Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Вокруг света

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2016, 14:02   #261
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Кто куда этим летом?

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
это ты как вычислил?
ой ты щас скажешь "а станки то импортные и в конце концов все равно им попадет"
Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
ну мне не то чтобы понравилось, с возрастом переоценил
в какую сторону?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Старичок на рыбалку куда-то едет в ярославскую область. Валить - трасса 140-160, но это до первой пробки, сам понимаешь. Мы пока в 3 мото по плану едем, а там видно будет.
э неее, зови его. он что, гонит? как так без нас-то?
такую скорость легко. я думал вы всю дорогу 200+ собрались ехать. я то до 250 спокойно, только штрафы мать их
как с камерами быть? у вас номера заклеены будут?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 14:05   #262
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Кто куда этим летом?

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
э неее, зови его. он что, гонит? как так без нас-то?
такую скорость легко. я думал вы всю дорогу 200+ собрались ехать. я то до 250 спокойно, только штрафы мать их
как с камерами быть? у вас номера заклеены будут?
А пробки ты как собрался объезжать? можно вспомнить хотя бы объездную по полю )))
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 14:19   #263
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Кто куда этим летом?

кстати мотик выигрывает здесь хорошо. не спорю.
надеюсь пробок не должно быть как в том году. у меня Валерик (братан на серебристой приезжал в том году) он в пробки не попал и на пароме 2часа вместе с морем получилось. потомучто он в нормальное время ехал а не как мы в ипанутое виновник чему был я)))
короче я думал только не в промежуток с пятницы-ночь до воскресенья-день выезжать, иначе можно в пробки попасть. как там с ремонтом дороги в этом году? не знаешь?

Последний раз редактировалось Жека; 05.07.2016 в 14:24.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 14:27   #264
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Кто куда этим летом?

Жека, я когда ездил в крайний раз там тему реализовали с предварительной продажей билетов через сайт. У меня отдельная очередь была, на руках уже билеты на всех и на авто были, подъезжаешь сразу к погрузке и все..я 2 или 3 в очереди своей был, в то время как в основной машин 30
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 14:31   #265
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Кто куда этим летом?

Артем, мы тот раз поехали по пацански без всяких тырнетов. однако лично наблюдал как интернет бронирование в 100500 раз более выйгрышный вариант нежели общая очередь. однако мы попали по пути в пробки, потом ночемвали, чинились и тусили в Краснодаре потом пол дня и перед паромом попали в пробку на 1 час. так что по итогу можно сказать мы бы опаздали все равно. видел пару людей опаздавших, которых при мне развернули и отправили в общую очередь. нам надо было хотя бы будучи в Краснодаре забронировать билеты, но там чтото с интернетом было, не помню
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 14:36   #266
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Кто куда этим летом?

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
Артем, мы тот раз поехали по пацански без всяких тырнетов. однако лично наблюдал как интернет бронирование в 100500 раз более выйгрышный вариант нежели общая очередь. однако мы попали по пути в пробки, потом ночемвали, чинились и тусили в Краснодаре потом пол дня и перед паромом попали в пробку на 1 час. так что по итогу можно сказать мы бы опаздали все равно. видел пару людей опаздавших, которых при мне развернули и отправили в общую очередь. нам надо было хотя бы будучи в Краснодаре забронировать билеты, но там чтото с интернетом было, не помню
печально когда ломаться приходится )) окно часа 4 вроде было для электронных билетов, точно не помню уже. действительно проще в Краснодаре брать, с вай фая в любом маке, там езды до порт кавказа 2.5 часа если по славянкой трассе, она почти всегда пустая
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 14:51   #267
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Кто куда этим летом?

через Славянск на Кубани? бывал там, нравилось. Эхх какие же там гарные кубаночки

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
печально когда ломаться приходится )) окно часа 4 вроде было для электронных билетов, точно не помню уже. действительно проще в Краснодаре брать, с вай фая в любом маке, там езды до порт кавказа 2.5 часа если по славянкой трассе, она почти всегда пустая
я там в поле тормоза менял, потом в Краснодаре колеса задние покупал, Саня колодки передние менял, потом я систему охлаждения чинил, шланг порвался, обжегся блин еще, потом от перегрева клапан прогорел, пришлось менять уже под вечер. фазы по линейке выставил и поехали дальше
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 14:52   #268
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Кто куда этим летом?

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
через Славянск на Кубани?
да, в Краснодаре уходишь не на Новороссийск а на Славянск, трасса севернее проходит, на ней населенных пунктов нет и она почти всегда пустая + там покрытие намного лучше, разница может км 20-30 будет, но по времени она намного быстрее
Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
я там в поле тормоза менял, потом в Краснодаре колеса задние покупал, Саня колодки передние менял, потом я систему охлаждения чинил, шланг порвался, обжегся блин еще, потом от перегрева клапан прогорел, пришлось менять уже под вечер. фазы по линейке выставил и поехали дальше
хваленое немецкое качество )))))))))))
меня моя первая е39 только пару раз подводила...1 где-то в жопенях км в 200 км от Киева у меня бензонасос сдох, благо что не сам насос а проводок на нем переломало, а 2 раз когда вентилятор изнутри капот пробил ))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 14:57   #269
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Кто куда этим летом?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
да, в Краснодаре уходишь не на Новороссийск а на Славянск, трасса севернее проходит, на ней населенных пунктов нет и она почти всегда пустая + там покрытие намного лучше, разница может км 20-30 будет, но по времени она намного быстрее
огромное спасибо за совет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
хваленое немецкое качество )))))))))))
меня моя первая е39 только пару раз подводила...1 где-то в жопенях км в 200 км от Киева у меня бензонасос сдох, благо что не сам насос а проводок на нем переломало, а 2 раз когда вентилятор изнутри капот пробил ))))
да шучу я конечно. было все так, только клапан уж не прогарал, иначе это вообще жесть конечно была бы) просто ту е39 не готовили для поездки на юг. хотели на моей, но план сорвался... а в е39 был полный багажник запчастей, готовили ее в сервис гнать, в итоге сервис оказался по пути на юг))) а у Сани на кабанчике тормоза кончились. его диагносты подвели потому что он с ними бухал вместо того чтоб машину продиагностить
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 15:01   #270
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Кто куда этим летом?

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
в е39 был полный багажник запчастей
я так тоже с муфтой новой в багажнике словил дырку в капоте )) поехал к теще, на край географии..перед поездкой попросил муфту поменять в клубном сервисе, но заняты все были, говорят езжай не парься, приедешь и поменяем..поехал млять...мало того что дырку пробил в капоте, так еще и радиатор в щи порубало осколками, до ближайшего сервиса 35 км, до ближайшего сервиса и магазина бмв 80 км. Мне в Днепропетровске знакомые брали радиатор бу и отправляли автобусом с 2 пересадками в это село а я тещиными советскими инструментами потом менял его на морозе ))) здец вообще
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
и как с этим бороться? evgen39 Общение на разные темы 37 07.11.2015 00:20
летом на юга? Dan питер Вокруг света 751 08.09.2013 21:48
как быть...?!И чего с этим делать..? Серегин Основная конференция 31 30.09.2012 20:09
Кто куда летом? Андрюха Вокруг света 112 07.09.2011 19:36