Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW > Отзывы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 00:29   #1
Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Про продавцов на форуме (отзывы)

Тема будет собирательного характера, в частности будут переносится все отзывы (негатив\позитив) и баталии из разных тем. Итак начнем
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD

Последний раз редактировалось admin; 07.01.2019 в 19:29.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 15:44   #3571
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Булат77, если в чем-то считаешь что я не прав, выскажи, обсудим. Я пока разницы никакой не вижу, кроме того, что не сказал, извини брат, я чето продешевил продав тебе колеса за 35, давай ка доплати пятак.
В принципе свое мнение высказал, и с такими людьми/организациями дел бы не имел принципиально.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 15:45   #3572
tempter_boy tempter_boy вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для tempter_boy
 
В Клубе с: 06.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW 525 e39
Сообщений: 191
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

ты волен в своих суждениях.

Но заметь, ты сделал скидку, по собственной воле. Я же написал, что ошибся с ценником, тк не знал рыночной цены.
Пример твой притянут "за уши", тк если бы твой пример соответсвовал нашей ситуации, то, я бы скинул с 2тр до 1-й, потом получил деньги и начал права качать, мол, нет давай 2тр.

В то время как Партизан отправлял деньги, я ему сообщение набирал, мол, дружище, извини, поставлю за 2тр, ошибся. Если закрадываются сомнения - я скину скрин.

Это не "непорядочность" по моей линейке нравственности, а трезвый взгляд на вещи, я имею право допустить ошибку, и открыто сказал об этом человеку. Потому как либо бы пришлось пожинать плоды своей ошибки, либо как Партизан говорит "поступить по-посански" и отправить деталь.

Деньги переслал через 3мин после получения, но думаю, вряд ли это имеет какое-то значение при таком подходе суждения некоторых.

Он обиделся на правду. Я мог начать в уши дуть, мол, дружище, свою сегодня сломал, жена не разрешает, денег нет - на металлолом сдам, но я сказал честно как есть, он же подумал, что я ее скинул на сторону. Она так же в наличии, дома. Я ее с радостью отправлю, но по цене, которая меня удовлетворяет, а не какого-то стороннего человека.

У меня все!
__________________
_______________________________

дорога появляется под ногами идущего
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 16:10   #3573
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от tempter_boy Посмотреть сообщение
Но заметь, ты сделал скидку, по собственной воле. Я же написал, что ошибся с ценником, тк не знал рыночной цены.
Пример твой притянут "за уши", тк если бы твой пример соответсвовал нашей ситуации, то, я бы скинул с 2тр до 1-й, потом получил деньги и начал права качать, мол, нет давай 2тр.
Суть примера, что я тоже как бы продешевил, и решил исправить ситуацию))

Цитата:
Сообщение от tempter_boy Посмотреть сообщение
"поступить по-посански" и отправить деталь.
Причем тут поступить по посански?)) Без обид, но образ твой мне понятен, озвучивать не буду, но понятен)
Как ты говоришь поступить по посански это приехать на девятке и дать в щи за это, что неправильно. А поступить по мужски - не включать заднюю. даже к незнакомым людям. Обещал - сделай.
Если ответишь "да кто вы мне такие чтоб я вам вообще что то делал, значит точно я правильно тебя классифицировал))


Цитата:
Сообщение от tempter_boy Посмотреть сообщение
В то время как Партизан отправлял деньги, я ему сообщение набирал, мол, дружище, извини, поставлю за 2тр, ошибся. Если закрадываются сомнения - я скину скрин.
Эти скрины и попытки метаться со временем, мол не успел сказать - детские отмазы, типа я формально прав и все тут.

Цитата:
Сообщение от tempter_boy Посмотреть сообщение
Он обиделся на правду. Я мог начать в уши дуть, мол, дружище, свою сегодня сломал, жена не разрешает, денег нет - на металлолом сдам, но я сказал честно как есть, он же подумал, что я ее скинул на сторону.
Я этого человека даже не знаю, для меня он такой же набор буковок на форуме как и ты))
Пусть обижается, его дело.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 16:29   #3574
Safety Car Safety Car вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Safety Car
 
В Клубе с: 21.01.2012
Город: Новосибирск
Авто: Orange Sakhir e39
Сообщений: 414
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Как мне кажется tempter_boy продался за косарь, отменив сделку увеличив цену за деталь в 2 раза. Стремно как то
__________________
90% обладателей заднего привода, при любой нештатной ситуации поедут в забор
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 16:37   #3575
tempter_boy tempter_boy вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для tempter_boy
 
В Клубе с: 06.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW 525 e39
Сообщений: 191
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

я свое видение ситуации высказал, и повторюсь еще раз - ты волен в своих суждениях и умозаключениях. Считаю, что поступил честно, по крайней мере перед собой я честен и для меня это главное. Я объяснил человеку причину отказа, признал ошибку, попросил за это прощения, и моментально вернул деньги мне не причитающиеся.

"по-посански" - я имел ввиду не мчаться кого-то колотить, а как ты выразился "пообещал - сделай". Для меня не существует "поцанских понятий" и деления на "мужика и немужика", потому как если строить жизнь согласно этих принципов, то неминуемо это приведет к неприятным последствиям. Я руководствуюсь здравым смыслом. Касательно матчасти - сделка может быть расторгнута в любой момент одной из сторон до момента передачи товара. (Это просто отступление и просьба мыслить трезво)


S3R10US, тк я ничего о тебе не знаю, то, могу предположить только субъективно, как бы ты себя повел из-за 5тр, да может и из-за меньшей суммы. Для меня существует 2 стороны медали, где ты благородный и делаешь по совести, и где ты поступил бы обратно твоей истории, наварившись бы на 5к, при том, что никто об этом и не узнает никогда. Каждая из этих версий имеет ровно по 50% на реальность.
Я же в свою очередь скажу, ЧЕСТНО, и тебе в частности, что не готов терять выгоду, пусть даже по собственному незнанию. И мне не стыдно от этого, если ты вдруг пытаешься меня пристыдить. В конце концов, грубо говоря, все мы продаем что-либо для получения какой-либо выгоды в денежном или материальном выражении.
__________________
_______________________________

дорога появляется под ногами идущего

Последний раз редактировалось tempter_boy; 08.02.2016 в 16:52.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 16:41   #3576
Бобер! Бобер! вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.10.2014
Город: Раменсбург
Возраст: 40
Авто: синее и серое
Сообщений: 2,656
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Скоро будут отзывы в разделе "Халява". Он отдал мне херню не надлежащего качества за целый сок!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 16:41   #3577
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

согласен с пред ораторами, жлобский поступок. договорились о цене, продавай за сколько договорились. а включать заднию из-за 1000 рублей, пидорская тема.

на а зажать 10 рублей, без комментариев.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 16:42   #3578
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Бобер! Посмотреть сообщение
Скоро будут отзывы в разделе "Халява". Он отдал мне херню не надлежащего качества за целый сок!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 16:55   #3579
tempter_boy tempter_boy вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для tempter_boy
 
В Клубе с: 06.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW 525 e39
Сообщений: 191
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Dicorp, для таких как ты там русским по-белому написано "вернул 1010р", либо ты научись читай, либо я те могу тел курсов хороших накинуть, там тя подтянут.
__________________
_______________________________

дорога появляется под ногами идущего
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 16:56   #3580
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от tempter_boy Посмотреть сообщение
"по-посански" - я имел ввиду не мчаться кого-то колотить, а как ты выразился "пообещал - сделай". Для меня не существует "поцанских понятий" и деления на "мужика и немужика", потому как если строить жизнь согласно этих принципов, то неминуемо это приведет к неприятным последствиям. Я руководствуюсь здравым смыслом. Касательно матчасти - сделка может быть расторгнута в любой момент одной из сторон до момента передачи товара. (Это просто отступление и просьба мыслить трезво)
с тобой все понятно)) Дальше можно не продолжать разговор. Если для тебя пообещать и сделать это удел посонов как ты выразился, то можно закрыть тему)))
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кузова BMW. Сравнение, отзывы... PILOT22 Основная конференция 43 26.06.2014 00:48
Гагарин авто. отзывы. Gnomer86 Санкт-Петербург 21 13.04.2012 16:48
собираются отзывы о Е90 Diman B. Основная конференция 13 24.06.2011 13:21
Чип движка, отзывы. woldemar Тюнинг & Cтайлинг 32 11.10.2009 21:41