Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 10:33   #41
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от andrewmy Посмотреть сообщение
Ага, а когда этих торопыг не пускаешь - начинают сигналить, ровняются с тобой и в пене объясняют что спереди камера и я должен их пропустить,
никто никому ничего не должен. просто за тобой можно встроится. это не сложно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 10:33   #42
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
не надо. оттого мальчики такие и вырастают чмошные придурки что их учат что девочкам надо уступать. мальчиков надо хвалить за их поступки, девочек за то что красивые. тогда будет в будущем у них дао... а пока имеем общество инфантилов выращенных инфантилами. результаты вот они...
Белые инфантилы против копченых пубертатов... 0:7
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 10:36   #43
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Людей вообще стало слишком много.
Древние писания говорят нам о том, что несколько тысячелетий назад все люди были здоровыми, занимались медитацией, письменности не было не потому, что ее не изобрели, а потому, что память у людей была 100%-ная.

Но тогда было ПРОСТО МАЛО ЛЮДЕЙ. Никто никого не толкал, на работу не ходил, еды было навалом, жили в теплых странах...

А сейчас в Москве поссать у забора нельзя - обязательно два-три человека идут мимо. Людей стало столько, что уже изменения в психике и психологии начинаются.
Вспомните, как ранее все в лесок бегали по нужде вдоль трассы. Прятались от глаз проезжающих автомобилистов. А сейчас: на Киевке возле деревни Дудкино в 1 км от МКАД стоит чувак и ссыт на зеленый забор вообще не стесняясь, ибо ПРОБКИ достали.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Белые инфантилы против копченых пубертатов... 0:7
и это тоже..
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 10:38   #44
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от andrewmy Посмотреть сообщение
Ага, а когда этих торопыг не пускаешь - начинают сигналить, ровняются с тобой и в пене объясняют что спереди камера и я должен их пропустить, с какого перепугу?? Учу каждого такого, надоело из-за них лишние пол часа в день тратить на дорогу, умножить на 365.. 182,5 часов в год... еще прикалывают съезды, куда тиснутся 5 рядов и стоит весь поток..
ТС говорит не о таких. Он говорит о том, что люди упрямо не пропускают абсолютно корректно перестраивающегося человека, несмотря на то, что человек весьма понятно обозначает свою потребность в перестроении. И они действительно, не пропускают. Было дело, заглохла у меея машина во втором ряду. Сигналка глюк словила. Машина орет, моргает всем, чем может. Пробка. Первый ряд вяло тыкается, за ним - карман. Стартером толкаю машину в этот карман, чтоб не мешаться на дороге. Ну вот почему не пропустить орущую аварийную машину в этот карман? Нееееет. Фигушки. Толпа фокусолансероводов наоборот приложила все усилия, чтоб я не влезла.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 10:39   #45
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Больше интересно смотреть на физиономию человека который уперто тебя не пускает)) он изрядно начинает напрягаться, смотрит "вдаль", в телефон, но только не на тебя, напрягается до того, что аж его авто начинает дергаться при начале движения и чуть чуть не хватает чтобы он уепался в зад впереди стоящего авто))
Бывает такая ситуация, когда прям никто не пускает, приходится полностью тормозить весь ряд из которого перестраиваюсь я и ждать пока не пустят в другой)) это напрягает водятлов еще больше, я так думаю))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 10:43   #46
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
смотрит "вдаль",
да это они
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 10:46   #47
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
Больше интересно смотреть на физиономию человека который уперто тебя не пускает)) он изрядно начинает напрягаться, смотрит "вдаль", в телефон, но только не на тебя, напрягается до того, что аж его авто начинает дергаться при начале движения и чуть чуть не хватает чтобы он уепался в зад впереди стоящего авто))
Бывает такая ситуация, когда прям никто не пускает, приходится полностью тормозить весь ряд из которого перестраиваюсь я и ждать пока не пустят в другой)) это напрягает водятлов еще больше, я так думаю))
В точку!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 10:53   #48
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 37
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
представь себе. человеческой жизнью должен быть обеспокоин сам пешик. не? его же жизнь))
какми нао быть дауном чтобы делать такие дороги на которых лужи во время дождя образуются? а если серьезно то да. надо аккуратнее быьть..
1. Т.е. сам дурак? Оригинально.
2. Ты в машине, там тепло и сухо, а пешики на улице, там сыро и зябко, они стоят и ждут пока их пропустят. Почему не пропустить?
3. Перекладываешь вину на чужие плечи...)
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 11:00   #49
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
1. Т.е. сам дурак? Оригинально.
конечно сам дурак. это логично. я искрнее уверен что всякий кого сбила машина - сам виноват. потому что заботится о своей жизни должен каждый сам. и переходя доргу надо стмотреть не на светофор ана машины, тк ни один светоыфор еще никого не задавил.


Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
2. Ты в машине, там тепло и сухо, а пешики на улице, там сыро и зябко, они стоят и ждут пока их пропустят. Почему не пропустить?
можно и прпустить. но это не безусловное утверждение. все зависит от конкретной ситуации. если например за мной никого не едет, я не буду тормозить -пропускать. тк я быстрее проеду и пешики переудут. ачем эти лищние движухи с оттормаживанием и тд?


Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
3. Перекладываешь вину на чужие плечи...)
я пошутил насчет луж) ужасно неловко когда когонить обрызгаешь..
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 11:03   #50
sexpos sexpos вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для sexpos
 
В Клубе с: 11.09.2012
Город: Краснодар
Авто: BMW
Сообщений: 1,655
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Хорошая тема) Я общался с одной такой дамочкой подходящей под описание. Это характер такой - не замечать других..Она все делает по писаным правилам и в голове у нее часто созревает фраза "Это моя дорога, май вей.." Я же еду прямо, зачем я буду кому то уступать..Возможно это делают из за за страха совершить ненужный маневр тем самым спровоцировать ДТП..Хз
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Непонятные шумы внизу denkarter 21; 25; 26 - Сцепление; Механизм переключения передач; Карданный вал 4 05.05.2015 19:30
E39 5er - развал непонятные цифры vav 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 15 30.08.2014 16:59
E39 5er - непонятные холостые Cheetah 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 11 21.09.2013 13:16
E39 5er - проводка для 16:9 (непонятные несколько проводов) /seven/ 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 7 19.09.2012 01:27
E39 5er - Непонятные Вещи с зажиганием. Almatinetz 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 18 08.05.2011 18:33