Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 19:46   #91
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Чудные вы такие, понаехавшие... Святая простота.

Добавлено через 45 минут


Отличный мультик. В точку.
Хрень. С таким же успехом могу сказать,что мы кормим тебя,добывая нефть и газ и вообще 70% денег страны добывается у меня,а 70% крутится у тебя в городе. И они вкладываются в твои дороги и улицы где я тебе мешаю ездить в свои нечастые приезды.
Но не скажу,тк это так же глупо,как и твои "упражнения".
В этом участвуют и остальные регионы,в виде поставок оборудования металла,транспорта, образования,медицины и многого-многого другого. Поэтому у меня нет предвзятого отношения к остальным регионам,которые живут гораздо беднее моего ХМАО, и Москвы.
В этом разница.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 19:53   #92
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил
 
Аватар для Виталя86
 
В Клубе с: 31.05.2011
Город: Екатеринбург
Авто: труха М51 Е34+М57 е39 530+ DIESEL POWER +34м50 2,5
Сообщений: 4,534
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

Samotlor, Да что говорить М.Р. Самотлор кормила всю СССР а впервую очередь 412(бездельников зажравшихся колбаской)
А по сути уже 8лет живу в Первопрестольной ,а до сих пор тянет в Сибирь

Последний раз редактировалось Виталя86; 26.10.2012 в 19:56.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 19:58   #93
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Колбаса (мля,её колбасой даже в в начале 2000х назвать трудно было-желе какое-то
начало 2000-х это уже далеко не Союз. Расцвет демократии.
Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Хрень. С таким же успехом могу сказать,что мы кормим тебя,добывая нефть и газ и вообще 70% денег страны добывается у меня,а 70% крутится у тебя в городе. И они вкладываются в твои дороги и улицы где я тебе мешаю ездить в свои нечастые приезды.
Но не скажу,тк это так же глупо,как и твои "упражнения".
В этом участвуют и остальные регионы,в виде поставок оборудования металла,транспорта, образования,медицины и многого-многого другого. Поэтому у меня нет предвзятого отношения к остальным регионам,которые живут гораздо беднее моего ХМАО, и Москвы.
В этом разница.

С таким же успехом повар в ресторане может сказать, что кормит меня. На самом деле к проблеме понаехавших это не имеет никакого отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 20:03   #94
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил
 
Аватар для Виталя86
 
В Клубе с: 31.05.2011
Город: Екатеринбург
Авто: труха М51 Е34+М57 е39 530+ DIESEL POWER +34м50 2,5
Сообщений: 4,534
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

pilot715, А как ты думаешь если бы не было понаехавших (таджиков,узбеков и т,д) кто бы тогда какашки по городу подбирал за 412ми????
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 20:09   #95
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
pilot715, А как ты думаешь если бы не было понаехавших (таджиков,узбеков и т,д) кто бы тогда какашки по городу подбирал за 412ми????
Понаехавшие сами по себе ни в чём не виноваты. Это потребности бизнеса - минимизация издержек (если бы можно было нанимать обезьян, они бы нанимали), другой вопрос, почему открыты каналы для легальной и нелегальной миграции, насколько они оправданы, и что нас ждёт с горизонтом лет 10-15.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 20:14   #96
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

С таким же успехом повар в ресторане может сказать, что кормит меня. На самом деле к проблеме понаехавших это не имеет никакого отношения.[/QUOTE]


Тогда уж не повар,а официант.
Ты перепутал нефтегазодобычу с бензоколонкой.
Я в курсе,что проблема есть и очень большая.Но накуя под одну гребенку всех? Я чо ,урюком торговать приезжаю,что-ли? У ТС,что ни тема,то в регионах одни лохи,дефки семечки грызут и сморкаются в рукав,а чуваки все сплошь в шароварах и на машинах с синими писалками,а он один утонченный.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 20:19   #97
KNUT KNUT вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для KNUT
 
В Клубе с: 30.05.2012
Город: Ноябрьск
Авто: BMW 525IA
Сообщений: 479
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

Samotlor, забей на автора и на тему...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 20:23   #98
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил
 
Аватар для Виталя86
 
В Клубе с: 31.05.2011
Город: Екатеринбург
Авто: труха М51 Е34+М57 е39 530+ DIESEL POWER +34м50 2,5
Сообщений: 4,534
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

Кстати девки в Сибири
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 22:37   #99
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Мясо только на рынке.(самара-бывш.***бышев).Колбаса (мля,её колбасой даже в в начале 2000х назвать трудно было-желе какое-то) Апельсины по праздникам и знакомые проводники с московских поездов.
Картошка, из основных да была. Только в магазинах сладкая,тк подмороженная и гнилая.А хорошую городские жители сажали и обрабатывали сами на выделяемых полях(не путать с дачами). Хлеб правда был. Но гречка уже деликатес,вроде черной икры,который нужно было унизительно "доставать" через работников баз ОРС( отделы рабочего снабжения ..).
А у нас на севере,вареной колбасы и той не было. Родители рассказывали,как в 1974м в тогда еще маленький,но уже главный добывающий нефть городок под НГ впервые приземлился "АНТЕЙ" с 80тоннами апельсинов.Это был Праздник! Так как излишки от выделенных в детские сады больницы и школы, появились на пару дней в магазинах.
Сгущенку в семидесятых распределяли деду на работе,а в 80х уже ..уюшки.Только по блату.


Что касается тех в "пипони", они сначала начали комментировать между собой,но так,чтобы мы слышали и с явным интересом ответной реакции.
То есть проглотим и уйдем поджав хвосты,на что им вполне дружелюбно и спокойно было предложено не хамить незнакомым мужчинам. Ну они естессвенно сочли это за оскорбление.
Там твои знакомые,что-ли были? Ну извиняй.
Налицо обида на городских. Все апельсины съели в 80-х. Понимаю.
Ок... То были 80-е. Союза давно нет. Апельсинов везде полно, а обида осталась, да?

Я эту фигню наблюдал в одной крупной ресурсной компании.
Сначала было министерство. Министерские сотрудники (по большей части маскали паганые) организовали мааахонькую фирмочку, в которой из понаехавших была только уборщица, да булгактер.
Потом стали подтягиваться оборванцы моральные из регионов. Злые бестолковые жополизы с тремя классами образования, но с очень большой мотивацией. Потом и детишек своих в профильный ВУЗ за бабло устраивали.
А потом в один прекрасный день один мой приятель (маскаль паганый) услышал от бабищи, которая так и не превратилась в леди почему-то, что она мерзла на буровой и срать ходила на мороз, а он не мерз и поэтому ему пора валить из отдела. Вот такая аргументация.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Хрень. С таким же успехом могу сказать,что мы кормим тебя,добывая нефть и газ и вообще 70% денег страны добывается у меня,а 70% крутится у тебя в городе. И они вкладываются в твои дороги и улицы где я тебе мешаю ездить в свои нечастые приезды.
Но не скажу,тк это так же глупо,как и твои "упражнения".
В этом участвуют и остальные регионы,в виде поставок оборудования металла,транспорта, образования,медицины и многого-многого другого. Поэтому у меня нет предвзятого отношения к остальным регионам,которые живут гораздо беднее моего ХМАО, и Москвы.
В этом разница.
Ой, а мне казалось, что приезжие давно уже сами на себя работают.
Они добывают нефть, везут бабло в Москву и тут ее тратят оплачивая труд таких же приезжих. Приезжие пользуются услугами риэлторов, которые тоже с говорком. Квартиры, которые продают риэлторы тоже отстраивают и ремонтируют приезжие, на заводе ЖБИ тоже приезжие, на бетонном заводе тоже работают приезжие... Цемент китайский, но возят-то его приезжие
Вы живете и работаете ради самих себя. Вы не на москвичей батрачите, а на самих себя. Ты стричься идешь, а там приезжие телки работают, улицы метут приезжие, в поликлинике врачи из средней азии вообще, магазины - кавказ держит

Вы живете и работаете ради самих себя. Вы не на москвичей батрачите, а на себя. На таких же понаехавших.

И хватит уже жевать это все.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
pilot715, А как ты думаешь если бы не было понаехавших (таджиков,узбеков и т,д) кто бы тогда какашки по городу подбирал за 412ми????
О, стандартная стереотипная фраза.
Я жил в Москве тогда, когда из понаехавших были только небольшие партии лимитчиков из деревни, да менты из Хохляндии.
И было чисто. Да, просто особо срать некому было.

А теперь вдруг срочно понадобились таджики, что бы говно убирать.
Интересно, кто же это срать-то повадился?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
У ТС,что ни тема,то в регионах одни лохи,дефки семечки грызут и сморкаются в рукав,а чуваки все сплошь в шароварах и на машинах с синими писалками,а он один утонченный.
Ты на первую страницу зайди. Тема об уважении на дорогах вообще-то. Это вы сами увели ее в свое любимое русло об обиженных регионах, которые кормят Москву.
Вот прям так сижу с открытым ртом, а вы все бегаете вокруг кто с апельсинами, кто с икрой черной... и кормите, кормите...

Если что, то овощи у нас тут из совхоза Московский, а мясо импортное...

Последний раз редактировалось Corrosia; 26.10.2012 в 22:15.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 01:04   #100
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Я жил в Москве тогда, когда из понаехавших были только небольшие партии лимитчиков из деревни, да менты из Хохляндии.
И было чисто. Да, просто особо срать некому было.
зато теперь у тебя две бмв (или три)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
"Счастье" любой ценой, или - не честно нажитое... paulayner Общение на разные темы 193 26.10.2012 02:40
Рассуждения про "сидит" или "стоит" или "лежит" Abat Общение на разные темы 23 30.08.2012 16:47
"из BMW в Mercedes" или "Не перевились еще золотые руки на Руси" lacteal Общение на разные темы 25 02.05.2012 23:07
E39 5er - Можно ли поменять руль с "обычного" на "кнопочный"? angel1196 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 2 23.08.2011 11:39
E39 5er - Нужен номер "фишки", которая подключается к "ежу" (выходному каскаду вентилятора) Cosmos 64 - Отопление и кондиционирование 3 24.04.2011 23:09