Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2015, 17:02   #411
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Tamerlan77, ты реально глупый какой-то, с тобой тролить даже скучно. Я в отличие от тебя не докупаю в машину ничего, потому что в ней всё сделано на века. Это ты че-то там докупаешь в свой хламидос, в которм шумка уже отваливается. Что же тогда думать об общем состоянии

Я продаю, потому что продаю. Пиз***ишь тут только ты направо и налево.

Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
твой мерс уже сыплется не проехав 250, так ведь?
мой мерс переживет твоё ведро трижды, и ниче не посыпется, а твоя помойка не развалилась походу только потому, что грязь ее и держит как на соплях. Бугага.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 17:03   #412
StelFo StelFo вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для StelFo
 
В Клубе с: 11.05.2014
Город: Архангельск
Авто: e39 530iA Individual
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от AndrewKing Посмотреть сообщение
Непонятно, чего эту тему не закроют, треп не о чем...
Значит есть на то причины, если не нравиться, не посещай тему, долго горевать не буду
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 17:07   #413
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Пиз***ишь тут только ты направо и налево.
вот это уже высер пиз...бола

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Я в отличие от тебя не докупаю в машину ничего, потому что в ней всё сделано на века.
денег нету просто так и скажи

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
мерс переживет твоё ведро трижды
подлокотник только уже отъехал, ага?

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Что же тогда думать об общем состоянии
во во продает он потому что продает, продаешь потому что ссышь что придет день и ты не вывезешь ремонта, пиз.....абол
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 17:16   #414
StelFo StelFo вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для StelFo
 
В Клубе с: 11.05.2014
Город: Архангельск
Авто: e39 530iA Individual
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от Бамжара Посмотреть сообщение
у меня не такой богатый опыт владения бмв. всего лишь е34 и 39. Сейчас подкопил денег хочется на е60 пересесть. е39 гораздо лучше во всем по сравнению с е34, значит е60 лучше чем е39. Это не удивительно.
Ведь имея сенсорный смартфон ты же не купишь после него нокию 3310
у меня опыт тож далеко не богат, это к 113му . логика твоя железная.тут понимаешь какая штука, чтоб об этом рассуждать, то на той и этой надо поездить, тогда можно уже выводы делать. нет там ничего такого сверхкрутого и нужного и необходимого, поверь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от region15 Посмотреть сообщение
жесть. Я прочитал все. Вот почему у меня такая маленькая зарплата. И 39 двухлитровая.

Но всё же БРАВО!
а в чем проблема? не нравиться работа, подкопи, увольняйся, ищи новую более достойную, или хотя бы дополнительный заработок намути

Добавлено через 5 минут
чего к сумке та прицепились? сумка как сумка,ручку и тетрадь норм носить было, покупалась еще в студенческие годы в 2009 по моему,нет ее уже, по сумке думаю все
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 17:19   #415
region15 region15 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для region15
 
В Клубе с: 17.10.2014
Город: Москва
Авто: BMW E38 740i
Сообщений: 1,095
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от StelFo Посмотреть сообщение
у меня опыт тож далеко не богат, это к 113му . логика твоя железная.тут понимаешь какая штука, чтоб об этом рассуждать, то на той и этой надо поездить, тогда можно уже выводы делать. нет там ничего такого сверхкрутого и нужного и необходимого, поверь.

Добавлено через 2 минуты


а в чем проблема? не нравиться работа, подкопи, увольняйся, ищи новую более достойную, или хотя бы дополнительный заработок намути

Добавлено через 5 минут
чего к сумке та прицепились? сумка как сумка,ручку и тетрадь норм носить было, покупалась еще в студенческие годы в 2009 по моему,нет ее уже, по сумке думаю все
Жду начальницу с отпуска, буду говорить о повышении зарплаты и расширении моего функционала. Если нет, так и сделаю. Искал практически без опыта, куда взяли, туда и пошел. И вот пару дней назад случайно глаза остановились на лежащих на полке двух дипломах. Бакалавриат Высшей школы экономики + магистерский диплом забрал свой. Ну и как то обидно стало, так что да, над этим я начну работать в ближайшее время

а с сумкой это стёю, по крайней мере я на это надеюсь) на тот момент 5-6 тысяч стоила, в принципе, вполне адекватная цена за вещь
__________________
http://www.drive2.ru/r/bmw/966216/ - я на д2.ру
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 18:40   #416
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

пацанов побахали
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 18:48   #417
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
вот это уже высер пиз...бола


денег нету просто так и скажи

Добавлено через 38 секунд


подлокотник только уже отъехал, ага?

