Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 02:56   #2131
Васили вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.06.2009
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Просмотренные авто

Народ, извините если создал клон-тему Но подобной не нашел...Вы тут не обмениваетесь информацией по просмотренным авто? Очень интересует один вариант в Мск: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Кто что думает? Может глянуть кто сможет вживую, а? ops:
 
Старый 14.08.2011, 23:31   #2132
exiv exiv вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Москва, СВАО
Авто: x1
Сообщений: 111
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
Отчет агонь
Ну а по теме, что побудило ехать ее смотреть? Цвет не популярный, год 99, цвет салона вообще унылый, колеса никакие и ценник 460, за эту цену рестайлов вагоны, ну ладно с трояками беда, но вот пятака 01-02 года выцыпить легко.
В соседней ветке 528 MANa висит, вот там ничо так аппарат
Чот я видать неправильно выбираю себе машину. Не обращаю внимания особого на цвет машины, салона и красоту колес. А MAN машину продавать-то передумал...
 
Старый 14.08.2011, 23:52   #2133
tarasss81 tarasss81 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для tarasss81
 
В Клубе с: 26.12.2009
Город: Москва-Ростов
Авто: х5,2005г.
Сообщений: 123
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] посмотрел я товарищи этот чемодан,хозяин бухой ,на крыше вмятина,правая дверь выше над крылом на 2см,сколы,потертости по кругу,на левом зеркале черная изолента,вообщем мрак,но хозяин сказал смори музончик как рубит и все это 510рубасов,рестайл делал сам кустарно,крашена вкруг(сам признался) короче я в шоке на какого лоха расчитывают люди не понятно,обидно блин!!!
 
Старый 14.08.2011, 23:58   #2134
maniak maniak вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для maniak
 
В Клубе с: 20.06.2011
Город: Челябинск
Авто: е39 или е53?
Сообщений: 469
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от tarasss81 Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] посмотрел я товарищи этот чемодан,хозяин бухой ,на крыше вмятина,правая дверь выше над крылом на 2см,сколы,потертости по кругу,на левом зеркале черная изолента,вообщем мрак,но хозяин сказал смори музончик как рубит и все это 510рубасов,рестайл делал сам кустарно,крашена вкруг(сам признался) короче я в шоке на какого лоха расчитывают люди не понятно,обидно блин!!!
за такую цену досрест меньше 535-540 смотреть уже смысла не имееет, а так " чоткие пацанчики продают машину " и всех делов
 
Старый 15.08.2011, 00:04   #2135
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от maniak Посмотреть сообщение
за такую цену досрест меньше 535-540 смотреть уже смысла не имееет, а так " чоткие пацанчики продают машину " и всех делов
Мракожопие
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
 
Старый 15.08.2011, 00:14   #2136
exiv exiv вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Москва, СВАО
Авто: x1
Сообщений: 111
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Смотрел сегодня вот эту машинку: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Вобщем остался в растерянности. Внешне кузов цел, на капоте сколы, причем из-под сколов проступает какбе ржавчина, а главное во множестве таких сколов передняя кромка капота, та что идет над фарами. Мне кажется это свидетельство некачественной покраски. Плюс обратил внимание на то, что фары не сильно отпескоструены. Владелец объяснил, что типа предыдущий комплект фар "унесли" на стоянке. Вместе с двумя планками передних и задних парктроников. А разве на 39-м кузове можно вот так скоммуниздить оптику?
Салон вполне аккуратный и не засиженный, вобщем - по заявленному пробегу. Комплектация насыщенная: тв-нави-телефон, сидухи с массажем. Едет машинка тихо, коробас переключается плавно. Задал вопрос про жор масла, хозяин сказал, что доливает от замены до замены три-четыре ЛИТРА(!!!). Я переспросил даже несколько раз. Но он, похоже, не видит в этом криминала и заверил, что с заменой КРКГ жор существенно снизится. Менял он КРКГ со всеми трубками из-за чего, с его слов, подкапотное изобилует зелеными высохшими подтёками (антифриз?)... Как это может быть связано? Хозяин готов к торговле, но я не готов пока принимать решение.
 
Старый 15.08.2011, 00:21   #2137
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

будь готов и прими как должное что м54 - будет хавать масло, если в мотор не лазили и ездили хрен знает на каком масле и с непонятным по пробегу ойлсервисом. увы....но этого не избежать
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
 
Старый 15.08.2011, 00:31   #2138
exiv exiv вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Москва, СВАО
Авто: x1
Сообщений: 111
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Александр М60, ну я готовил себя к литру, ну двум на десятку. Мне ж не масла жалко, я ж думаю, что если больше двух на десять среднеспокойной езды - то это надо лезть в мотор, пока ему окончательная хана не настала. Не прав?
 
Старый 15.08.2011, 00:34   #2139
Tommy Gun Tommy Gun вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Tommy Gun
 
В Клубе с: 17.11.2009
Город: Столица
Авто: Porsche Macan
Сообщений: 121
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от tarasss81 Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ребят никто не смотрел дайте инфу пожалуйста
выглядит бодро, но дохлый мотор, смотри нормальные 525 в эти деньги

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от tarasss81 Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] эту никто не смотрел???
дорого за 1999 год.
про сидухи согласен
 
Старый 15.08.2011, 00:59   #2140
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от exiv Посмотреть сообщение
Александр М60, ну я готовил себя к литру, ну двум на десятку. Мне ж не масла жалко, я ж думаю, что если больше двух на десять среднеспокойной езды - то это надо лезть в мотор, пока ему окончательная хана не настала. Не прав?
Правду сколько она жрет масла (человек немного понимающий в бмв и знающий проблемы м54, а главное хотящий продать свой авто) никто не скажет.....это мое мнение. литр/два - это еще побожески....и то если учитывать еще что если вваливать на ней будешь, то такой расход впринципе допустим (опять же смотря какое масло, потому как некоторые масла более склонны к угару нежели другие). жор масла - это лишь вершина айсберга - засранные свечи, дымящий мотор, забитые каты, плохая тяга вследствии этого и т.д и т.д. вобщем последствия в самом худшем варианте могут быть самые плачевные. В мотор лезть - не так уж и страшно и не так уж и дорого (если учитывать первоначальную стоимость авто со скидкой и готовностью нырнуть в мотор). как мне кажется - большого криминала при разборке не будет, а вот замена колец и маслосъемных колпачков - неизбежна.
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
 
Старый 15.08.2011, 01:10   #2141
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Чет я совсем с катушек съехал, флужу в теме, предназнченной исключительно для отзывов о машинах.
Sorry
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 15.08.2011 в 01:19.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
авто разборы,авто магазины ,Новосибирска. romka555 Новосибирск 10 25.08.2013 21:11
Не кто не хочет авто??? Денисок Юмор 12 20.02.2011 13:43
Прокачай авто MAN Общение на разные темы 6 28.02.2010 21:42