Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 15:15   #71
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от KARPezz Посмотреть сообщение
ну фиг его знает. у меня есть две знакомые, день рождения в один и тот же день, зовут одинаково, только по возрасту чуток разница. ничего одинакового не увидел в них
Даже сиськи разные?- нонсенс.
Цитата:
Сообщение от 523ivan Посмотреть сообщение
Бывают и двойняшки разные по характеру. А бывает... у меня есть друг, у него ДР в такой то день, был коллега по работе, день тот же самый, и еще один тут попался, тот же день - так вот все, по складу характера - подкаблучники, несамостоятельные, у всех склонность огромная к женщинам, которые решают за них многое или все.
Может я для тебя секрет открою, но (как правило) если с тобой сильная женщина у которой есть бизнес или руководящая должность где она ибёт всех в гриву, то рядом с ней мужчина будет всегда доминировать. Если рядом с тобой безмозглая соска которая ни о чем и звать ни как, то будешь подкаблучником, потому что эти твари постоянно находят повод обидеться и что бы им сопли вытирали.

Цитата:
Сообщение от kivmos Посмотреть сообщение
И еще совет. Не когда не живите в квартире женщины. НЕ КОГДА!!!! Особенно если любите ее. Снимайте, купите свою, придумайте что хотите НО НЕ КОГДА НЕ ЖИВИТЕ У ЖЕНЩИНЫ. Рано или поздно вы услышите что вы тут не кто.
Таких женщин ровно столько- сколько мужчин у котоых живёт чика и они потом говорят те же самые слова.
Хотя каждый тут в себе уверен что он таких слов не скажет.
И это не относится к полу.
__________________
Летайте самолётами BMW

Последний раз редактировалось MAN; 06.03.2012 в 15:16.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:16   #72
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от kivmos Посмотреть сообщение
Ага.
А еще есть манера говорить намеками. - "чета я
моя обычно вот так-дальше сам догадайся чего, ладно если вслух произнесла, а не просто про себя
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:19   #73
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Хорошая жена, прежде всего, должна почитать своего мужа, все остальное вытекает из этого постулата.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:21   #74
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Хорошая жена, прежде всего, должна почитать своего мужа
Ох ща как подключится прекрасный пол к беседе - помидорами тебя завалят с горочкой
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:22   #75
kivmos kivmos вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kivmos
 
В Клубе с: 15.03.2011
Город: Москва
Авто: была e39, 523,2000г. сейчас катаю УГ honda civic 5D
Сообщений: 621
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от dmytrich Посмотреть сообщение
моя обычно вот так-дальше сам догадайся чего, ладно если вслух произнесла, а не просто про себя
ДА у всех примерно одинаковые манеры.
"О чем говорят мужчины" хороший фильм про это
__________________
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!»
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:25   #76
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Хорошая жена, прежде всего, должна почитать своего мужа, все остальное вытекает из этого постулата.
Как вариант можно выгравировать на сковородке и подарить на 8 марта. Вот это точно память на всю жизнь
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:26   #77
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от dmytrich Посмотреть сообщение
Вот это точно память на всю жизнь
Ещё и с оттиском лица дарящего
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:29   #78
kivmos kivmos вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kivmos
 
В Клубе с: 15.03.2011
Город: Москва
Авто: была e39, 523,2000г. сейчас катаю УГ honda civic 5D
Сообщений: 621
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Хорошая жена, прежде всего, должна почитать своего мужа, все остальное вытекает из этого постулата.
Я вот так не считаю. Не надо что бы жена была молчаливой, горничной которая при виде мужа затыкается и бежит с тапочками в зубах. Это бред. Такая быстро надоест, пойдешь на лево и т.д.
НУ если уж девушка хочет стать женой, то она должна всегда накормить мужа, дома должно быть чисто, и что бы у мужика не болела голова где взять чистые штаны.
Но в тот же момент мужик должен обеспечивать семью, а не так что жена давай работай да и еще дома убирайся.
А так пусть хочет работает, ходит на выставки, крестиком вышивает, с парашютом, с подругами бухает, в общем проводит свободное время в соответствии со своими интересами.
__________________
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!»
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:32   #79
523ivan 523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,781
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Может я для тебя секрет открою, но (как правило) если с тобой сильная женщина у которой есть бизнес или руководящая должность где она ибёт всех в гриву, то рядом с ней мужчина будет всегда доминировать. Если рядом с тобой безмозглая соска которая ни о чем и звать ни как, то будешь подкаблучником, потому что эти твари постоянно находят повод обидеться и что бы им сопли вытирали.
Неа. Тут много факторов. Хотя все сводится к одному - к воспитанию - если в семье мать рулила, то и сын, как правило, ищет такую же жену, чтоб рулила. естественно не специально, на подсознательном уровне. И если пацана родители с детства баловали, родители покупали ему все и решали все за него, то, даже если он найдет сильную женщину, он не сможет доминировать над ней, или сразу под каблук сам полезет или будет корячиться, тужиться, показывать, что он доминантный самец и т.д - в итоге они расстанутся.
А так ты прав насчет того, что слабые люди (и мужики тоже) ищут таких, кому можно на шею сесть (под каблук загнать) - и радуются, типа рулят своей половинкой.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:34   #80
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: идеальная жена!!!!

Цитата:
Сообщение от kivmos Посмотреть сообщение
Я вот так не считаю. Не надо что бы жена была молчаливой, горничной которая при виде мужа затыкается и бежит с тапочками в зубах. Это бред. Такая быстро надоест, пойдешь на лево и т.д.
НУ если уж девушка хочет стать женой, то она должна всегда накормить мужа, дома должно быть чисто, и что бы у мужика не болела голова где взять чистые штаны.
Но в тот же момент мужик должен обеспечивать семью, а не так что жена давай работай да и еще дома убирайся.
А так пусть хочет работает, ходит на выставки, крестиком вышивает, с парашютом, с подругами бухает, в общем проводит свободное время в соответствии со своими интересами.
мысль чем то напоминает сказку про золушку, слегка уберись и можешь на бал сгонять
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход