Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 22:17   #51
peter525 peter525 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.06.2011
Город: Москва
Авто: e 39 523 '00
Сообщений: 24
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кража госномеров

Цитата:
Сообщение от BMW5er Посмотреть сообщение
это соседи пишут как правило, а не те кто хочет нажиться. У меня тоже было написано, сосед писал, у него тоже украли, так что тут не правы.
ты прав, согласен. на трезовую голову посмотрел еще раз, подчерк разный, бумажки разные, даже ручки. так что мне можно сказать повезло. остальным просто оставили бумажки с номером без всяких объяснений.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 23:21   #52
afon83 afon83 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для afon83
 
В Клубе с: 20.01.2011
Город: Москва,Чертаново
Авто: бмв 528i
Сообщений: 204
Поблагодарили 3 раз(а)
Angry Re: Кража госномеров

Цитата:
Сообщение от peter525 Посмотреть сообщение
ты прав, согласен. на трезовую голову посмотрел еще раз, подчерк разный, бумажки разные, даже ручки. так что мне можно сказать повезло. остальным просто оставили бумажки с номером без всяких объяснений.
соседи тут не причем ни как!а вот бизнес не плохой!даже сколько раз по телеку показывали про это!так это только подталкивает народ на это!легкие деньги!я думаю допустим из десяти машин в ночь им позвонит и перечислит денег машин 5 точно!уже 15 тысяч это минимум,за ночь!+кому то полюбому откаты идут!да и еще что мне эти вымогатели скзали ,что номер ваш больше не тронут ,типо только мы тут работаем и если еще раз сопрут,то это не они!мне надо будет позвонить ему же и он бесплатно вернет мне номера!!у них все по районам завязано!и наверняка крышует наша доблестная (сами понимаете))!!!!!!

Последний раз редактировалось afon83; 30.03.2012 в 23:26.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 12:33   #53
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Кража госномеров

Вчера разговаривал с сотрудником и он сказал "А почему их закрыть то нельзя!? Есть счет в банке, значит на кого то счет открыт. И это можно привязать как вымогательство." Так реально почему не обратиться в прокуратуру. Объяснить что есть номер счета в банке, есть телефон (который тоже на кого то зарегистрирован), сказать что в отделении отказываются возбудить дело. И думаю что то должно получиться. Ибо органы тоже т за такие вещи, дела открыты и не закрываются.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 12:49   #54
артур270604 артур270604 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для артур270604
 
В Клубе с: 18.09.2009
Город: Калуга-Москва
Возраст: 41
Авто: BMW 523i `96 getrag
Сообщений: 961
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Кража госномеров

У меня тоже год назад задний сняли. Правда никаких телефонов я не нашел. Новые себе сделал. Прикрутил сквозными болтами, чтоб ни одна не скрутила!
__________________
M52/тоже чугун/АКПП NISSAN EDITION
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 14:46   #55
BMW5er BMW5er вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для BMW5er
 
В Клубе с: 29.08.2011
Город: Москва
Авто: E71
Сообщений: 1,594
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Кража госномеров

Цитата:
Сообщение от артур270604 Посмотреть сообщение
У меня тоже год назад задний сняли. Правда никаких телефонов я не нашел. Новые себе сделал. Прикрутил сквозными болтами, чтоб ни одна не скрутила!
так ты к чему прикрутил? к бамперу что-ли? мне вот вытащили ничего не откручивая, сломав рамку и помяв номер
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 15:14   #56
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Кража госномеров

А если купить длинные саморезы и преь к усилителю и загнуть в усилителе торчащий саморез?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 18:33   #57
goodlord goodlord вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для goodlord
 
В Клубе с: 02.07.2011
Город: Москва
Авто: F-10 523 E-39 525
Сообщений: 353
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Кража госномеров

нашел номер на газоне в двух метрах от машины,снег стаял "благо плюс на улице" он обнажился. пока домой забрал оба,есть мысль припаять стальную пластину как подложку под номер,а затем прикрутить сквозь усилитель винт-гайка,то есть снять номер получится только вывесив машину на подъемнике, для заднего аналогично,только придется дырки сверлить в крышке,зато ХРЕН КТО СКРУТИТ.

Последний раз редактировалось goodlord; 31.03.2012 в 18:34.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 10:56   #58
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Кража госномеров

В общем как то так.
Столичные полицейские задержали двух молодых людей, подозреваемых в краже более чем 50 автомобильных госномеров в Москве ради выкупа, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на столичный главк МВД.

Злоумышленники были пойманы в момент, когда пытались снять номерные знаки с автомобилей. «В ходе предварительного следствия выяснилось, что 20-летние молодые люди занимались такими кражами уже давно, – говорится в сообщении. – Один из задержанных раньше работал автослесарем и умело использовал свои навыки. После этого злоумышленники оставляли на машине записки с номером телефона, а когда автовладелец звонил им, предлагали вернуть номера за вознаграждение – от 2 до 5 тыс. рублей».

Деньги пострадавшим предлагалось перечислить на электронный счет платежной системы. По сведениям полиции, злоумышленники часто выбирали автомобили с иногородними и иностранными номерами, поэтому многие владельцы машин не обращались за помощью, а из-за нехватки времени соглашались с требованием вымогателей. «В результате подозреваемые за небольшой период времени получили значительную сумму, но так и не успели ею воспользоваться», – говорится в сообщении, не уточняя размер прибыли, которую получили молодые люди за свою «карьеру».

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 163 УК РФ («Вымогательство»), которая предполагает до 15 лет лишения свободы.

Информация взята с сайта: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 11:32   #59
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Кража госномеров

BeCrazy,
Видимо, у кого-то не того номер украли.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 13:12   #60
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Кража госномеров

NickStk, согласен. Но что то мне кажется ерунда это все. Сделано как и все остальное для успокоения народа. Который довольно сильно возмущен таким хамством!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход