Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2016, 07:53   #1551
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnBer Посмотреть сообщение
тимурка не умный, остался в одинокого и для себя решил: Я пастух на хозрасчёте. Самоназначенец хренов, держи леща , на этом прошаю!)))

Повеселил, ты и вправду решил, что Амуру ровня?
Дурашка, удел твой - блеять, чем собственно ты и занят был, пока люди отдыхали.

Яблоко как увидишь, мозг перемыкает, на то ты и травоядное, бестолковое и вонючее

Ты что-ли тамерлан переобутый? Пустили козла в огород....

Фотки - те 2, из 3000, что на огрызке твоём, поищи внимательней и поставь на заставку.



ещё 13 декабря, а голоса в голове нашоптывают: тимурка-тимурка, повернись к Куку задом


Похоже у тебя с башкой проблемы, думаю в Москве ты бываешь? Если да, и е ли есть в теье хоть что то достойное кроме дермонтиновых сидушек- дай знать. Был бы ты ****юк в Москве я бы уже сегодня приехал, пидорас ты уральский. А козлом ты себя сам назначил, фото даже скинул, нет что ли ? А так опускаются до такого же уровня(мамкутвоюебал) - для меня не приемлемо. Козёл.
 
Старый 14.12.2016, 07:55   #1552
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Ты осторожнее, вдруг у него еще и в березовском хатка простаивает


Да я х...ею от этой интернет армии. Чувствует безнаказанность. Был бы в Москве и пошёл бы на встречу я б с него спросил за эти слова. А так кули сидит там в своей помойке да тявкает. Собак лает караван идёт кули.
 
Старый 14.12.2016, 07:57   #1553
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Performer Посмотреть сообщение
Тимур вообще странный чел ) его любовь к эпл больше на манию похоже =)

Кстати взял побегать другой гаджет. Самсунг я компрессором пристрелил к сожалению ((
И так имеем хуёми чето там. Батарейка 4850 ампер. Целый день активно юзал. Ни одного зависания пока. Под вечер так вообще не вынимая. На графике активность видна :
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Мой 3 летний Самсунг галакси 5 так бы даже близко не смог, но там батарейку менять надо.
Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk


Чет слабовата батарейка. На самсунге и подавно. Скажу честно на 6+ которому 2 года, как вышел, держит гораздо лучше. Как говориться все познаётся в сравнении.
 
Старый 14.12.2016, 08:47   #1554
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Чет слабовата батарейка. На самсунге и подавно. Скажу честно на 6+ которому 2 года, как вышел, держит гораздо лучше. Как говориться все познаётся в сравнении.
Скорее в юзании, любой телефон можно за пол дня посадить в ноль. Наверное только с филипсом хсенум это сложно будет сделать))

Последний раз редактировалось Gilgo; 14.12.2016 в 09:17.
 
Старый 14.12.2016, 09:56   #1555
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Да я х...ею от этой интернет армии. Чувствует безнаказанность. Был бы в Москве и пошёл бы на встречу я б с него спросил за эти слова. А так кули сидит там в своей помойке да тявкает. Собак лает караван идёт кули.
Ой да ладно, ты же добрый, сели бы посидели в роскошный салон 530, поржали бы кто козел, кто пидор и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Чет слабовата батарейка. На самсунге и подавно. Скажу честно на 6+ которому 2 года, как вышел, держит гораздо лучше. Как говориться все познаётся в сравнении.
Я думаю если с 7-8 утра не вылезая с вайфайного серфинга и видюх айфон приехал бы уже к обеду это точно. Чудес не бывает. Не выдержит он больше чем этот хаоми, это факт.
 
Старый 14.12.2016, 10:04   #1556
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Ой да ладно, ты же добрый, сели бы посидели в роскошный салон 530, поржали бы кто козел, кто пидор и т.д.
Если ты о толкаче, то сидели мы в раскошном бежевом 525) Да и ехал я туда на разговор, и не более)
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Не выдержит он больше чем этот хаоми, это факт.
Жирно )))))))
Посмотри обзоры а последние айфон - батарейка у них - на уровне...
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Скорее в юзании, любой телефон можно за пол дня посадить в ноль. Наверное только с филипсом хсенум это сложно будет сделать))
Гилго, я и не спорю посадить можно, при желании..
Но вот выключать ЛТЕ и тд., дабы экономить батарейку - убожество, имхо, как и таскать с собой зарядку..Гилго только не говори что не таскаешь её или не возишь в машине?
 
Старый 14.12.2016, 10:05   #1557
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Марат посмотри, какой нахер с утра до вечера. Часа 4 прошло наверное, это и есть активное использование на полную катушку. А ты видимо пользуешь телефон процентов на 30, хаоми например с батарейкой за 4000 в таком режиме продержится дня 2 спокойно. Филлипс с леново видимо не сядет и за 3 дня.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Жирно )))))))
Посмотри обзоры а последние айфон - батарейка у них - на уровне...
Ты вообще цифры воспринимаешь в принципе? Или у тебя просто теории твоих внутренних желаний? Не может батарея в 2 раза меньше держать больше. Это идиоту понятно.
 
Старый 14.12.2016, 10:18   #1558
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Марат посмотри, какой нахер с утра до вечера. Часа 4 прошло наверное, это и есть активное использование на полную катушку. А ты видимо пользуешь телефон процентов на 30, хаоми например с батарейкой за 4000 в таком режиме продержится дня 2 спокойно. Филлипс с леново видимо не сядет и за 3 дня. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 1 минуту
Ты вообще цифры воспринимаешь в принципе? Или у тебя просто теории твоих внутренних желаний? Не может батарея в 2 раза меньше держать больше. Это идиоту понятно.
Я даже этот видос включать не буду..О чем спорить то? Давай, если хочешь поспорить - вези свой хуоми - включим максимальную яркость, поставим какой нить фильм и сравним...тогда то ты и обхезаешься)) А так - пустые звуки и буквы..
Пиши есчо..
Сам с чем ходишь? Шнурок с собой?

Добавлено через 51 секунду
Ждем рогатого с андроидом 6.0 в кармане
 
Старый 14.12.2016, 10:19   #1559
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Марат посмотри, какой нахер с утра до вечера. Часа 4 прошло наверное, это и есть активное использование на полную катушку. А ты видимо пользуешь телефон процентов на 30, хаоми например с батарейкой за 4000 в таком режиме продержится дня 2 спокойно. Филлипс с леново видимо не сядет и за 3 дня. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 1 минуту
Ты вообще цифры воспринимаешь в принципе? Или у тебя просто теории твоих внутренних желаний? Не может батарея в 2 раза меньше держать больше. Это идиоту понятно.
Потребление разным может быть При одних и тех же функциях. А еще если китаюзы пишут емкость, это не значит что она именно такая. Помню как нокию с родным аккумом 750 мАч купил неоригинальный 1000. И держал он меньше чем родной. На одном и том же телефоне при одном и том же использовании.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 14.12.2016, 10:22   #1560
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Но вот выключать ЛТЕ и тд., дабы экономить батарейку - убожество, имхо, как и таскать с собой зарядку
проблема с ЛТЕ наверное актуально только для Москвы, в регионах не везде даже покрытие это есть у операторов )) у меня вай фай включен в течении дня, в офисе он есть и дома, ЛТЕ не включаю практически никогда, нет необходимости
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Гилго только не говори что не таскаешь
Не таскаю и никогда не таскал. В течении дня в принципе телефон редко когда ниже 30 % разряжается, вечером ставлю на зарядку, утром снимаю и все
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
её или не возишь в машине?
в прикуриватель сзади у меня включена зарядка, мелкая в дороге планшет смотрит. Я ж езжу сейчас 3 раза в неделю, остальное время машина стоит на служебной парковке, когда на дальняк еду, само собой зарядка с собой. а сейчас близость дома и наличие водителя почти лишили необходимости в авто
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - iPhone Komuccap 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 17 22.02.2014 23:01
IPhone 3g 16 гб intel Барахолка 61 07.06.2013 15:39
iPhone 5 Spinx Барахолка 24 08.10.2012 18:06
Iphone 3G woldemar Общение на разные темы 6 19.06.2009 12:51