Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2016, 22:42   #18
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Subaru Legacy 3.0 АТ

Я имел ввиду сравнение корейцев с япами. Пещерные нормы пдд америки позволили сэкономить на всем и рекламой объяснить что тот запас прочности в БМВ для скоростей нах не нужен, а возможный переворот мы просто задушим электроникой ))


OxyDD, на бмвклубе продавали Х5 е70, с пробегом 400+ Тоже ничего особенного не происходило, можете найти эту тему. И потом кто все ? Новых БМВ продается намного больше, чем об этом пишут на форумах. У меня есть ваг, с неочень правильной эксплуатацией, с рычажкой, на вариаторе, с "проблемным" тфси. И что думаете, на 170 тыс ? Ничего особенного, ездит в хвост и в гриву, менялись расходники и цепь в свое время и по мелочи. Оно мне надо, этот непонятный японопром ?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
Может когда за 3 года ремонтов на 40 тыс. дело во владельце?)
Так я тоже самое про бмв могу сказать. Вы бы видели какие машины приезжают оттуда. Под заказ, нормальные, а не скрученные два раза и дтп.
Цитата:
Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
Моя Теана тьфу-тьфу-тьфу 5 лет уже и 70 тыс. на прошлой неделе ступицу переднюю поменял, остальное только расходники)
Ну круто. На хтрайле при 40 тыс начал подергиваться вариатор, а знакомая отдала 120 когда пробег подходил к 90. И это при том, что на японском автомобили начали ржаветь сколы на четвертый год эксплуатации. Вы про 5 лет и 70тыс, да это не очем, 70 тыс это не пробег.

Цитата:
Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
А на БМВ я за пол года четверть машины поменял, продал и перекрестился)
Значит такая бмв была, ушатанная. Понятно дело, что процент убитых экземпляров сильно больше. Я вот свою пробивал, она в Германии за год перед отправкой в РФ уже 220 имела,а в РФ ее привезли типа 110, и что характерно выглядело именно так )))
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
subaru forester 3 2011 MY dd111 Автомобили других марок. Продажа и покупка 4 10.06.2016 18:36
Kyosho Subaru DRX ДВС р/у 1/9 Zakhary Барахолка 5 02.02.2014 19:22
Subaru Impreza WRX лупатый NewJust Автомобили других марок 16 29.05.2012 23:43
Sael Subaru imp.WRX 230 in SPb SIN Продам запчасти для BMW 10 22.06.2011 14:43