Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Вопросы и предложения по работе конференции и сайта > Работа Форума

Результаты опроса: Форум–базар?
За 21 77.78%
Против 6 22.22%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 22:24   #11
Дженифер Дженифер вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Дженифер
 
В Клубе с: 14.10.2008
Город: Москва,СВАО
Возраст: 37
Сообщений: 182
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: "Базар" запчастей

Я за полностью, надоели барги у которых по 100 разных имен на сайте!!! Если хотите заниматься комерцией согласовывайте с администрацией на общих условиях!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:27   #12
///Maxx ///Maxx вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для ///Maxx
 
В Клубе с: 07.01.2008
Город: MSK, SW/W
Возраст: 39
Авто: 540
Сообщений: 1,288
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: "Базар" запчастей

Цитата:
Сообщение от Андрюха
Многие жалуются/недовольствуются что форум в основном существует как базар, купи-продай. Предлагаю сделать как на многих европейских форумах:
Иметь возможность продавать запчасти и товары, могут только те участники Клуба у которых скажем например не меньше 50 сообщений на форуме и зарегены тут же не менее скажем трёх месяцев. А то реально чел регится только чтоб выставить ссылку на авто.ру
Опрос открыт, дискутирование приветствуется.
Проголосовал "за". Считаю что надо вводить эти ограничения, т.к. многие регистрируются только для продажи какой либо детали или машины, а потом пропадают!

Цитата:
Сообщение от TRrrrk k k
p.s. Я считаю что нужно Администрации и Модераторам форума заниматься просто своими обязаностями (следить за жизнью форума). ТИПА дизайн форума поменяли. Но не доделали. Только шапки - а дальше тишина. В темах как был бардак так и остался. Может кто и скажет что НОЮ. Но! Задолбало читать в темах Флуд.
:beer:
Сергей, извини за прямоту, но ты действительно ноешь !

Администраторы и модераторы не живут на форуме, т.к. это не основное направление их деятельности по жизни!
Сегодня 2 рабочий день как существует новый сайт, так вот вчера, если ты не заметил, была обновлена страница "Коды субъектов РФ", а сегодня шла работа над другим разделом сайта, только не в полной мере сегодня успели и было решено незавершенную страницу не выкладывать!

Исходя из вышесказанного будь любезен не говорить что никто ничего не делает, а то складывается впечатление что это для "нагнетания обстановки говорится" !

p.s. суть вопроса в первом сообщении, ffs:
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:31   #13
///Maxx ///Maxx вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для ///Maxx
 
В Клубе с: 07.01.2008
Город: MSK, SW/W
Возраст: 39
Авто: 540
Сообщений: 1,288
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: "Базар" запчастей

Цитата:
Сообщение от Дженифер
Я за полностью, надоели барги у которых по 100 разных имен на сайте!!! Если хотите заниматься комерцией согласовывайте с администрацией на общих условиях!
Полностью согласен! Уже по несколько ников у некоторых есть, кого выявляем - блокируем! И так будет дальше!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:37   #14
#Maxim# #Maxim# вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для #Maxim#
 
В Клубе с: 05.01.2009
Город: Helsinki
Возраст: 42
Авто: velosiped
Сообщений: 642
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: "Базар" запчастей

Я за! 8-)
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:47   #15
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: "Базар" запчастей

Ну-ну, давайте, дерзайте, отпугните вообще аудиторию будущую, многие заходят в поиках запчастей и потом остаются, другие в поисках рынка сбыта и потом остаются, это норма жизни, все построенно на комерции, а не только на общении, считаю, что нефиг мешать людям делать свои дела, они ведь не размещают (в большенстве своем) купи-продай во всех разделах, а в СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННОЙ ДЛЯ ЭТОГО ВЕТКЕ, так какой криминал в этом :news: мне лично не понятно (если это конечно не чьи-то шкурные интересы).
Пример: человек хочет продать диски на е39 по приемлемой цене, встречает припятствие, как вы думаете, он будет ждать три месяца или набирать 50 сообщений флуда? Бред, это карательные меры, 100% не возымеют своего действия, а вот разговоров, что форум "еб :censored: ый" станет больше и это факт :poctenie: зачем принуждать людей к общению? Если захочет, он сам останется, а вот если уйдет, то от этого потеряем только мы сами, потому что дюже умные :wasko: Нет у нас такой активности, как на тех форумах, которые вы в пример приводите, вот если будет посещаемость хотяб в четверть [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться], тогда и будет смысл обсуждать данный вопрос

Не тем заняты, госпада Администраторы и Модераторы, не ограничивать доступ надо, а думать, создавать и предлагать то, что людям будет интересно и они сами, без ваших реприсивных мер, останутся в клубе в роли завсегдатаев.

ЗЫ: можете считать за бред, я ведь всего лишь "Простой Смерный"
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:57   #16
#Maxim# #Maxim# вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для #Maxim#
 
В Клубе с: 05.01.2009
Город: Helsinki
Возраст: 42
Авто: velosiped
Сообщений: 642
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: "Базар" запчастей

У меня есть еще одно предложение касающееся поднятия тем в разделах о продаже ( :up: ). Сделать так что бы Up-ать можно было раз в неделю а не каждый день, а также что бы вопросы и ответы не поднимали тему на верх. А то некоторые темы где много флуда и OFF-A висят неделями наверху а те кто просто пытается продать свои товар автоматом падают вниз, что ни как не улучшает и не ускоряет данный процесс.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 04:35   #17
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: "Базар" запчастей

Я считаю, что лучше пусть 10 человек реально общаются, чем 100 зарегены и толку ноль. Наскоко я понимаю, форум создан не для 70% купи/продай и 30% общения, а скорее наоборот. Кому надо купить/продать, для етого есть другие места.

///Макс
А идею вообще реально воплотить в жизнь?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 07:37   #18
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: "Базар" запчастей

Андрюха, мне лично фиолетово, все-равно меня никто не услышить и тем более не послушает, Боги у нас не те, но если тебе нужно общение и больше нечего, то для этого есть соответствующие форумы, а тут должны присутствовать все направления, которые хоть как-то могут заинтересовать людей :news:

Собственно это должен быть головняк завсегдатаев, как привлечь народ к движению не реприсивными методами, скорее заинтересовать, а не то, что Вы хотите в жизнь воплотить. Не буду называть имен и кого-либо обвинять, но то что на форуме по большей части "купи-продай" виноваты мы сами, если нет чем другим заинтересовать, то не надо искать проблему в других, на себя посмотрите :15:
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 09:18   #19
///Maxx ///Maxx вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для ///Maxx
 
В Клубе с: 07.01.2008
Город: MSK, SW/W
Возраст: 39
Авто: 540
Сообщений: 1,288
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: "Базар" запчастей

Цитата:
Сообщение от Андрюха
Я считаю, что лучше пусть 10 человек реально общаются, чем 100 зарегены и толку ноль. Наскоко я понимаю, форум создан не для 70% купи/продай и 30% общения, а скорее наоборот. Кому надо купить/продать, для етого есть другие места.
+1000

Цитата:
Сообщение от Андрюха
///Макс
А идею вообще реально воплотить в жизнь?
Да. Как только перейдем на новый движок форума думаю можно будет поднять эту тему и при необходимости воплотить в жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 11:02   #20
albanec albanec вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для albanec
 
В Клубе с: 17.04.2008
Город: Кемеровская область
Возраст: 39
Авто: Е39 была
Сообщений: 1,168
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: "Базар" запчастей

Против таких жестких мер, почему Вова объяснил. Я считаю, что надо отдельную ветку сделать (вообще) и чтобы темы этой ветки в основных не всплывали! Т.е. чтобы просмотреть объявления надо будет зайти в эту ветку, а там уже так же список активных, новых и т.п. тем.
Типа как здесь [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]: там "активные (последние) темы" - "на форуме", а всё, что касаеца купли-продажи - "Продажа БМВ".
Останется всё это соблюдать и писать в соответствующей ветке. Надеюсь ясно выразился)
__________________
Так же известен как [b]Green 723[/b]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Нужен номер "фишки", которая подключается к "ежу" (выходному каскаду вентилятора) Cosmos 64 - Отопление и кондиционирование 3 24.04.2011 23:09
"Совы" и "Жаворонки" Clown Общение на разные темы 16 19.09.2010 02:06
"Сплошная" + "кирпич" Кирилл Законодательство, правовые вопросы 39 23.04.2010 15:49