Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 09:44   #11
Невод Невод вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Невод
 
В Клубе с: 23.11.2012
Город: Москва
Возраст: 48
Авто: BMW Е60 545; Паджеро 6g72; CBR-1100; VTX-1800f
Сообщений: 2,290
Поблагодарили 41 раз(а)
По умолчанию Re: Поветкин vs Кличко

Что тут обсуждать...
Каким бы не был Кличко (он защищал свой титул)..., но бой четко показал, что Поветкин ему не соперник...
С первых двух раундов это было наглядно видно.
Все сравнения Поветкина и Тайсона, на мой взгляд, просто смешны....нет такой техники и силы...
Молодого Тайсона запустить на ринг в субботу...он бы их обоих вынес с ринга....максимум в третьем раунде.

Кстати обратили внимание..., не знаю почему об этом все молчат, на бой Кличко вышел хорошо разогретый (мокрый...весь в поту)....Поветкин вышел сухой...как будто и не разминался вовсе....

Ну а по бою...Кличко держался собственного стиля...(многих он бесит, но что делать)....у Поветкина стиля же и вовсе не было...
Сложилось впечатление, что Кличко мог легко добить Поветкина, но не стал этого делать...
Многие говорят про борьбу на ринге и броски....я же увидел, что Поветкин просто падает от толчка Кличко...

P.S.
За надцать лямов зелени я бы тоже вышел против Кличко....часть потратил бы на лечение и реабилитацию))) На остальные жил и не тужил)))

Последний раз редактировалось Невод; 07.10.2013 в 09:47.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход