Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2013, 15:05   #1
pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
Lightbulb Афигенная тёлка!

Еду вчера на тачке и вижу по тротуару мне на встречу идёт очень красивая девушка. Самое удивительное, что после того как мы с ней встретились взглядом, она как это делают все женщины, не стала отводить глаза, или смотреть с отвращением, а даже едва заметно улыбнулась мне. Честно, я был сражен на месте, мне стало так тепло и приятно, даже захотелось остановиться и подойти к ней… блин, ну а вдруг?! Однако я все же за рулём и поэтому на автомате перевел взгляд на дорогу. Как оказалось очень даже вовремя, примерно в трех метрах от меня уже неподвижно стояла какая-то машина. Моментально жму тормоз и сцепление. Останавливаюсь. Столкновения удалось избежать, но вот беда, я так сильно надавил на педаль сцепления, что она с каким-то хрустом провалилась вниз почти до пола, разумеется, что обратно в исходное положение она не вернулась. Немного подумав, я догадался оттянуть ее ногой назад, точно так же через ощутимый щелчок она встала на место. В результате: если сильно давить на педаль, она проваливается, если нажимать с едва заметным усилием, всё нормально. Однако подобное положение вещей меня не совсем устраивает, ибо не всегда я могу дозировать усилие на педали сцепления, иногда как в этот раз, при резком торможении я давлю на неё до упора. Поэтому вопрос: что там могло сломаться? Понятное дело, что поеду к дилеру, но не хотелось бы в очередной раз из-за какой-то копеечной втулки менять весь педальный узел целиком.

Последний раз редактировалось pilot715; 19.10.2013 в 15:06.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 15:11   #2
dron777 dron777 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для dron777
 
В Клубе с: 22.10.2010
Город: Москва
Авто: BMW 523i e 39
Сообщений: 410
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Афигенная тёлка!

классика)))

положи под сцепление брусочек))) чтоб не продавливать до упора)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 15:12   #3
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Афигенная тёлка!

Цитата:
Сообщение от dron777 Посмотреть сообщение
классика)))

положи под сцепление брусочек))) чтоб не продавливать до упора)
ну это да, а лечит то как?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 15:14   #4
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Афигенная тёлка!

ВИН: VF7GCKFWC94288335
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 15:15   #5
dron777 dron777 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для dron777
 
В Клубе с: 22.10.2010
Город: Москва
Авто: BMW 523i e 39
Сообщений: 410
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Афигенная тёлка!

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ну это да, а лечит то как?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 15:16   #6
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Афигенная тёлка!

Баян,хоть и видоизмененный.Пилоту по ходу только сегодня интернет включили [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 15:17   #7
Zakhary Zakhary вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Zakhary
 
В Клубе с: 27.07.2012
Город: Москва
Авто: X5 Diesel
Сообщений: 1,888
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: Афигенная тёлка!

pilot715, ты меня убил просто ))))))))) сразу вспомнилась тема про:

Вопрос, присланный в мужской журнал Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу,
что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять
колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 15:18   #8
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Афигенная тёлка!

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Баян,хоть и видоизмененный.Пилоту по ходу только сегодня интернет включили [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
я серьёзно спрашиваю. моя история.

тот байн про чувака который за женой шпионил и царапину на своей хонде джаз обнаружил все знают, с удава ещё тянется. короче не **би мозг, я серьёзно спрашиваю, че с педалью может быть?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 15:19   #9
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Афигенная тёлка!

Zakhary, да в курсе, я просто чтобы народу побольше зашло. реально с педалью пробема!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 15:20   #10
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Афигенная тёлка!

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Баян,хоть и видоизмененный.Пилоту по ходу только сегодня интернет включили
А,доперло,это и вправду вопрос,а не баян из интернета.Была такая проблема в Пссате Б3.При замене и прокачке тормозной жидкости вылечилось.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход