Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2016, 22:08   #2051
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Красава, молодец, возьми пряник с полки. Только айфон от этого хуже не стал. Андроид не стал айосом. По айфону есть что сказать? Гилго твои мемуары прочту и отвечу позже, сейчас некогда. На корпоративе сейчас, некогда ***ней заниматься.
Хорошего вечера и бодрого утра
 
Старый 23.12.2016, 22:20   #2052
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Красава, молодец, возьми пряник с полки. Только айфон от этого хуже не стал. Андроид не стал айосом. По айфону есть что сказать? Гилго твои мемуары прочту и отвечу позже, сейчас некогда. На корпоративе сейчас, некогда ***ней заниматься.
Так я только про оплату в контексте твоего, что на андроиде оплата происходит через жопу. А про айфон я в этом плане вообще ничего не писал. Надеюсь после пятого раза до тебя дошло, что оплачивать можно не хуже, чем огрызком. Хотя не удивлюсь если через пару страниц ты скажешь, что так тебе никто ничего на эту тему и не сказал.
 
Старый 23.12.2016, 22:36   #2053
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Так я только про оплату в контексте твоего, что на андроиде оплата происходит через жопу. А про айфон я в этом плане вообще ничего не писал. Надеюсь после пятого раза до тебя дошло, что оплачивать можно не хуже, чем огрызком. Хотя не удивлюсь если через пару страниц ты скажешь, что так тебе никто ничего на эту тему и не сказал.
По факту я не пошутил что можно и членом оплатить сейчас)) nfc точку прицепить и вуаля))
 
Старый 23.12.2016, 22:46   #2054
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Хорошего вечера и бодрого утра


Благодарю, Артем.
 
Старый 24.12.2016, 00:08   #2055
Performer Performer вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Performer
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: Москва ЗАО
Возраст: 35
Авто: е39
Сообщений: 1,264
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Красава, молодец, возьми пряник с полки. Только айфон от этого хуже не стал. Андроид не стал айосом. По айфону есть что сказать? Гилго твои мемуары прочту и отвечу позже, сейчас некогда. На корпоративе сейчас, некогда ***ней заниматься.
Если андройд станет как айос то на фиг он нужен тогда =)

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
__________________
https://www.drive2.ru/users/performer/ D2
 
Старый 24.12.2016, 00:10   #2056
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Марат, какие факты? Кроме твоего имхо мы ничего тут не видим. Ты не веришь в ТТХ, переобуваешься при каждом удобном случае, стрелы метаешь как школьник. Давай по взрослому? Покажи мне где я сегодня или вчера срал в теме или хамил, до тебя конечно. Покажи и обсудим, я уже несколько недель не вступаю в споры и много раз написал это твой выбор, твоё право как потребителя, главное чтобы тебе нравилось. Ты же при каждом удобном случае вставляешь про нищебродов, унылое говно и прочее, тебя не трогают а ты язвишь на ровном месте. Вчера ты задал вопрос, тебе ответили, но ответ тебя не устроил, ты продолжил спор и почувствовал себя ущемленным, хотя я вообще не собирался ни чем тебя грузить, просто нечего спросить в теме в которой не шаришь. Я не лезу спорить в обсуждение компов ибо не собирал их уже лет 10, не лезу в темы мото ибо кроме Урала ничего не юзал, а ты пытаешься в каждом теме выставить себя профи, зачем? Я тебе нормально вчера объяснил, но ты сорвался, всех послал и назвал это высером хотя это был ответ на твой вопрос. Сегодня я тебе написал грубо, после того как ты второй раз всех послал на ровном месте. Тебя сравает без причины и повода а потом отпускает и начинаешь призывать к уважению на форуме. Ну так давай с себя начинать


Конечно моё имхо, и ничего более.
Вчера ты мне нахамил и не один раз, типа ты че тупой, нет ты реально тупой, я промолчал раз ты продолжал в том же духе..крича обосрался и тд, как и сегодня...следи за тем что несёшь. Факт в том что многие не берут айфон, по причине его дороговизны и якобы не оправданной цены, но сами суки потом хейтят яблоко, крича что у них тоже самое а мы все дураки и нас наипали, т.е. по вашему я и ещё миллионы пользователей - лохи, тогда вы нищеебы, от этого и получаете ответную реакцию потому что вы лохи не менее, если берёте гнусмасс за 60к и тп по все той же причине. Гун, по твоему айфон за 55к завышен в три раза в цене, может быть, но а гнусмасс за 60 чем отличился то, еще более уг, и это моё мнение, и не только моё. Про компы я тоже не лезу, но знаю что маки - отличные компы и стоят своих денег на фоне конкурентов. В какой теме я считаю себя профи? В айфоне - да, ибо уже 7 лет хожу только с этим гаджетом, парраоельнл были и гнусмассы и гслакситаб, нокии фонарики, когда бабла было мало, и Блекберри, до сих пор как второй со мной. Я не виню андроидофилов за их выбор, не каждый может купить себе последний айфон за овердокуя, берут бюджетные мобилы, что тут такого? Но кричать потом что камера на айфоне г-но а их хози лохи-уныло. В теме про оплату я так и не понял - гнусмас работает просто разблокировав экран? Считаю это не безопасным, ибо можно случайно оплатить чьи то покупки. Но я могу ошибаться, ибо пока не большая личная статистика. Да, признаю я срываюсь, тк зае..ли хейтеры, которые не держали айфон в руках, а те кто юзал, очень не хотят переходить на дроид, и вряд ли когда то вернуться..
Пс. Не хами. Кроме тебя мне никто не хамит, разве что ещё один, но тот вообще убогий, на него я не злюсь, но ты то вроде бываешь адекватным...

Последний раз редактировалось Timur12; 24.12.2016 в 00:22.
 
Старый 24.12.2016, 00:10   #2057
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Performer Посмотреть сообщение
Если андройд станет как айос то на фиг он нужен тогда =)

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk


А сейчас нафиг он нужен вообще?)
 
Старый 24.12.2016, 00:15   #2058
Performer Performer вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Performer
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: Москва ЗАО
Возраст: 35
Авто: е39
Сообщений: 1,264
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
А сейчас нафиг он нужен вообще?)
Странный вопрос. А зачем айос?

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
__________________
https://www.drive2.ru/users/performer/ D2
 
Старый 24.12.2016, 00:18   #2059
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Вот Блекберри и ему тоже лет как айфону 3 почти, и о чудо он тоже не облезает как гнусмассы, и у него своя ос. Одним словом качественный продукт, но время его тоже уже ушло. Поэтому пользуюсь им только как звонилкой[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
К слову о качестве связи, на эпл она супер, но на ежевике она ещё пижжэ, на гнусмассе раздражал вечный писк садившейся батарейки. Всем добра.
 
Старый 24.12.2016, 00:26   #2060
Performer Performer вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Performer
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: Москва ЗАО
Возраст: 35
Авто: е39
Сообщений: 1,264
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Вот Блекберри и ему тоже лет как айфону 3 почти, и о чудо он тоже не облезает как гнусмассы, и у него своя ос. Одним словом качественный продукт, но время его тоже уже ушло. Поэтому пользуюсь им только как звонилкой[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
К слову о качестве связи, на эпл она супер, но на ежевике она ещё пижжэ, на гнусмассе раздражал вечный писк садившейся батарейки. Всем добра.
Мне тут стало интересно про обрезание самсунга. Уже прочитал про это раз 6 или 7 у тебя. Взял свой самсунг трех летний и не могу найти где он облез сам по себе. Есть сколы на углах от падений так же как и у тебя на айфоне как ты говорил. Все остальное на месте. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Ничего не облезло все на месте...

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
__________________
https://www.drive2.ru/users/performer/ D2
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - iPhone Komuccap 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 17 22.02.2014 23:01
IPhone 3g 16 гб intel Барахолка 61 07.06.2013 15:39
iPhone 5 Spinx Барахолка 24 08.10.2012 18:06
Iphone 3G woldemar Общение на разные темы 6 19.06.2009 12:51