Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 16:18   #131
Dim320 Dim320 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Dim320
 
В Клубе с: 08.09.2011
Город: Самара
Авто: 39
Сообщений: 129
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: музыка-музыка-музыка

Цитата:
Сообщение от Ultimes Посмотреть сообщение
KARPezz, Так убер голова и за 4 косаря? Всё ясно. Накашими - это из серии раньше трава была зеленее. Просто распиареная хрень.
Проц на саб и фронт...это сильно. Ты хоть знаешь возможности, потенциал, функции проца, как компонента автозвука. Проц за 30 тыр - это бюджетный hi-end. То что у тебя сейчас стоит - не торт. Ну если ты любитель негритянской овсянки, то сказать нечего, отличные компоненты. Долбит нормально, дОвление круть. И проц сделает сцену
Я смотрю Вы такой профессионал))))) Ну вообще-то аудифильская система как раз и состоит из фронта+ саб... или вы когда в театре сидите, сзади вас несколько музыкантов поигрывает?
Вы хоть раз слышали систему с процем что делаете такие заявления?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 16:50   #132
Ultimes Ultimes вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Ultimes
 
В Клубе с: 13.05.2011
Город: Тюмень
Авто: BMW 540iA e39 black 09/98
Сообщений: 489
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: музыка-музыка-музыка

Dim320, Хм...эстафета передана.
Фронт+саб, называется сабовым звеном. Самая попсовая связка, для больших любителей выводить свою музыку "погулять". Расчёт такой, 60-70% бюджета это саб, остальное это фрон, инсталяция и пр. После этого, бубнила включается на полную катушку, достаётся мобила и всё это дело снимается на камеру (как трясутся стёкла, крыша, хрень на зеркале заднего вида). Вот собстна и вся аудиофильская система. Это в неокрепших головах большинства аудиофилах. Но на самомо деле... Такая связка допустима в, ну допустим в купе машинах типа ММС эклипс, ниссан сильвия, SLK, 1М. Там впринципе других систем не построить. И проц в такой системе отсутствует или достаточно штатного в ГУ. И такие системы (при умном подходе) очень классно играют, ну это на слышать. В российских реалиях это звучит примерно так - бам-бам-бам-бух-бух-быц.
Зря про театр сказали, явно Вы там ниразу не были, в живую. Тем более сравнивать самую простую связку фронт+саб с театром...это даааааааа.
В такой машине как е39 (вобще Е-класс) гораздо более разумной видится система фронт+тыл+саб (как вариант можно в задние двери поставить компонентки, в полку 2 пассивных сабика 20см, но народ так не рекомендует). Возможность, место есть. Тем более пространства много в салоне и его надо заполнять чем-то (музыкой в частности). Здесь уже можно думать над процом, т.к. компонентов уже достаточно, нужно их согласовать м/у собой.
Продолжу развивать тему. В F-класс и всякие SUV обычно пихают столько динамиков...мама не горюй. Тут проц ну просто необходим.
Кстати, чуть не забыл. Такого понятия как аудиофильская система - не существует, есть аудиофильские компоненты. Ну как-то так.

Цитата:
Сообщение от Dim320 Посмотреть сообщение
Вы хоть раз слышали систему с процем что делаете такие заявления?
Допустим никогда не слышал. Вы хотите меня просветить в этом вопросе?

Последний раз редактировалось Ultimes; 05.03.2012 в 17:43.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 19:24   #133
KiReall KiReall вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для KiReall
 
В Клубе с: 24.05.2011
Город: г. Коломна МО
Авто: Citroen c4 жены
Сообщений: 84
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: музыка-музыка-музыка

Цитата:
Сообщение от Ultimes Посмотреть сообщение
Фронт+саб, называется сабовым звеном
А повеселил, дружище))))

Цитата:
Сообщение от Ultimes Посмотреть сообщение
Такая связка допустима в, ну допустим в купе машинах типа ММС эклипс, ниссан сильвия, SLK, 1М. Там впринципе других систем не построить
ААА, Я не могу))))) Все системы соревновательного уровня построены по схеме фронт+саб.


