Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 83 - Технические и рабочие жидкости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 19:45   #11
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: ВСЕ про ПРИСАДКИ в МАСЛО

Енту хрень вроде в Бензин добавляют!?
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 23:14   #12
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: ВСЕ про ПРИСАДКИ в МАСЛО

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Статейку в тему НАЮЗАЛ!
Вопрос НЕ так прост оказывается.....ответа Явного нет!
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 02:11   #13
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: ВСЕ про ПРИСАДКИ в МАСЛО

Да, то что про что я писал добавляют в бензин. Но один хрен все эти чудосредства сделаны с одной целью: разводить на бабло. Кто-то взятки вымогает (статья), кто-то финансовые схемы мудрит (статья), а кто-то выпускают какую-нибудь дрянь стоимостью 20 рублей, продает за 200 и обещает золотые горы... факт мошенничества практически не доказуем, средство ведт не требует обязательной сертификации, а значит всегда можно сунуть свой протокол испытаний и сказать: вот мы получили продление ресурса на 50%. Да и к тому же кто судиться то будет... какой-нибудь доверчивый гражданин который купил чудоприсадку, залил в мотор а не получил из Жигулей Феррари? А если учесть психологический фактор, то любая присадка эффект даст, как например его дает новое масло или вымытый кузов))) Кажется что машинка веселей поехала, вот вам и увеличение мощности)))

Не спорю, если активные присадки реально работающие, такие как молибден. Ликви Молли добавляет его в свое масло. Но проблема в том, что их эффект так же не одназначен. Молибден может несколько восстановить компрессию и снизить жор масла на какое-то время. Но может и забить маслянный каналы, что привидет к попадосу на куда более серьезную сумму. Так что подумайте: оно вам надо? На обычном нормальном масле движки ходят по 400-500 тысяч. При этом не надо ни оригинала, ни замен через каждые 7 тысяч, ни присадок, ничего либо еще. Достаточно просто лить качественную синтетику, менять раз в 15 тысяч, не рвать двигатель на каждом светофоре, и ресурс в полмиллиона обеспечен. Проверено.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Масло в АКПП, МКПП. Трансмисионное масло. Менять или нет ??? -КенТ- 23; 24 - МКПП; АКПП 658 08.02.2020 21:21
Присадки к топливу Алекс 22 83 - Технические и рабочие жидкости 75 22.07.2013 22:53
потекло масло на 39 DaG_05 23; 24 - МКПП; АКПП 7 01.12.2010 00:08