Добавлено через 55 секунд


во во продает он потому что продает, продаешь потому что ссышь что придет день и ты не вывезешь ремонта, пиз.....абол
недостаток ума у тебя замещается быдло-общением, с тобой вести беседы, собственно, не о чем. Еще раз тебе говорю, серешь здесь только ты. Ты очень легко провоцируем, на любой текст в свой адрес либо в адрес всего, к чему отношение имеешь.Причем моментально воспринимая всё как личное оскорбление в свой адрес. Далее, в силу неспособности адекватно реагировать, начинаешь хамить, быдлить, переходить на личности, уже даже не касаясь темы разговора. Т.е. поддерживать в разговоре суть темы ты не в состоянии. Даже сейчас, тема про 39/60, ты приплел зачем-то продажу моего МБ, которая походу тебя больше заботит, чем меня самого, фото своей 34 навыкладывал, которая нах тут в теме не усралась. Ты поучись сначала общению спокойному, а потом считай чужие доходы, ремонты и т.д., понял, пиз...абол(с) ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 18:50   #418
StelFo StelFo вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для StelFo
 
В Клубе с: 11.05.2014
Город: Архангельск
Авто: e39 530iA Individual
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
пацанов побахали
кстати да, ну за дело ведь. да, если что,я не при делах, синдрома дайтона у меня нет, ни куда не клацал.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 18:58   #419
MONGOLOR MONGOLOR вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для MONGOLOR
 
В Клубе с: 06.06.2013
Город: Везде
Авто: ЗАЗ968М
Сообщений: 244
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Е34 говно,еЕ39 венец эволюции,Е60 выродок,F10 хороша сучка,
Изображения
Тип файла: jpg 6468304.jpg (10.1 Кб, 40 просмотров)
__________________
Feci quod potui faciant meliora potentes
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 19:08   #420
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от region15 Посмотреть сообщение
И вот пару дней назад случайно глаза остановились на лежащих на полке двух дипломах. Бакалавриат Высшей школы экономики + магистерский диплом забрал свой. Ну и как то обидно стало, так что да, над этим я начну работать в ближайшее время
я всерьез читал несколько твоих постов на драйве и тут... пишешь ты весело и с юморком.. но тема "нищеброда" (прошу не обижаться) в них проходит красной линией... убирай ее из текстов и из головы убирай... это для начала..

между человеком "умным" -начитанным, образованным, интеллигентным и тд.. и между человеком, имеющим, так скажем, сноровку по жизни (ну или "успешным", хотя это достаточно "толстое" слово) ... есть большая разница...в общем случае само по себе наличие двух, трех, пяти дипломов, прочитанных и выученных наизусть трудов Ленина, Большой Советской Энциклопедии, всех Российских и Зарубежных классиков еще не является необходимым И достаточным условием (как говорят в высшей математике) устойчивого материального положения да и вообще кайфовой жизни.... но некий базис, в виде как минимум того, что ты умудрился получить дипломы и прочесть всю ту фигню, безусловно есть... надо просто правильно им воспользоваться.....90 процентов того, что по жизни поможет тебе стать всерьез успешным - это навыки, то есть то, чему, при желании, можно научиться..

с чего начать я в самом начале своего поста написал

все строго ИМХО....никакого желания глумиться, унижать или писать "тупые" посты за данным сообщением нет (сам в свое время был таким, да еще и без машины )... только всерьез добрый совет.
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора

Последний раз редактировалось jigit; 30.10.2015 в 19:17.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход