Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2015, 16:16   #111
airat.r airat.r вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для airat.r
 
В Клубе с: 05.09.2015
Город: Москва
Авто: нет :(
Сообщений: 103
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю e39 от 2 литров на механике до 300000 р.

Цитата:
Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Крайне вменяемый автомобиль за вменяемый ценник.
Владелец вызвал у меня некое недоверие
 
Старый 13.10.2015, 16:20   #112
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю e39 от 2 литров на механике до 300000 р.

Цитата:
Сообщение от airat.r Посмотреть сообщение
Владелец вызвал у меня некое недоверие
интересно почему?
Лично его знаю))) и достаточно давно (лет наверное 10)
 
Старый 13.10.2015, 16:34   #113
Meuller Meuller вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Meuller
 
В Клубе с: 18.08.2012
Город: Ярославль обл.
Авто: е39
Сообщений: 223
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю e39 от 2 литров на механике до 300000 р.

Автор вынес мне мозги всякими чеками на запчасти,которые я почему то должен хранить ,хочет торговаться, хотя цена и так халява .
У меня несколько авто, я на них не молюсь ,не веду дневники и совершенно не помню,что делал с авто по мелочи, например 3 года назад.
О всех проблемах ,которые были с авто я писал на форуме, их можно почитать в архиве,что то я забыл,инфа в открытом доступе.
Тем форум и хорош ,всю историю авто видно !


Вообщем судя по этой теме и общению, автор хочет идеальную тачку за мешок сухарей и чтоб в нее не вкладывать ничего лет 5 еще.
Я ему обосновал,что не будем мозги друг другу выносить,это не твой вариант .

Я хочу продать авто адекватному человеку,который знает что такое БМВ Е39 , и не покупает ее первым авто)
__________________
Недостаток водки - единственный недостаток водки

Последний раз редактировалось Meuller; 13.10.2015 в 16:43.
 
Старый 13.10.2015, 16:35   #114
airat.r airat.r вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для airat.r
 
В Клубе с: 05.09.2015
Город: Москва
Авто: нет :(
Сообщений: 103
Поблагодарили 0 раз(а)
Talking Re: Куплю e39 от 2 литров на механике до 300000 р.

Цитата:
Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
интересно почему?
Лично его знаю))) и достаточно давно (лет наверное 10)
Прежде всего никого не хочу обидеть, ни тебя ни твоего друга, так скажем ничего личного. Честно, я хотел уже ехать за ней, планировал на сегодня или завтра мчаться за ней, договорился с людьми, которые бы меня сопровождали, деньги готовы само собой.
Мне подсказали, посмотреть в темы созданные Артемом, посмотрел, у него былы проблемы с "упавшим" двигателем на рейку, тычки не скорости 20 или 30 км/час и стуки двигла на холодную. Ребята в темах предположили замену гидириков, маховика по соотвествующим проблемам.
Спросив у владельца какие былт проблемы и что устронял, все эти вещи не были упомянуты, что и вызвало у меня недоверие))
Просто я ездил по машинам в Москве и все хлам, смотрел чуть выше 300, а тут и дешевле и комплектация жир, в чудеса не верю)
Опчть таки, обидеть никого не хочу, просто рисковать и терять деньги и время на дорогу не хотелось. Артем написал, что у него эта 3 машина и обслуживает вроде как сам, и всего нереально упомнить, так же написал что подушки двигла поменял, подшипник генератора тоже, в следствие чего проблемы были устранены)
Короче, буду искать только в Москве, с покупкой не тороплюсь, хотя руки чешутся))
 
Старый 13.10.2015, 16:44   #115
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю e39 от 2 литров на механике до 300000 р.

Цитата:
Сообщение от airat.r Посмотреть сообщение
Прежде всего никого не хочу обидеть, ни тебя ни твоего друга, так скажем ничего личного. Честно, я хотел уже ехать за ней, планировал на сегодня или завтра мчаться за ней, договорился с людьми, которые бы меня сопровождали, деньги готовы само собой.
Мне подсказали, посмотреть в темы созданные Артемом, посмотрел, у него былы проблемы с "упавшим" двигателем на рейку, тычки не скорости 20 или 30 км/час и стуки двигла на холодную. Ребята в темах предположили замену гидириков, маховика по соотвествующим проблемам.
Спросив у владельца какие былт проблемы и что устронял, все эти вещи не были упомянуты, что и вызвало у меня недоверие))
Просто я ездил по машинам в Москве и все хлам, смотрел чуть выше 300, а тут и дешевле и комплектация жир, в чудеса не верю)
Опчть таки, обидеть никого не хочу, просто рисковать и терять деньги и время на дорогу не хотелось. Артем написал, что у него эта 3 машина и обслуживает вроде как сам, и всего нереально упомнить, так же написал что подушки двигла поменял, подшипник генератора тоже, в следствие чего проблемы были устранены)
Короче, буду искать только в Москве, с покупкой не тороплюсь, хотя руки чешутся))
Можешь не верить)))) уговаривать не буду. В машине и продавце я уверен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Meuller Посмотреть сообщение
Автор вынес мне мозги всякими чеками на запчасти,которые я почему то должен хранить ,хочет торговаться, хотя цена и так халява .
У меня несколько авто, я на них не молюсь ,не веду дневники и совершенно не помню,что делал с авто по мелочи, например 3 года назад.
О всех проблемах ,которые были с авто я писал на форуме, их можно почитать в архиве,что то я забыл,инфа в открытом доступе.
Тем форум и хорош ,всю историю авто видно !


Вообщем судя по этой теме и общению, автор хочет идеальную тачку за мешок сухарей и чтоб в нее не вкладывать ничего лет 5 еще.
Я ему обосновал,что не будем мозги друг другу выносить,это не твой вариант .

Я хочу продать авто адекватному человеку,который знает что такое БМВ Е39 , и не покупает ее первым авто)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Старый 13.10.2015, 16:45   #116
airat.r airat.r вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для airat.r
 
В Клубе с: 05.09.2015
Город: Москва
Авто: нет :(
Сообщений: 103
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю e39 от 2 литров на механике до 300000 р.

Цитата:
Сообщение от Meuller Посмотреть сообщение
Автор вынес мне мозги всякими чеками на запчасти,которые я почему то должен хранить ,хочет торговаться, хотя цена и так халява
Вообщем хочет идеальную тачку за мешок сухарей и чтоб в нее не вкладывать ничего лет 5 еще.
Я ему обосновал,что не будем мозги друг другу выносить,это не твой вариант .

Я хочу продать авто адекватному человеку,который знает что такое БМВ Е39 , и не покупает ее первым авто)
Так любой хочет торговаться. Артем, я только задавал вопросы на которые ты отвечал. Если уж я так тебе вынес мозг мог бы сказать "мне не интресна продажа тебе машины". В том что ты ее продаёшь за цену ниже рыночной ты лично мне услугу не делаешь. Я готов был ехать забирать ее, но рисковать просто не хотелось
 
Старый 13.10.2015, 17:07   #117
Meuller Meuller вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Meuller
 
В Клубе с: 18.08.2012
Город: Ярославль обл.
Авто: е39
Сообщений: 223
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю e39 от 2 литров на механике до 300000 р.

Артур точнее ,ну эт ладно.
Ну я пишу все как есть ,я человек прямой , продаю за цену,в которой учел все недостатки .
В любом случае в старое авто надо будет вкладывать,тем более в 16 ти летнюю бмв .
И к этому надо относиться как к должному .
Главное отличный ровный кузов, живой мотор ,а мелочи это мелочи -все лечится.
Мелочей в е39 столько,что хрен найдеш тачку, в которую ну вот прям ни копейки не надо вкинуть))
Е39 давно уже перешла из жоповозок толстосумов в разряд фанатских авто.
А для фаната порадовать свое ведерко новой запчастью и покопаться в ней это свой кайф.
Поэтому с вашим подходом надо покупать новый авто на гарантии, а уж никак не старую,но крепкую и ровную бмв , по цене уставшей приоры
__________________
Недостаток водки - единственный недостаток водки
 
Старый 13.10.2015, 17:13   #118
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю e39 от 2 литров на механике до 300000 р.

Добавлю свое ИМХО - цена авто не ниже рынка, а в рынке.
Просто помойки по 300 - должны стоить сильно дешевле.

К слову я ее брал гораздо дороже в свое время, но тогда реально рестайлы стоили по 500 и выше а дорестайлы не сильно ниже.
 
Старый 13.10.2015, 17:23   #119
airat.r airat.r вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для airat.r
 
В Клубе с: 05.09.2015
Город: Москва
Авто: нет :(
Сообщений: 103
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю e39 от 2 литров на механике до 300000 р.

Цитата:
Сообщение от Meuller Посмотреть сообщение
Артур точнее ,ну эт ладно.
Ну я пишу все как есть ,я человек прямой , продаю за цену,в которой учел все недостатки .
В любом случае в старое авто надо будет вкладывать,тем более в 16 ти летнюю бмв .
И к этому надо относиться как к должному .
Главное отличный ровный кузов, живой мотор ,а мелочи это мелочи -все лечится.
Мелочей в е39 столько,что хрен найдеш тачку, в которую ну вот прям ни копейки не надо вкинуть))
Е39 давно уже перешла из жоповозок толстосумов в разряд фанатских авто.
А для фаната порадовать свое ведерко новой запчастью и покопаться в ней это свой кайф.
Поэтому с вашим подходом надо покупать новый авто на гарантии, а уж никак не старую бмв по цене уставшей приоры
За то что имя перепутал сорямба)

Да я готов вкладывать и вкладываться) я повторюсь: ищу продавца чтобы по чесноку был) говорю я никого не хочу обидеть, потому что могу быть не прав. Просто те темы которые ты описывал не могли обойти стороной, чтобы их не упомянуть имхо.
 
Старый 13.10.2015, 17:36   #120
Meuller Meuller вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Meuller
 
В Клубе с: 18.08.2012
Город: Ярославль обл.
Авто: е39
Сообщений: 223
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю e39 от 2 литров на механике до 300000 р.

Для кого то заменить подушки двигателя , из за которых он просел от старости ,это целое событие достойное отдельной книги))
Я же поменял и забыл .
Я понимаю,что это пугает человека ,который не сведущ в техническом плане , но если хочешь безгеморойно владеть старым авто-придется во все вникнуть и изучить.Иначе придеться адские суммы в сервисе отдавать,а уж как там развести они знают.

Например недавно на w210 у человека, в сервисе приговорили радиатор(типа забитый) вязкомуфту и помпу .
Греется авто . С работой и запчастями объявили 28 тыс рублей.
Он пришел ко мне грустный и поведал эту печальную историю.
В итоге я ему поменял термостат ,который как оказалось просто подклинивал и не пускал антифриз в большой круг,и все .
Цена вопроса -700 руб . Температура стоит как вкопаная. На м104 термостат меняеться проще чем на жигулях.

Ладно, на разных волнах мы находимся))Удачи в поиске .
__________________
Недостаток водки - единственный недостаток водки

Последний раз редактировалось Meuller; 13.10.2015 в 17:57.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Куплю привод ( от 2 литров) atl69 Куплю запчасти для BMW 6 20.07.2015 20:55
E39 5er - Продам BMW E39 520i, 1999 г., M52TU, АКПП, 300000 р. Duke ® Продажа автомобилей BMW 14 10.11.2013 17:46