнавая что на дорогах есть ямы где нить в Калужской области.

Последний раз редактировалось Булат77; 22.08.2015 в 14:10.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 13:29   #343
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Булат, президент у нас не символ страны, вот в Так-король, Адульадет Рама9- символ!
Да я гадости и не говорю, это факты и их анализ.
Рафик, у людей из народа, есть руководство, а над их руководством наш царь, значит он не может поставить тех людей, которые смогут навести порядок, в-веренных им отраслях.
Что сложно открывая 300 метровый объезд в ту же ночь навести разметку? Не раньше на-месяц, не позже, а ОДНОВРЕМЕННО? это что так сложно? Это корабль в космос запустить? Нанесли раньше, в блок бетонный-уволить, уд, условный срок, и все будет порядок. Яму жизненно опасную не залатали во-время-аналогично
Мне очень хочется верить в то что наш ВВ не виноват в этом, ему докладывают что все сделано и все путем. Виноват премьер министр,его замы и помощники которые сцука не хера не контролируют деятельность мера города, который в свою очередь не контролирует работу ДРСУ и прочих организаций. И в конце месяца дают отчет построенный на не достоверных данных.
Хотя есть другой вариант развития событий, что все подсасывают бабоса от этого хаоса и всем реально похер на происходящее.
__________________
Играю шашки на деньги!!!

Последний раз редактировалось SaRx; 22.08.2015 в 13:45.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 14:41   #344
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Булат, те нормальные продукты,дороги мед обеспечение удел только богатых? На остальных граждан государство болт положило?
Пармезан у меня есть, и заграницу езжу.
Рафик-Медведев сам по выходным по мск на х5 ездит, но он слепой-не видит.
Булат, где ты стабильность увидел? Граждане обеднкли в два раза за год, это стабильность?
Или нормально, когда дети с детства будут питаться суррогатами-долго они проживут?
Почему, можно потратить кучу бабла на ОИ и ЧМ, но нельзя навести порядок на дорогах? Снизить смертность.
Вчера еду на дачу, и смотрю народ едет перед лесником, прямо из ряда, где только направо. Дпсник стоит, и блин-ослеп! Что его уволить нельзя? Одного, второго, строго-другие начнут работать.

Последний раз редактировалось moroz-78; 22.08.2015 в 14:47.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 14:49   #345
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Булат, те нормальные продукты,дороги мед обеспечение удел только богатых? На остальных граждан государство болт положило?
Пармезан у меня есть, и заграницу езжу.
Рафик-Медведев сам по выходным по мск на х5 ездит, но он слепой-не видит.
Я так понимаю- ты хочешь равноправия??? А чо тогда коммунизм не нравился?????
Если ты свою 39-очку не сам будешь ремонтировать, вернее - если ремонт твоей машины перестанет быть твоей головной болью, а станет проблемой СТО, при этом какой бы то не был ремонт- это будут для тебя "копейки", тогда и ты ям на дорогах замечать не будешь.
Медведев не ездиет там, где хочет. Его маршрут прокладывается и просчитывается ФСОшниками.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 15:12   #346
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Булат, ты опять нифига не понимаешь. Равноправие, это равные права, а не доход. Тут мы про дороги, про политику давай в тех темах.
Те порядок на дорогах у нас навести нельзя? Кому то всегда будет можно нарушать, а кому то нет? Ну и какая мы страна после этого?
Я догадываюсь как он ездит, но в камеру он говорил-сам езжу, про охрану не помню.
Как не ездий по мск-проблемы видны.
Да я особо то про ямы и не писал, я писал про состояние дорог, а это не только дорожное покрытие-это целый комплекс, и сломанный светофор без дпс, это тоже часть дороги.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 18:20   #347
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Булат, ты опять нифига не понимаешь. Равноправие, это равные права, а не доход. Тут мы про дороги, про политику давай в тех темах.
Те порядок на дорогах у нас навести нельзя? Кому то всегда будет можно нарушать, а кому то нет? Ну и какая мы страна после этого?
Я догадываюсь как он ездит, но в камеру он говорил-сам езжу, про охрану не помню.
Как не ездий по мск-проблемы видны.
Да я особо то про ямы и не писал, я писал про состояние дорог, а это не только дорожное покрытие-это целый комплекс, и сломанный светофор без дпс, это тоже часть дороги.
Блять.... Да! Это все есть!!! Да- хорошая жизнь- удел богатых. Да- власть имущие на первом месте. Да- не всем все нравиться. И хули теперь? Мне лично похер до того как живет и чо ест президент. Просто это некрасиво- лезть в чужой карман, как говориться. И не надо щас говорить "он же лезет- почему я не могу?" Не можешь!!! Уровень у тебя не тот! Поэтому ты как был холоп- так им и живи. А ты все норовишь в своих валенках обосранных на светский раут попасть. Не твоя это жизнь! А если хочешь жить так же как президент- делай свою жизнь сам. И хорош уже ныть.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 19:16   #348
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Булат ты явно не понимаешь, не понимаешь даже о чем говоришь. И не читаешь о чем пишут. Порядок должен быть, в тч на дорогах, от того, что 86% думают как ты и безмозглое поддерживают, РФ срана третьего мира, и бесперспективняк полный. Мне вообще на царя пох, но если что я такое государство даже защищать не пойду.
Он Гарант, а не так х с горы.
На дорогах не способен порядок навести, что уж про страну говорить.
Попробуй поехать по встречка в Риме, Вене, Берлине-будешь схвачен, отфигачен, только потом документы посмотрят.
А у нас ДПС боится на кутузе работать-представители власти.

Последний раз редактировалось moroz-78; 22.08.2015 в 19:29.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 21:50   #349
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Булат ты явно не понимаешь, не понимаешь даже о чем говоришь. И не читаешь о чем пишут. Порядок должен быть, в тч на дорогах, от того, что 86% думают как ты и безмозглое поддерживают, РФ срана третьего мира, и бесперспективняк полный. Мне вообще на царя пох, но если что я такое государство даже защищать не пойду.
Он Гарант, а не так х с горы.
На дорогах не способен порядок навести, что уж про страну говорить.
Попробуй поехать по встречка в Риме, Вене, Берлине-будешь схвачен, отфигачен, только потом документы посмотрят.
А у нас ДПС боится на кутузе работать-представители власти.
Бля. Мороз! Что ты предлагаешь??? Сразу отмету некоторые варианты:
1-Власть ты не поменяешь!!!! Просто не сможешь.
2-если даже ты ее поменяешь, то след владыка будет неугоден Пилоту, например. Опять ее менять???
Что остается в итоге??? Сдаться империалистам и пусть они тут сша по франшизе строят??? По твоему выходит, что лучше сосать *** у дяди и жить хорошо, чем чем ебать свою жену, но в нынешних реалиях??? Так????

Добавлено через 1 час 27 минут
Ну вот. Сколько времени прошло после моего поста, а вариантов и ответов нет. Либо мороз советуется на форуме "как троллить против России", либо на моем варианте развития событий- тупик. И к чему тогда было орать что власть долой???
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 21:52   #350
Толкач Толкач вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Толкач
 
В Клубе с: 11.05.2013
Город: Москва
Авто: е39 525i
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

Булат77, он занялся второй частью второго варианта
__________________
"сильно не закручивай, а то больше не приедет"
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Встречи на дорогах!!! Гарик Клубные события и символика 7612 12.02.2022 10:54
Подскажите по моей ситуации пожалуйста 1leks Законодательство, правовые вопросы 8 06.12.2010 09:03
Внимание на дорогах ! P@vel Основная конференция 38 31.07.2009 16:43
Помощь на дорогах!!! NikNik Основная конференция 15 05.05.2009 01:32
Беспредел на дорогах!!! NikNik Основная конференция 7 10.02.2009 19:08