Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 20:40   #11
korj_rulezz korj_rulezz вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.12.2009
Город: МО Подольск
Возраст: 38
Авто: x5 4.6is
Сообщений: 1,311
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Подкрылок задний левый подгоните или продайте!

я промолчу...)))
 
Старый 13.04.2011, 20:46   #12
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Подкрылок задний левый подгоните или продайте!

Да ну, я чутка пофлудерастничал, у меня траур - треснула скорлупа эмошная и я с 9 до 19.3 0 побыл за рулем )))

(мы вообще бесплатную рекламу мемберу делаем)
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
 
Старый 13.04.2011, 21:57   #13
Nikita Nikita вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 15.01.2010
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: БМВ 523I e39
Сообщений: 964
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: Подкрылок задний левый подгоните или продайте!

Артем у тебя цены прям растут на глазах!Да и Дима с Рублевки делает тебе рекламу отправляет к тебе всех даже меня отправил!Я считаю что Б/У подкрылку этому красная цена 500р. и тем подкрылкам которые стоят под бампером которые все разборки продают Б/У за 500-600р.цена 200р. а в дилере он стоит 499р.я сегодня его там взял.Я думаю что за 800р.я воздержусь и я пока в Подольск не езжу со своей поругался а от меня до Клина минимум 60км в итоге он мне встанет 1200р.
 
Старый 13.04.2011, 22:01   #14
Nikita Nikita вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 15.01.2010
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: БМВ 523I e39
Сообщений: 964
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: Подкрылок задний левый подгоните или продайте!

grogeronic Я думаю немного воздержусь так как мне не нужно 2 подкрылка и лишний только место будет занимать а продавать желанием не горю и так много хлама скопилось
 
Старый 13.04.2011, 22:05   #15
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Подкрылок задний левый подгоните или продайте!

Дык два новых поставишь и забудешь о них на следующие 400-500 тыс. км. Хотя конечно весь вопрос в бюджете. По поводу хлама соглашусь, сам себе поставлю когда аммы менять буду, чтобы дома не валялись, занимают 1\4 балкона.
Судя вообще по интересу покупателей, все почему-то умудряются испортить себе передние, а задние практически у всех живы, сколько бы сотен тысяч не прошло. В любом случае удачи.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
 
Старый 13.04.2011, 22:14   #16
Nikita Nikita вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 15.01.2010
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: БМВ 523I e39
Сообщений: 964
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: Подкрылок задний левый подгоните или продайте!

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Дык два новых поставишь и забудешь о них на следующие 400-500 тыс. км. Хотя конечно весь вопрос в бюджете. По поводу хлама соглашусь, сам себе поставлю когда аммы менять буду, чтобы дома не валялись, занимают 1\4 балкона.
Судя вообще по интересу покупателей, все почему-то умудряются испортить себе передние, а задние практически у всех живы, сколько бы сотен тысяч не прошло. В любом случае удачи.
Ты знаешь я был на многих разборках до того как ударил машину мне говорили они нах не кому не нужны передние при ударе ломаются или крепеж срывает и их стирает об колесо и задний у меня просто треснул после удара можно и склеить или пропаять.
 
Старый 13.04.2011, 22:47   #17
korj_rulezz korj_rulezz вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.12.2009
Город: МО Подольск
Возраст: 38
Авто: x5 4.6is
Сообщений: 1,311
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Подкрылок задний левый подгоните или продайте!

Цитата:
Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
Артем у тебя цены прям растут на глазах!Да и Дима с Рублевки делает тебе рекламу отправляет к тебе всех даже меня отправил!Я считаю что Б/У подкрылку этому красная цена 500р. и тем подкрылкам которые стоят под бампером которые все разборки продают Б/У за 500-600р.цена 200р. а в дилере он стоит 499р.я сегодня его там взял.Я думаю что за 800р.я воздержусь и я пока в Подольск не езжу со своей поругался а от меня до Клина минимум 60км в итоге он мне встанет 1200р.
Никит ничего не растет!! Ты не прав!! Зная что ты будешь торговаться до последнего сделал специально для тебя зазор Я их отдаю по 500р, хотя многие отдают по 800р. Если я тебе сказал бы 500 ты бы еще торговался....верно? ПС взял крышку багажника космошварц в цвет в ИДЕАЛЕ за 4р, получил в подарок пенопласт в задний бампер и крышку "мозгов" (которую я еще и привез твоей подруге совершенно безвоздмездно) и еще говоришь что цены растут......ты первый клиент который остался чем-то недоволен....жаль.... И кстати почему Дима не может давать мой тлф? Не удержался А если бы ты позвонил и нормально спросил за подкрылок я думаю можно было бы еще дешевле сделать....было дело я их даже отдавал в нагрузку...а при таком раскладе не хочется даже за 1тр его отдавать.... ПС цены на свои работы ты знаешь и я их не обсуждал....хотя они тоже не маленькие....

Последний раз редактировалось korj_rulezz; 13.04.2011 в 22:53.
 
Старый 14.04.2011, 03:16   #18
Nikita Nikita вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 15.01.2010
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: БМВ 523I e39
Сообщений: 964
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: Подкрылок задний левый подгоните или продайте!

Цитата:
Сообщение от korj_rulezz Посмотреть сообщение
Никит ничего не растет!! Ты не прав!! Зная что ты будешь торговаться до последнего сделал специально для тебя зазор Я их отдаю по 500р, хотя многие отдают по 800р. Если я тебе сказал бы 500 ты бы еще торговался....верно? ПС взял крышку багажника космошварц в цвет в ИДЕАЛЕ за 4р, получил в подарок пенопласт в задний бампер и крышку "мозгов" (которую я еще и привез твоей подруге совершенно безвоздмездно) и еще говоришь что цены растут......ты первый клиент который остался чем-то недоволен....жаль.... И кстати почему Дима не может давать мой тлф? Не удержался А если бы ты позвонил и нормально спросил за подкрылок я думаю можно было бы еще дешевле сделать....было дело я их даже отдавал в нагрузку...а при таком раскладе не хочется даже за 1тр его отдавать.... ПС цены на свои работы ты знаешь и я их не обсуждал....хотя они тоже не маленькие....
Ты меня не так понял,а уже попер.Я не чего плохого не имел, ты мне его изначально предлагал за 500р.По поводу крышки багажника 1)она далеко не в идеале со сколами и царапинами зерно слишком крупное проебали при окрасе ,после того как ее помыл и вытер я ахнул, 2) крышка имеет не заводской окрас поговорил с маляром он мне сказал что крышки внутри полностью прокрашивают на заводе матовой краской а тут грунт и глянец!Отдельное тебе огромное спасибо за пенонаполнитель и крышку!По поводу твоего тел. который дает Дима мне все равно это ваше дело мне какая разница ,я сказал что Дима теперь отправляет к тебе.
И цены мои самые обычные как у всех такие как и у тебя но со мной можно договорится ,а вот с тобой у меня не получилось что в кармане осталось ноль слава богу что моя живет не так далеко .
Если у меня ремонт радиоблока стоит 5000р. то я легко могу скинуть 500р.
P.S. Ты конечно меня немного разочаровал
 
Старый 14.04.2011, 10:36   #19
Nikita Nikita вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 15.01.2010
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: БМВ 523I e39
Сообщений: 964
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: Подкрылок задний левый подгоните или продайте!

Предложите мне еще кто нибудь!
 
Старый 14.04.2011, 20:30   #20
Nikita Nikita вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 15.01.2010
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: БМВ 523I e39
Сообщений: 964
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: Подкрылок задний левый подгоните или продайте!

Я думаю а может кто то дешевле 500р. отдаст?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Продам подкрылок левый новый GUN Продам запчасти для BMW 6 26.12.2011 16:16
E39 5er - Подгоните или продайте глушитель на е39 52ТУ Nikita Продам запчасти для BMW 11 15.04.2011 13:20