Цитата:
Сообщение от Ultimes Посмотреть сообщение
более разумной видится система фронт+тыл+саб (как вариант можно в задние двери поставить компонентки, в полку 2 пассивных сабика 20см, но народ так не рекомендует). Возможность, место есть. Тем более пространства много в салоне и его надо заполнять чем-то (музыкой в частности)
Не, ну это уже ни в какие ворота не лезет. Пространство в салоне звуком - АХАХА!! А мы тут на соседнем форуме за сцену боремся, при помощи процессора кстати (очевидно вы о таком не знаете), а тут просто заполнить пространство)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 19:33   #134
Ultimes Ultimes вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Ultimes
 
В Клубе с: 13.05.2011
Город: Тюмень
Авто: BMW 540iA e39 black 09/98
Сообщений: 489
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: музыка-музыка-музыка

Цитата:
Сообщение от KiReall Посмотреть сообщение
ААА, Я не могу))))) Все системы соревновательного уровня построены по схеме фронт+саб.
Спасибо, тоже повеселился. Сразу чувствуется хватка профессионала, твёрдые утверждения, непоколебимость веры
Хотя стоит вспомнить несколько чемпионов с данной компановкой, но это все были маленькие машинки, а не Е-класс который тут привалирует.


Цитата:
Сообщение от KiReall Посмотреть сообщение
(очевидно вы о таком не знаете)
Ага, вобще ничего. Не зря же попросил просветить меня о данной шайтан-коробке

Кстати, "сабовое звено" - это не официально название в нашей российской действительности. Народ всё извратит.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 19:37   #135
KiReall KiReall вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для KiReall
 
В Клубе с: 24.05.2011
Город: г. Коломна МО
Авто: Citroen c4 жены
Сообщений: 84
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: музыка-музыка-музыка

Цитата:
Сообщение от Ultimes Посмотреть сообщение
Спасибо, тоже повеселился. Сразу чувствуется хватка профессионала, твёрдые утверждения, непоколебимость веры
Хотя стоит вспомнить несколько чемпионов с данной компановкой, но это все были маленькие машинки, а не Е-класс который тут привалирует.
Ага DLS-овский S-Max несомненно компактная машина)))
А уж сколько фордов фокусов (у которых салон как раз как на е39). А впрочем даже спорить неохота, в прошлом году на еврофинале и грандчероки был, в этом и инфинити 56 от нашей страны

Последний раз редактировалось KiReall; 05.03.2012 в 19:39.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 19:38   #136
Dim320 Dim320 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Dim320
 
В Клубе с: 08.09.2011
Город: Самара
Авто: 39
Сообщений: 129
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: музыка-музыка-музыка

Цитата:
Сообщение от Ultimes Посмотреть сообщение
Dim320, Хм...эстафета передана.
Фронт+саб, называется сабовым звеном. Самая попсовая связка, для больших любителей выводить свою музыку "погулять". Расчёт такой, 60-70% бюджета это саб, остальное это фрон, инсталяция и пр. После этого, бубнила включается на полную катушку, достаётся мобила и всё это дело снимается на камеру (как трясутся стёкла, крыша, хрень на зеркале заднего вида). Вот собстна и вся аудиофильская система. Это в неокрепших головах большинства аудиофилах. Но на самомо деле... Такая связка допустима в, ну допустим в купе машинах типа ММС эклипс, ниссан сильвия, SLK, 1М. Там впринципе других систем не построить. И проц в такой системе отсутствует или достаточно штатного в ГУ. И такие системы (при умном подходе) очень классно играют, ну это на слышать. В российских реалиях это звучит примерно так - бам-бам-бам-бух-бух-быц.
Зря про театр сказали, явно Вы там ниразу не были, в живую. Тем более сравнивать самую простую связку фронт+саб с театром...это даааааааа.
В такой машине как е39 (вобще Е-класс) гораздо более разумной видится система фронт+тыл+саб (как вариант можно в задние двери поставить компонентки, в полку 2 пассивных сабика 20см, но народ так не рекомендует). Возможность, место есть. Тем более пространства много в салоне и его надо заполнять чем-то (музыкой в частности). Здесь уже можно думать над процом, т.к. компонентов уже достаточно, нужно их согласовать м/у собой.
Продолжу развивать тему. В F-класс и всякие SUV обычно пихают столько динамиков...мама не горюй. Тут проц ну просто необходим.
Кстати, чуть не забыл. Такого понятия как аудиофильская система - не существует, есть аудиофильские компоненты. Ну как-то так.


Допустим никогда не слышал. Вы хотите меня просветить в этом вопросе?
Уважаемый, иногда лучше молчать чем писать и уж тем более советовать другим глупости Театр вам был приведён для судя по всему незнакомого для вас понятия сцена в автомобиле Я так понимаю, что вы прочитали целый один номер Автозвук, раздел сделай сам)))))
Если честно я вас могу просветить по поводу процессорной системы, т.к. у меня довольно богатый опыт в процессорных системах... самая первая магнитола это алпайн 9833, дальше 701 проц, а уж сколько у меня было акустики про названия кот. я думаю вы и не слышали)))))
Но так как я с автозвуком можно сказать завязал))) себе оставил один комплект П90 с процем+ стег К2.02+ ДЛС нобелиум 8.2+ JL1000+JL12W7.
Советую вам не давать здесь советов основанных на 1 выпуске АЗ , а пойти на форумблюзмобиля и немного почитать, что и как.

П.С. могу вам выслать все номера АЗ, CAR&MUSIC с 1998 года.

Последний раз редактировалось Dim320; 05.03.2012 в 19:42.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 19:55   #137
KiReall KiReall вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для KiReall
 
В Клубе с: 24.05.2011
Город: г. Коломна МО
Авто: Citroen c4 жены
Сообщений: 84
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: музыка-музыка-музыка

Цитата:
самая первая магнитола это алпайн 9833, дальше 701 проц, а уж сколько у меня было акустики про названия кот. я думаю вы и не слышали)))))
Но так как я с автозвуком можно сказать завязал))) себе оставил один комплект П90 с процем+ стег К2.02+ ДЛС нобелиум 8.2+ JL1000+JL12W7
+1
У меня тоже сначала была 9813 (отличается только дисплеем от 33 насколько припоминаю) сначала в ижаке стояла, потом в опеле омега. Там поканально двухполоска + саб рулилась ей.

А сейчас в е39 3х полоску +саб на pxa-h700 строю. На фото прикидывал как все расположить.
Изображения
Тип файла: jpg 11.jpg (395.9 Кб, 187 просмотров)
Тип файла: jpg 12.jpg (178.0 Кб, 183 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:00   #138
meff meff вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для meff
 
В Клубе с: 28.03.2010
Город: Москва
Авто: e53 3.0i
Сообщений: 523
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: музыка-музыка-музыка

KiReall, я так понимаю что обшивка багажника перетянута, и уже что то стоит(судя по объему багажника)
__________________
LT49771
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:21   #139
KiReall KiReall вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для KiReall
 
В Клубе с: 24.05.2011
Город: г. Коломна МО
Авто: Citroen c4 жены
Сообщений: 84
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: музыка-музыка-музыка

Цитата:
Сообщение от meff Посмотреть сообщение
KiReall, я так понимаю что обшивка багажника перетянута, и уже что то стоит(судя по объему багажника)
Да, стоит hertz hx300 в 38л ЗЯ. Также установлены audison voce 6.5 в дверях, audison voce 3.0 в уголках зеркал и focal tn53k в стойках. Осталось сделать силовую проводку, установить в салоне панель проца, придумать крепление для ipod touch 4g - тк источник цифры ipod+airport express

Как доделаю - выложу полный фотоотчет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:29   #140
meff meff вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для meff
 
В Клубе с: 28.03.2010
Город: Москва
Авто: e53 3.0i
Сообщений: 523
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: музыка-музыка-музыка

интересно, ждем.
__________________
LT49771
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Музыка Avalanche Тюнинг & Cтайлинг 32 18.01.2014 20:34
E39 5er - не включается музыка(( Vasilijj 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 2 17.10.2011 09:20
E39 5er - Сломалась музыка Андрей651 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 8 17.03.2011 22:06